Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет!

лежала на сохранении,

поэтому могла только читать

девочки, подскажите кто что думает

http://www.babyplan.ru/otvety/_/malenkaya-golova-ploda-r75765

и еще вопрос

собираюсь в питер, какая там погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

В Питер третий день +4 / +8...солнечно. безветренно.

Вполне приемлимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, кулачки вам на узи по поводу головки. но я думаю,это особенность такая. меня больше пугает когда головка большая сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к сестре сегодня на др ее сына...эх..пережить бы день уже опять успели поругаться насчет того что я не собираюсь фоткаться а она спец. самого дорогого фотографа Питера заказала (хотя денег нет капец как-в долгах и кредитам по уши на несколько сотен тысяч (кредитные карточки)), муж без работы, машина после аварии ждет ремонта по каско, а они самого кртого фотографа, ресторан, новые одежды на банкет и пр. покупают...ппц...эх..ладно...переживем завтрашний день и хорошо )))

а послезавтра нам па УЗИ...вот боюсь...1 и 2 не боялась...а сейчас боюсь...какое то странное и опасливое ощущение что с ней что-то там не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Мы спрашивали у медсестры, сказали нужно снимать покрытие с ногтей, потому что на пальцы датчики ставят и на ногтев ую пластину смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты на свадьбе была?

2 года назад. Видимо грудь+грудная клетка расширились((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты не любишь фоткаться? Я б наоборот за компанию на халяву у крутого фотографа с радостью хоть пару фоток сделала))) Что с одёжкой решили (цвет)?)

 

А нам на УЗИ только 17го - еще целых 9 дней ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну и чего ты так переживаешь, это ее дело. Живут они так как считают нужным. Зачем ты считаешь чужие деньги. Хотят они заказать дорогого фотографа или купить новую одежду, ну и пусть. Относись к этому проще. Они что у тебя потом деньги просят?

 

Нам на следующей неделе на узи, только пока не знаю в понедельник или во вторник пойдем. Будет ровно 30 недель.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

перепугал меня сегодня ребенок. проснулась в 6.20. и тихо. всегда со мной просыпается, час проворочалась - тихо. стала трясти живот - тихо... полчаса добудиться пыталась и все тщетно. а перепугалась еще, т.к. вчера тоже мало шевелился. в итоге разбудила его только шоколадка и то как-то пару пинков всего. ужас, я уже и обменку с собой взяла, собиралась на узи бежать... ТяжкО, когда вот так привычный график сбивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Меня тоже перепугал, но активностью. Проснулась ночью на горшок, обычно потом либо вяло там перекатывается либо вообще тихо, сегодня прям ураган. и ворочается и икает, на бок лягу-пинает в этот бок-уже тоже с утра на узи собралась. встала походила-вроде все в привычном режиме. в понед к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

Не знаю насчет головы, у нас животик отстает на 2 недельки, сказали просто на контроле держать, типо скачкообразный рост. Я думаю с головой тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. как часто делаете допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

 

меня наверное в дурку.......мне сегодня ночью приснилось, что я родила преждевременно.......котенка весом 1700, короче надо уже на валерьянку садится.....

умом понимаю, что бредовый сон, а нет нужно думать..........

 

bezdna111, вот те на, напугали мамку) главное что на шоколад пошла реакция))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне делали в 26 недель и пока усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад. Видимо грудь+грудная клетка расширились((

однозначно расширились)))я не влезею в некоторые платья по спине))

 

Всем привет!!!

Эх, сегодня опять на суд(((

И что-то вес у меня попер, больше, чем нужно поправилась 5 дней прибавка 0, 6 день + 200, 7 день +300, 8 день + 200, вчера мало ела, сдвига никакого, сегодня точно наругают на приеме, а ем немного.

 

bezdna111, Меня тоже перепугал, но активностью. Проснулась ночью на горшок, обычно потом либо вяло там перекатывается либо вообще тихо, сегодня прям ураган. и ворочается и икает, на бок лягу-пинает в этот бок-уже тоже с утра на узи собралась. встала походила-вроде все в привычном режиме. в понед к гине.

у меня так бывает)))

а доплер я делала только на скрининге, отдельно не хожу и пока на 3 скрининг не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете присмотрела думаю что-то вроде такого брать..Оцените !!!

я раньше тоже такую хотела. Передумала потому что:

- очень мало ящиков. ДЛя вещей ребенка не хватит, нужен все равно будет еще один камод. В итоге покупала комод метровый с пеленальником сверху и отжельно кроватку, всё поместилось. А так такой трансформер и комод-пеленальнк в придачу занимают очень много места.

- Трансформер - это хорошо. Но мне кажется, чт опочти всем этот трансформер надоест к трем годам и захочется совсем другую кроватку реьенку, тем более сейчас такой огромный выбор. В итоге идея трансформера не оправдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я, кстати, икоту не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Привет! Может сынуля активно в рост пошел вот и вес попер? Бедняга, по судам еще мотаешься....меня тоже на допплер не посылают а вроде как в 28 недель должны были

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я, кстати, икоту не ощущаю

а я ощущаю-мне иногда реально кажется что малышу совсем некомфортно и че-то не в порядке...короче кто там в дурку?? меня прихватите :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот не даешь ребенку поспать ) у меня вчера малыш весь день себя тихо вел, погода наверное действует, переворачивался периодически с боку на бок. Это же нормально, у нас же тоже бывают такие периоды, когда хочется спать ))) Хотя мне тоже было страшновато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, привет-привет)) Я икоту ощущаю и мы икаем почти каждый день))) мб, но не хотелось бы))))я про вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, блин, ну чего ты до сестры привязалась? Она что, за твои деньги фотографа пригласила? Как посчитала нужным, так и поступила. Бьюсь об заклад, за твоей спиной тоже много подобного говорят, типа "как она может". Стараюсь тебя не комментировать, не сдержалась. Ну какая тебе разница? Ты чего ее деньги и долги считаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. как часто делаете допплер?

при нормальных анализах не реже 1 раза в 2 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Joicen, почему-то на кошачьем форуме была реклама типа "убери камень с кота"... а по ссылке

Ссылки скрыты.

может, тоже на котах работает??

могут быть струвиты, могу оксалаты..

вот как раз у Фармины есть корма в зависимости от камней..

 

Sveetlik, миллион описаний на форумах, что к ногтям не придирались вообще.

Лично я ничего снимать не буду. Но сделаю френч, с прозрачным гелем ( в принципе, с "камуфляжным" розовым у меня ногти не дружат), так что пластину они увидят.

 

bezdna111, я б уже с ума сошла, если бы я вот так, как ты пишешь, "проснулась в 6.20. и тихо. всегда со мной просыпается"..не через полчаса, так через через час проснется)))

 

zata3007, котенка еще ладно.. а мне тут на днях снилось, что одна голова выпала...

потом умом-то понимаю, что на таких сроках просто так голова не вылезет )))) и успокоилась...))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне официально сделали в 30 недель, до этого просто проверяли, но в описании не указывали конкретно размеры эти и частоты.. не знаю, наверное, раз в месяц... фиг его знает...

 

про попер в рост и вес мне именно так и объяснили, откуда у меня вдруг за месяц + 5-6 кг.. с учетом того, что я не обжора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так ведь можно сделать френч без комуфляжаи они увидят ногтевую пластину

Joicen, если у него обострение, то одним котэрвином не обойдешься, вам надо выяснить какие камни и купить под это корм. Я кормила Хилсом от мкб (подбирали после анализов). Он сидел на этом корме где то год, потом перевела тоже на хилс, но обычный.

Следи чтобы он пил и ходил в туалет, потому что как только не сходит тут же беги с ним в ветеренарку. Мы промывали мочевой прям котервином, там стоял катетор и много всяких разных штук, и уколы кололи и травами поили....ох....страшно вспоминать то время. А на крайняк им делают операцию, расширяют проток , чтобы песок не застревал.

А котэрвин уже потом будешь давать для профилактики.Я сейчас даю по 2мл 2-3 раза в день где то недельку.

И не давайте другой еды, либо сушка либо натуралка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...