Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

 

про попер в рост и вес мне именно так и объяснили, откуда у меня вдруг за месяц + 5-6 кг.. с учетом того, что я не обжора

объяснили тем, что ребенок активно начал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ketrinbelka, Именно вообще без ничего чтоб был ноготь, медсестра в рд сказала так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с интернета заказывать не хочу пока не пощупаю не понюхаю не куплю .

я думала, что я одна тут такая фанатка щупания)

Девочки, Я дома. Так хотела, приехала и поняла, что не справляюсь, тупо стоять 10 мин не могу, живот и спина болят, а надо что то элементарное сготовить. Жесть короче. Такой беспомощной себя чувствую, а доча дергает, соскучилась

а помощницу нет возможности взять? Чтоб все по дому делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще медсестры разные бывают, одни нормально относятся, а другие ужасно, как будто ты им че-то должна. Увидела это за эти дни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да канефрон я тоже своему давала и плюс еще фитолизин (паста такая зеленая)

Короче, правда говорят, что коты как хозяева)))) Что сама лечилась от цистита всем этим, что кота лечила эти же)))

 

ketrinbelka, Именно вообще без ничего чтоб был ноготь, медсестра в рд сказала так

не , такое первый раз слышу. У нас главное чтобы было видно цвет пластины и сняты кольца.

 

zata3007, мне тут снилось что у меня молока до фига сцедилось и я кормлю дочку подруги :D так что я с вами в дурку вещички могу собирать

 

А про переживание шевелюшек, то вчера ребенок не спал ни день ни ночь. То ли от того что я ночью не спала и были нервы, а это ей передалось. Либо так всегда, а я просто сплю как убитая и ничего не чувствую...загадка

Мне вчера сказали, что как сейчас ребенок себя ведет, то так и будет до года после рождения. У кого уже есть опыт, это так?

Мол если сейчас не спит ночью, то и родится и ночью спать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вчера сказали, что как сейчас ребенок себя ведет, то так и будет до года после рождения. У кого уже есть опыт, это так?

Мол если сейчас не спит ночью, то и родится и ночью спать не будет

ой, писала уже я несколько раз - у меня оба моих пацана в животе были те еще активбеби) на деле получилось так - старший активный мальчик, но без приставки гипер так точно. Младший - спокойный, уравновешенный сангвиник. Так что нифига подобного. А про ночной сон - тоже ерунду тебе сказали. Как приучишь ребенка, так и будет у вас ночь. Режим - великое дело. А особенно если ребенок не один)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так а я уже так трясла ,что там любой уже проснуться должен был. а вот ему хоть бы что... так и спал дальше. щас зато решил отомстить похоже. пихает в ребра

 

если допплер делать раз в 2 недели, то сколько ж это денег надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш икает каждый день:) к вечеру обычно. И шевелится больше когда спать ложусь:) а сегодня вообще вон стала ночной жрицей:) захотелось есть в 2 часа ночи! Не могла уснуть! Пошла пере кусала и чаю попила. Потом уснули:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приучишь ребенка потом, так и будет и из гиперактивного можно воспитает внимательного и усидчивого, пусть не самого спокойного;)))

А в животе активность все равно день на день не приходится, бывают моменты идиллии, а бывают ночные танцы))))

Не думай об этом, не самое страшное, главное здоровый чтобы был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доплер вообще ни разу не делали. Вот только после 30 недель когда-то отправят, т.к. на бумажках увидела у гини список ктг, узи, доплер. Так хочется побыстрее почему-то) Наверно потому что что-то новенькое.

Вчера смотрела новорожденную россию, так вот сын спокойно гладил изнутри, а когда начала рожать беленькая такая тётя, которая дочку 12 лет назад рожала, она истерила еще и не слушалась врача, так вот моему так не понравилось, он так копошился там и пинался)) Эх, я все надеюсь, что я буду послушной и терпеливой. Если провести аналогию с моими тренировками в зале, а это присед до отказа, пресс до жгучей боли..Терпела же как-то) Может и это вытерплю)

Кстати, последнее время стреляет в левую ягодицу, наступить на ногу не могу. Особенно когда быстро вскочишь.

 

Еще хотела посоветоваться. Гладить же много придется сейчас. Кто что думает об отпаривателе? Ведь быстрее чем утюгом получится, да и если судить о глажке-как об убивании бактерий, то паром то наверно лучше убьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если допплер делать раз в 2 недели, то сколько ж это денег надо...

много :) У меня допплер стоит 600 рэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я паровую станцию специально купила для этих целей. Да и вообще ей довольна, гораздо быстрее и качественнее гладит, а с детскими вещами, наверное вообще класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а скинь пожалуйста название или ссыль на нее. А то я вот уже потерялась с фирмах и отзывах...ко что пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, паровая станция очень удобно. не только для детских вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а как приучить к режиму грудного ребенка? и вообще как приучать к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я за 1500 делала вот недавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, детки любят ритуалы, т.е. то, что повторяется в одно и то же время. Задача родителей на первых порах - уловить ритм, к которому тяготеет ребенок, и если он их устраивает, то поддерживать его. А потом, со временем, это перерастет в режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, если старший есть, то по опыту многодетных мамочек мелкий сам в режим войдёт, так как и в сад надо отвезти или по кружкам, и еды наготовить, хочешь не хочешь, а приспособится.

А если первый, то первые месяца два режима как такового нет, газики, привыкание к друг друг, налаживание сна и т.д. и т.п. А потом постепенновойдёте в режим кормления - каждые 2-3 часа днем и чуть пореже ночью и режим появится. Дети чаще всего сами к режиму стпемятся. Потом ритуалы всякие - купание перед сном, голопопанье и прочее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки))

 

myangel, держысь там!

 

мы были получаеться в 29, по узи 30 недель! следующее сказал врач, если все будет оки, в 37 + осмотр на кресле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доплер вроде около 1000 в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это только один допплер? А сколько же ты за узи платишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш еще ни разу не икал...

.Sveetlik, с выпиской. а про ногти знаю, так они оценивают сосотояние женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я узи делаю только скрининговое. оно около 3000-4000. делала цервикометрию, тогда и ребенка смотрели тоже, 900 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам чета доплер в эту Б пока не прописывали, странно.....

 

про ребенка в животе и потом ночи - фигня это все! а режим - вещь! сначала понятно месяц, второй - ты сама в чувства приходишь, приспасабливаешся, следишь за ребенком, главное, как пишет

tanya_nansy

 

ритуалы одни и тежы, в одно и то же время! у меня дочя была режымная до 1,6года! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мне в жк тоже не прописывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...