Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну а вот ее фотограф:

Ссылки скрыты.

 

согласна, красиво, здорово, ярко-наверное всем понравится - НО НЕ ПО МНЕ такие фото...я люблю живые фотографии!!! а тут красово конечно, но ведь в реальности не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, спасибо, зашибись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, и у меня очень болит спина, точнее низ, справа, где примыкает к копчику. Зажала, может, я чем-то? :(

 

Sveetlik, желаю удачи на работе и девочку понятливую, чтобы быстро обучилась и в курс дела вошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня тож только начата немного упаковка. Пока больше не тревожит

Sveetlik, вот самое противное было перед сном. Днем еще как-то терпишь. А тут только устроишься поудобнее, повернешься и на тебе выброс желчи(( Поэтому я рядом с кроватью держу на всякий случай

Аленький_Цветочек, да, фотограф странно как-то позу выбрал.... Я сейчас отбираю одёжку для беременной фотосессии, скидываю себя в ней фотографу. Так она всё прокомментирует, что подходит, что не очень. И я вижу, что правильно говорит - в принципе у меня с ней мнение совпадает, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, может, у нее так было, а у тебя один раз пролечишь и всё норм будет! ;) как я понимаю не лечить тоже не вариант, если самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня всю недель одолевают поли в спине, при том в районе ребер, но на спине... ужас какой-то((( не могу сидеть((

может помассировать надо? Затекла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, перед сном еще и отрыжка приходит))))

Joicen, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне низ не болит вообще ттт. правда, ощущение посадки на шпагат не покидает уже больше месяца и еще стали часто ощущения после сразу после туалета, что я снова очень хочу и не добегу. это ребенок что ли так давит? и вообще, честно говоря, как-то стал внизу живот часто тянуть и напрягаться. а спина вот в районе ребер болит(( подкладываю подушку, но слабо спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, @@@ на удачу. Не сдавайся! Поохай перед директором побольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ти посоветуйся со своим врачем, иногда на таком срое уже не лечат, а иногда лечат! пусть она в твоем конктретном случае примет правильное для тебя решение!

Sveetlik, выписали - это еще не значит что можно буйствовать! тебе дальше надо больше лежать, отдыхать! удачи на работе, дай ему все правильно понять!Алекsandra, понятно! мы когда капались от тонуса - мне врач тоже назвал срок - минимум 34 ! видимо, это уже самый ранний безопасный срок для малышей! ну , желаю нам доносить минимум до 37!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, что пошел рост малыша.. а это уже и от генов зависит...

 

Sveetlik, ну у меня будут недельной давности от коррекции, увидят они и мои ногти)))

 

ketrinbelka, а как я могу сказать про характер, если, например, вечером она спит, но как только я ложусь спать, хоть в 12 ночи, хоть в час, хоть в 11 вечера, хоть в 2, она тут же просыпается и гуляет :)

потом еще просыпается утром часов в 7-8, а потом спит дальше со мной до 10-11..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна 111 у меня ребра болят уже наверно с недель 22, и спереди и сзади - помагает только хорошый массаж спины от мужа) может ребь у тебя опустился? яя когда лежу -еще ладно, а когда хожу - выйду с туалета, а чувство такое, ка бы опять хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ооо, у меня после 20 недель постоянное очучение желания сходить в туалет) Да, это деть давит на мочевой. Живот у меня, ттт, не тянет вообще. А напрягается от того только, что малышка уперлась (я это проверяю поглаживаниями - сверху матка мягкая, внизу твердая, но безболезненная, значит, это не треники, а доча гнездится). Как вышла я в декрет, так и треники реже стали, почему-то)) Максимум раз в день, а то и в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, все равно мне кажется, что все это индивидуально... и характеры разные, и прочее...

про кол-во шевелюшек я уже писала...про провокаторы...

 

Там, где я делаю узи, допплер стоит 800 рублей. Это, получается, если с 30 недель делать 2 раза в неделю, то еще 4 раза ...

узи там же стоит 1200. Был когда скрининг, то вместе с допплером заплатила 2000. Цервикометрию не оплачивала. Только я не поняла, она входила ,что ли, в стоимость?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, моя один-в-один себя ведет так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну, видишь, про кане этот я рекламу на котофоруме увидела!

И Белка пишет тоже. Я своему не давала.

Мы давали Котэрвин мокрый и Здоровые почки таблетки.

Жрет РК Уринари, иногда, когда его нет, вот эту Фармину. Нам сказали, какие у нас соли, но я уже забыла.

Катетер тоже ставили :(

И еще кровь быть может.

 

Joicen, ага, то есть, по сути, я должна быть готова, что моя Мимишка может заснуть и в 11, а может и в 2? то есть она будет энергетически чувствовать, когда я соберусь ложиться спать, и потом не хотеть спать?:)

 

Ночью спит. Или я не чую.

Из того, куда пинает, ощущаю только мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, поняла, спасибо большое) Таблетки тоже возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...где-то у меня была в вотсапе фотка, где писала администраторша, что кололи коту.. щас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки на парогенераторы! Получу декретные порадую себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, удачи! ты стой на своем и все, директору все равно на твое самочувствие, у него свои интересы.

я сегодня тоже поговорила с начальником и сказала, что все, не могу больше, тяжело. Доработаю неделю и ухожу.

Мне тяжело мотаться на работу, что самое ужасное. а тут опять пошли нервы и хамство со стороны бухгалтеров, что совсем мне не нравится.

 

А мы ночью спим крепко, я прям чувствую, как иногда просыпаюсь ночью в туалет или водички попить и чувствую недовольные тычки в животе. Мужу рассказала, он говорит, мол а ты свет не включай яркий, чего будишь ребенка. Что же мне с фонариком ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо)

 

у ас ее точно лечат.....по подруге знаю....ей назначили антибиотики на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что мне не то и не так?

я вот не понимаю-если человека ты хочешь видеть на празднике-то ты его хочешь видеть а не одежду на нем определенного цвета и тп...

если человек не хочет фотографироватьсч по причине того что плохо себя чувствует и выглядит и ты уговариваешь его ну хотя бы на полчасика придти потому что ну ОООочень хочет видеть - зачем в категоричной форме говорить мол ничего не знаю это наш праздник и ты будешь фотографироваться!!!!??

а потом эти мои ужасные фотки будет выставлять у себя и она и фотограф...зачем?

я вот этого не понимаю. Если я человека приглашаю потому что хочу его ВИДЕТЬ, то это значит я хочу ЕГО видеть а не его одежду...и если человеку и так плохо и он не в настроении и тем более заранее об этом предупредит-я что-больная его принуждать это делать, чтобы в итоге испортить праздник себе, ему и остальным? фотки в итоге всё равно не удастся-если чесловек ну не хочет фотографироваться!!!!

так зачем??? мне плевать в чем он будет и что он будет не в зелено-желтом как попугай, а в белом или голубом-в чем ему удобно с учетом той или иной ситуации и положения или фин.возможности (её отсутствия купить что-то специально ДЛЯ)... пусть не будет с ним фоток-мне БУДЕТ ВСЁ РАВНО!!!! потому что для меня будет важно, что этот человек БЫЛ! был рядом, поздравил...и это останется у меня в памяти, а не цвет его кофточки и наличие бумажки с его недовольной рожей и выдавленной улыбкой в альбоме...

 

но это моё мнение...оно я так поняла ни с чьим не сходится, но что уж тут поделаешь-от этого не холодно, ни жарко...

 

Да, те кто спрашивал-я одену беременный сарафан серый и легкий свитерок цвета морской волны (ну типа бирюзовый чтоли)...

она мне предлагала платье её мамы, мол очень красивое и тп. но нафиг мне это надо? это она обожает платья юбки каблуки, а я одену то что мне удобно и не особо повседневное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла первый раз на доплер в 30 недель, потому что испугалась. Перед этим вообще малыш перестал шевелиться на день! Врач сказала какая типа молодец что сама додумалась. На КТГ у нас в Жк очередь. Записали меня только на 29 октября.

 

это вот простите вообще кто (ф1)????? я????? ну извините!!!!!

Ссылки скрыты.

 

и это фотограф профессиональный!!! который вымтавлял мне сам позу поймав меня тогда когда я этого не хотела!!!!

 

а вот это мама моя фотала через пару недель.

да, тут цвет волос темнее и прическа другая немного но вопрос не в этом!!! а в том что ракурс нормальный и правильный для моим минусов взят! мама старалась а фотограф на отъе делал...

 

Ни та ни другая фотографии не профессиональные:) Да не надо никогда фотографироваться, если не хочется!!! Ничего нормального из этого не получится! 50 процентов фото делает фотограф, остальные 50 - модель:))) я вообще не поняла, где тебе надо фотографироваться то? И почему тебя заставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ваша с сестрой проблема, что вы не можете договориться. Ищите компромиссы, вы же родные. Неужели совсем не прислушиваетесь друг к другу?

Я бы в твоей ситуации пошла в чём удобно, заранее спокойно предупредив, что нет возможности одеть другое, потому что...."причина" (раз у нее оговорен дресс-код)

А на фотографа вообще не обращала б внимания. Судя по масштабу предполагаемого торжества, фотограф не будет вылавливать отдельных гостей специально, если они не хотят фотаться. Можно кстати ему заранее об этом сообщить (не при сестре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...