Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, нужен коллективный разум так сказать......успокаивала подружку(кто помнит), теперь успокойте меня......на инфекции пришел пцр - найдена уреаплазма......что дальше? жду бакпосев влагалища и антибиотикограму.

чем лечить? и лечить нужно? брала качественно, может сдавать на количественный? аааааааааааа, миллион мыслей, отдельно спасибо за той раз Шарлымчик) жду ваших советов)

 

причина поиска инфекций - толстая плацента( 34мм в 28 нед

у меня нашли уреаплазму, но пока я писала антибиотики от бактерии, эта бяка тоже вылечилась, хотя у меня никогда не было, даже не помню, чтобы мне мазок брали в тот момент, просто прихожу на прием,а у меня уреаплазма, с тем, что у мужа она есть постоянно и я сдавалаа много раз ив планирование и просто до этого, аж на несколько видов (обычно сдают на один) и у меня не было ничего, а тут взялась.

Мои врачи были абсолютно спокойны.

bagema74, да, что пошел рост малыша.. а это уже и от генов зависит...

я только с приема, за 8 дней + 700 грамм, сказали много пью воды.

 

Девочки, ну пришла я на суд, прождали 40 минут заседание, я уже зашла говорю дайте я напишу заявление, чтобы без меня рассматривали, вышла судья, говорит пойдемте.

В иьтоге, у них уволилась секретарь и документы, которые дб запросить, не запросили, след. заседание 29 октября.

В попу их, я написала заявление, что след. без меня рассматривайте, а то мне может и в ПДР к ним прийти, все равно я нервничаю и ляльке это не нравится.

 

Про икоту....я сказала врачам, что икает день чз день, они сказали это гипоксия.....Мне на доплер бежать??? Но почему0-то как-то спокойно они, на узи меня отправили 14го и потом сразу к ним...или узи дождаться, неделя вроде

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я кстати отдала больничный декретный на работу, мне сказали уже,что в зп не оплатят, типа у предприятия денег нет! может быть в аванс! круто! что и говорить! я себе посчитала точную сумму, вот посмотрю еще сколько они мне перечислят и когда. Для справки, если кому нужно. Сначала предприятие оплачивает больняк из своих средств, а потом их ему возмещает ФСС. Т.е. это не деньги предприятия по сути. Рассчитать его должны по закону в течение 10 дней, выплатить в ближайший день выплаты зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну масштаб там не глобальный-человек 10-12 самых родных...потому и звали и хотели нас видеть...

одену я вот как раз почти компромисс...кофточка эта ну правда единственное что есть более менее напоминающее зеленый оттенок и мне будет в ней удобно.

 

а про фотографа..да я конечно шепну ему, но она ж такая липучка приставучка (сестра) и она до фанатизма везде всегда фотографируется (на каждой прогулке каждый день) что она не отстанет пока не нафоткается с нами )

 

я может и пойду и тут на компромисс и сделаю одно фото с ней и племяшом в самом самом начале как придем (пока еще отеки (они у меня к 6 вечера выплывают по всему телу) не разползлись, косметика не смоется и прическа не опадет...и я еще более менее "свежая" буду...но ровно на 1-2 фото...

 

ну а потом буду просто закрывать лицо и всё тут если фотограф во время моего поедания нямки будет меня желать сфотать...

 

танцевать и тп я все равно не буду (ненавижу поэтому все эти тусовки)...

да и едем с сыном придется за ним носиться по залу мне...муж сказал не будет..

 

ладно, пошла собираться через полтра часа за нами такси приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, прошу прощения, но проблема "высосана из пальца", уже столько времени разговор ни о чем. Тут или надо смириться и идти или забить и не идти. не надо подстраивать чужой праздник под свои желания, это точно неправильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, чегооо? У меня доча икает каждый день, не по одному разу бывает даже. Какая гипоксия? С чего бы? Я фигею от наших врачей, ну как можно такими диагнозами разбрасываться?!

 

kat-rin, всё верно, так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот вот, я у девочек поспрашивала, все говорят, что на последних сроках еще как икали детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а какие антибиотики ты пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а какие антибиотики ты пила?

зинат и амоксиклав, но мне их прописывали повторюсь от бактерии протеус, уреаплазма наеврное как-то по-другому лечится, я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла икает мое чудо вообще или нет.

Девочки ,у меня старшая 6 лет, так переживает. Прям прямым текстом говорит, мама я боюсь что ты меня разлюбишь, типа за мелкой будешь только заботиться, на меня времени не будет. Формулирет как взрослая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, та будем разбираться) еще бак посев жду, может там чего то завелось, так одним махом вылечим))) а на каком сроке ты пила антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Sveetlik, мне гевискон для бер помогает,но я тоже не злоупотребляю....

 

Моя лялька тоже больше ночью гульки - пляски устраивает.., а днем тихоня.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в основном ночью спит! изредка буянит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И мы икаем каждый день, первая дочь тоже икала и по нескольку раз в день(Икун Икуныч даже ее называла)), как раз на сроке за 30 недель,ближе к родам даже как-то реже икать стала.

У меня был случай такой в 1ю Б, что я проснулась, туда-сюда, а в пузе тишина, эх я тогда почти пересра...сь, тоже легла и давай пузо тормошить, в конце концов дождалась недовольного ленивого пинка, крепко спал ребенок, а мамаша уже с ума сходила))

Активность у малышни как раз к вечеру, я вычитала что с 19 ч до 4 утра, и еще с 23ч до 01 ч особенно(последнее точно, у меня прям танцы в это время). В 1ю Б, уже ближе к родам я каждый день почти до 1-2х ночи заснуть не могла, то не улечься никак, то уже большая малышня возится так пихается, ноги под ребра выставляет, никак не заснем так вместе...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как вы понимаете, что икает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, та будем разбираться) еще бак посев жду, может там чего то завелось, так одним махом вылечим))) а на каком сроке ты пила антибиотики?

амоксиклав вот прям недавно допила, те в 30 примерно, а до этого в 28, просто не подействовало на бактерию не то не другое.

 

У меня вообще врач к профессорам уже ходила насчет меня))))уже говорят не надо было бак сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты что думаешь про прием антибиотиков или стараешься не думать? я тоже пила амоксиклав в 14 недель и вот супракс солютаб в 30 из-за бактерий в моче. Врачи говорят, что безопасно. но страшно блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, такие ритмичные подрагивания как бы ощущаются минуту-несколько минут, с большим сроком видно,что прям живот в этом месте вздрагивает,сейчас уже видно и рукой ощущается. Ритмичные продолжительные мини-пиночки(в одном месте).... как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ощущения, словно живот трясется)) почему-то сразу ассоциация с собакой, которая чешет себя лапой))))) очень интересно, что ребенок в это время делает. живот трясется так пару секунд ,но очень быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты что думаешь про прием антибиотиков или стараешься не думать? я тоже пила амоксиклав в 14 недель и вот супракс солютаб в 30 из-за бактерий в моче. Врачи говорят, что безопасно. но страшно блин

не, я пишу, что я принимала и для чего и на каких сроках)))) я надеюсь, что все хорошо, не переживаю, тк уже все принятое в прошлом.

Не хочу, чтобы еще назначили, вот это мне не нравится, уже слишком много будет.

блин, как вы понимаете, что икает?))

согласна с Эллеля, может просто у тебя лежит как-то, что не сильно чувствуется, тк у меня лежал лицом к органам так сказать, вот сильно чувствовалось, толчки как будто в попе))) а повернулся походу к животу, не очень сильно чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня эта уреаплазма высеивалась, она то есть то нет, сколько я антибиотиков пила. И до 1й Б обраруживалась,потом нет. Вот я перед этой Б лечилась-была она опять, потом не пересдавала. Там еще ее титры смотрят чтоб назначить лечение. У нас просто обычный мазок берут,не назначали именно на уреаплазму. Я в эту Б пила антибиотики при ангине-амоксиклав, пенициллины считаются безопасными. При уреаплазме назначают Вильпрафен часто, вроде его тоже можно Б. Я б санацию местную хотя б перед родами провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую, что лялька икает....или может не распознаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня тоже такое бывает :) А в первые две Б не было. Тоже думаю каждый раз, что за судороги там такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Эллеля, может просто у тебя лежит как-то, что не сильно чувствуется, тк у меня лежал лицом к органам так сказать, вот сильно чувствовалось, толчки как будто в попе))) а повернулся походу к животу, не очень сильно чувствуется.

я в эту Б в 27 недель почувствовала первый раз, еще в этот день подумала "че эт ляля не икает,дочь уже икала" и пожалуйста, в этот день почувствовала где-то вглубине это тык-тык-тык....)) Теперь подросли и уже ближе к поверхности спинка видимо прижата и мой живот подрыгивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, это я достаю всех уреаплазмой))))))

 

и парюсь из за антибиотиков)))

 

может я толстокожая, но реально ощущаю только пинки ногами, а внизу живота кроме икоты ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели мне родовой выдать, а я без ксерокопий)) в след. раз сказали, а я и рада, а то мне так кажется это как прямая путевка в роддом сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...