Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, ага, вот на днях иду на прием и скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

конечно лучше. Но опять же, если средства позволяют :)

Моему на момент рождения будет 1,9. Пока вообщне не представляю как мы будем, бабудедов у нас тут нет, няни тоже не будет, муж чаще всего уже ночью приходит с работы. Но страха как-то нет, разберемся. Глаза боятся а руки делают

само собой) это ж твои дети, как же, их бояться, что ли?!)

А на счет 1,9 -это огого! В смысле уже человечище) у меня у подружки трое погодок. У первых двух разница в год и день, у второго и третьей -год и три) у нее нет няни, она с ними сама практически постоянно. Бабушки.дедыоч деловые, приходят раз в два месяца полюбоваться. Отлично справляется! Дети ухоженные, в доме порядок. Но она няню не хочет из идейных соображений, типа чужой человек вместе с ней в доме.

Это я к тому, что силы на своих детей всегда будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я грешу на тонус. Муж как приехал, естественно от меня не отставал)) теперь второй день живот каменный, думаю отсюда и болезненность.

 

Сегодня первый раз пользовалась своим беременным положением))) в леруа мерлен выходила через кассу для беременных)) растолкала пузом всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше. Но опять же, если средства позволяют :)

Моему на момент рождения будет 1,9. Пока вообщне не представляю как мы будем, бабудедов у нас тут нет, няни тоже не будет, муж чаще всего уже ночью приходит с работы. Но страха как-то нет, разберемся. Глаза боятся а руки делают :)

 

нет, назначили когда отеки начались. Делала платно. Монурал пила.

Понятно. Ну у меня пока нету отеков подожду анализов. Не буду пока его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не трудно дышать? Вот именно постоянно ощущение, что не хватает воздуха, а после того, как что-то делаю или быстро пройдусь - вообще как отдышка(

У меня одышка после хотьбы... И когда сижу, а малыш сверху копошится, диафрагму подпирает, тоже тяжко становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и я новорожденную россию. Оказывается снимали в 20 роддоме где собираюсь рожать. Врачей посмотрела которых намечала, как там все обустроена, какие акушерки. Как будто сама родила уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, минут 15, поди, поднималась? :(

 

Мне иногда бывает тяжко дышать, да. Но, блин, я еле хожу вообще сегодня, что ж такое. Пошла с мужем сейчас посылку забирать, это просто кошмар. Сильно болит с правой стороны у копчика (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я хожу тоже еле-еле)) чувствую себя инвалидом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а у тебя тоже болит что-то в районе копчика? Я прям не знаю, что делать, массаж не помогает(( Когда сижу - всё хорошо, каааак только пойду расхаживаться - всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, о подружка по плаценте и бедрам, у меня аналогично) какая сейчас плацента толщиной?

 

я еще над жуком ржууууууууууууууу

 

va.golovina, и я к вам с задышкой, набрала 4,5 кг, а такое ощущение что целых 20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня болят мышцы на ногах, просто нереально. Ощущение, что меня неделю на шпагате держали)) ну и вообще как-то трудно, живот тяжелый стал, дышать трудно.

 

zata3007, вот-вот) я пока около 3,5кг набрала, а чувство, что я большой-большой и тяжелый шар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не знаю.. сколько по времени... но еле-еле шагала... чтоб одышки не было.. ну у меня ее и не было, но я читала, что она на фоне беременности может появиться... поэтому я аккуратненько

 

 

-

а я фигней страда... варю куриные ножки, бульон на суп, мясо с ножек - в салат)))

вот, чую, намучу...

а вчера тетя одна приходила, притащила кучу фруктов.. вот думаю, КАК БЫ ЭТО СОЖРАТЬ, чтоб не пропало...

 

zata3007, да-да, про жука прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы ходили сегодня на узи))) наша малявка не захотела с нами в этот раз общаться))) показала нам кулочки, пяточки и позвоночник :D и всеееее!!! отвернулась попкой))) весим мы 1650.... плюшечка видать)))

а так все хорошо, а я так переживала, что она сильно так буянит....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а чо, там есть такие кассы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, Это говорят дочка чья-то из высшего персонала была))

 

очень вероятно ))))) потому как не для каждой бы разрешили десятиметровые дорожки разворачивать )))))))))

 

Кто-нибудь смотрел "Новорожденная Россия" по ТLS? Прям настоящие роды показывают. На ю-тюбе тоже есть
ооооооооооо, я смотрю ))))))) настраиваюсь ))))))))))))

 

 

Festulka, привет))) я хоть узнала, кто такая Ирина Кал..-ко...

:)

 

она тобой занимается? )))) привет ей передавай )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на узи пойдем, что-то мне кажется стал тонус по вечерам, такой твердый живот стает. Спрошу завтра у врача. И вообще мне кажется чего-то не хватает в организме. Кровь пойду послезавтра сдавать. Мне прям тяжело, такая вялость и усталость...хожу еле еле. Дышать тяжко бывает . Еще и изжога бесячая не проходит ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на узи пойдем, что-то мне кажется стал тонус по вечерам, такой твердый живот стает. Спрошу завтра у врача. И вообще мне кажется чего-то не хватает в организме. Кровь пойду послезавтра сдавать. Мне прям тяжело, такая вялость и усталость...хожу еле еле. Дышать тяжко бывает . Еще и изжога бесячая не проходит ((((((((

вот у меня ощущения один в один. и живот твердеть стал. а в итоге это от того что она спиной к животу лежит, вот и твердо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра на узи ))) всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра, кто на узи, тьфу на вас...!

 

=

А явот чо подумала...это если в идеале допплер надо делать раз в 2 недели.. а если обвитие? так вообще раз в неделю? отслеживать, чтоб не две сделалось? и не затужилось? ребенок-то растет

 

Festulka, не, просто она занимается декретными у нас)))) я ей сбагрила свой синий больничный.. а то одна наша другая сказала, что надо в пол-ке на Мира заверять.. вот я еще не бегала...

ну если еще увижу, то передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как много девочек на узи идут... Удачи вам девочки! Не волнуйтесь, все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я просыпаюсь каждое утро с адской болью в ...булочках :Crazy: вот именно мыцы попы болят каждое утро) как будто я перекачала ее и теперь крепатура или как после укола болючего))

вот и гадай что это такое) но я уже привыкла)

))

 

Привет. У меня тоже попец болит, как после сильных тренировок. Я еще понять не могла с чего бы. А теперь почитала, что я не одна такая ))интересно таки от чего это..

Изменено пользователем Счастливая леди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я что спросить хотела... Вам бакпосев назначили, когда бактерии в моче обнаружили? и его делают в вашей ЖК или вы делаете платно? Мне не назначили его! А от бактерий назначили Монурель!, который при беременности запрещен с особыми указаниями, естественно я его не пью.

у меня в жк вот только назначили бесплатно,и то пхоже только после того,как в выписке увидели ужасный анализ мочи :D ну я говорила,что через день переделали его и всё ок стало.

А никому не трудно дышать? Вот именно постоянно ощущение, что не хватает воздуха, а после того, как что-то делаю или быстро пройдусь - вообще как отдышка(

о, у меня нос итак не дышит постоянно, а теперь еще и через рот дышать труднее( но это и астма сказывается у меня

Девочки, а сейчас у животных сезонная линька? Или рано еще для нее?

у нас наоборот кошка стала меньше линять

 

и у меня и копчик, и попа болит)))

про одышку-лежала ж я с 38ми недельной девушкой, капец ей трудно дышать было, у нее еще двойня, говорила как будто кто-то пытается сверху вылезти из детей, аж воздуха не хватало.

 

и деть наш икает часто, по несколько раз в день по несколько минут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-пузатики как вы боретесь со своей вялостью? мож чо поесть или попить? я прям как кочевряжка какая-то. Собрались делать ремонт на кухне и я сегодня все по коробкам раскладывала и что легкое в зал переносила. Так это караул! весь день ушел, через каждые 15-30 минут ходила полежать...Мне вообще это не свойственно, я до Б всю жизнь спортом занималась и гулять любила часами. А тут прям развалюхой себя ощущаю. Мне кажется даже муж иногда думает что я прикидываюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не трудно дышать?

Мне всю беременность трудно дышать, хочется прям много-много свежего воздуха! А его нет.

Был рай 2 недели, когда мы жили и работали на море, я ноут выносила на террасу и весь день там сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дааа) называется "касса для беременных женщин и людей с ограниченными возможностями")) обычно там очередь из вполне себе не беременных мужчин, но сегодня я гордо растолкала их пузом показывая на название кассы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...