Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Энн, просто у тебя то срок считай на неделю меньше был...у меня в 5 ровно неделю только пл.я. было 4,5 мм...но правда и жт было...а тут блин не увидела...хм...оно ж не маленькое...

 

Энн♥, давай я чуточку попозже напишу тебе в лс..просто с телефона неудобно ) мне Даньку остеопат спас (травмы 2 родовые вылечил) и меня по косточкам собрал...это наш золотой семейный врач уже более 8 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аль, я ведь тогда тоже не выдержала и пошла на другое узи на следующий день, так мне там намерили ПЯ меньше всего 8,5 мм и поставили срок 4-5 недель. И вообще все остальное тоже меньше насчитала. Но врач меня успокоила и сказала, что все нормально. Про жт фигня какая-то. Если бы оно исчезло, у тебя бы ничего уже не росло.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все смотрю на узи фото и думаю это мелкие фолликулы??? или вообще на пузырный занос похоже....

ладно. ..скоро станет все ясно...Боженька, помоги нам с малышом!

 

Аль, я ведь тогда тоже не выдержала и пошла на другое узи на следующий день, так мне там намерили ПЯ меньше всего 8,5 мм и поставили срок 4-5 недель. И вообще все остальное тоже меньше насчитала. Но врач меня успокоила и сказала, что все нормально. Про жт фигня какая-то. Если бы оно исчезло, у тебя бы ничего уже не росло.

ну вот и я думаю ерунда какая-то ))) без жт ничего бы не росло...а хгч то отлично рос! денег на узи накопала, на хгч уже нет...ттт...все будет хорошо, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  отпишись потом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, держись, все будет хорошо! Просто узист криворукий и немного рано. Все будет, в сентябре все уйдем в декрет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так вот же...!

нет, ну сказала бы " пока еще не видно, приходите позже" или бы написала "анэмбриония???"

А то УТВЕРЖДАЕТ , коза...! Я сфоткала одну из картинок, сейчас покажу....

 

ФрекенСнорк, наблюдать сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  то есть это она устно сказала? В заключении побоялась писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАЛА)))))))

 

Вот ссылка на узи... что это за штучки, которые я указала черными стрелками??

она никаких комментов к этой картинке не написала, кроме как амниотический тяж.. но на узи других тяжей там совсем другие картинки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я в УЗИ не разбираюсь, но в самом ПЯ что-то светленькое виднеется. Может это ЖМ? Он же вроде первым должен быть виден, а только потом эмбриончик :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня, конечно, день не узистов! Я вот думаю до скрининги не пойду больше, на хрен они нужны, только нервы портить, а это нам ой как неполезно! Да и не фиг лишний раз тревожить там

 

 

AvianaTells, думаю врач тоже так себе, ставить такие громкие диагнозы, ну что за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да жесть! просто я посмотрела фотки ЖМ и эмбриончика.. они ж отдельно друг от друга? или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держу за вас с малышом кулачки!

 

AvianaTells, тебя как смотрели наружным или внутренним датчиком? Я тоже сегодня была на узи , наружным датчиком эмбрион не было видно , а вот внутренним увидели и сердцебиение тоже , а с дочей в 6 нед , только плодное яйцо было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да жесть! просто я посмотрела фотки ЖМ и эмбриончика.. они ж отдельно друг от друга? или я что-то путаю?

не буду ничего говорить, тк не смыслю в этом, если врачи даже вон что творят, а уж любители...

Но думаю всё будет хорошо, если кому-то что-то показалось, это еще не приговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, пусть все будет хорошо!

 

а я раздухарилась, сварила себе чесночно-томатный супик, мужу ужин, косметичку почти пошила.... балда.... спину и животик потягивть стало ( я это все, правда, с передыхами делала, но все же) ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, внутренним... но меня смущают эти две штучки внутри....

ну вот вы - и еще один пример, что все индивидуально, сейчас было в 6 недель видно, а с дочей нет..!

 

bagema74, а я и не думаю, что приговор... ! у подруги была анэмбриония, ей сказали чуть ли не до 7-8 недель ходить, тогда чтобы точно определиться... а не так... что решила и сказала...

 

ЭНН,

а у меня ЖТ сдулось)) было 21 на 19, а стало каким-то боком 14 на 14...

хотя пишут норму от 10 до 30 мм... но почему оно сдулось? к тому же, я как раз с предпоследнего УЗИ, а это когда 21 на 19, начала пить Дюфастон, наоборот должно было быть в норме?

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вот не накручивай себя, ради Бога. рано еще и все.

Аленький_Цветочек, ждем новостей @@@@@@

Мы встали на учет. Ну как на учет, программу ведения беременности заключила. Завтра пойду сдавать мочу и кровь, в пятницу к терапевту.

Девочки, у нас дома очиститель воздуха уже два дня работает без перерыва и датчик все время показывает самую большую степень загрязнения. Я уже волнуюсь, здесь вообще можно находиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ясно бежать сдавать надо, значит опасность выкидыша иди замершей есть?

во-первых выдохнуть. Да, антитела проверить. Выкидышем не грозит. потому что для этого титр должен быть очень высоким, а он не сразу растет. Если даже антитела и начнут появляться, врач примет меры. Это все корректируется и профилактируется.

Но вопрос - пуш-апы вредно?

ну, если ты им будешь перетягивать живот - то да :)

 

Аленький_Цветочек, и тебе выдохнуть.

Что ты можешь сейчас изменить? Что изменит другое узи? Ничего. Выдохни, наберись сил, верь в малыша. Ды делаешь все, что можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные мои, это пздц (простите) приеду через 20 минут домой отпишусь конкретно. узистке той надо руки оторвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, наверное, да, хоть бы.

кстати, на антитела тоже сказали сдать. Интересно, хватит ли мне крови на все анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аленький_Цветочек, уверена,что все у тебя хорошо, не может быть ЗБ!

 

Девочки, в 6 недель не всегда могут увидеть эмбриона и это часто случается и потом все нормально, зависит и от аппарата,и от узиста, и от овуляции +-день-два, уже имеет значение.

Вот уже 6 недель и 2-3 дня (31-32 ДПО)буквально чаще все видно. У меня с дочкой так было, в 6 недель где-то УЗИ делали, видно только ПЯ, эмбрион плохо визуализируется, сердцебиение не понятно, есть отслойка,успокоила УЗИстка только,что есть желточный мешочек-это хорошо,значит есть эмбрион. Буквально через 2 дня переделала у того же УЗИста, уже видно четко эмбрион причем сразу 7мм и сердцебиение,отслойки уже нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я так понимаю, все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узисты нынче - полный аут. Я в этом цикле наблюдалась у узистки, так вот она когда увидела у меня жидкость в позадиматочном пространстве - спросила, меня не ставят ли мне воспаление? Я была в шоке, т.к. до нее у меня было все ок. В итоге она мне сказала, что О. у меня в этом месяце не будет, я расстроилась, расплакалась. В итоге сейчас беременна!!!

Да, немного тянет живот, да, очень страшно, чтобы все благополучно закончилось родами в срок, и это после 8 лет бесплодия. Но я верю, что все у меня получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Вот вы тут пишете страсти про ЖК,а я поэтому и не людлю их т.к зачастую УЗИсты там неквалифицированные и врачи пугают не существующими диагнозами.Я с дочей по контракту наблюдалась и сейчас опять заключила контракт, отя были мысли о жк т.с деньгами напряг,но мы с мужем решили не тратить нервы и не рисковать малышом.Конечно быают исключения и попадаются хорошие врачи,но чаще я слышу плохие отзывы и отношение как на ковеере.Так что девочки если вас пушают обязательно перепроверяйтерещультаты в хороших клиниках на хорошей аппаратуре!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, я тоже думаю, что потом себе дороже выйдет ходить перепроверять еще и нервничать. Мне вон сегодня сказали, что все анализы без записи и очереди. и даже баночку выдали для мочи :D Беременным везде у нас дорога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...