Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, а у них во-первых тематика была желто-зеленая но почему то все были именно в зеленом как сговорились)))

а во-вторых она сама сменила два платья..сперва в зеленом была потом в желтый переоделась ) (она так всегда за любой банкет 2-3 сменит :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Счастливая леди, оо я рада,что не одна такая) вот не знаю) думала простужаю за ночь. т.к люблю попу выставить из под одеяла :D но тогда бы вс время болела) может что-то там пережимается во сне?

 

zata3007, мне врач говорила.что толщина плаценты должная быть примерно как и срок. то есть у тебя плацента на 34 недели. и вроде как логично,что причину искали. Но у тебя ж нашли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она в зеленом с моей юлой любимой мелкой в зеленом )))

Ссылки скрыты.

 

а это муж с любимым сынулей (каждый раз смеюсь глядя на фото с мужем-он мне грузина напоминает со своим, трижды сломанным в кадетском морском корпусе и на футболе, носом :) )

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я думаю твою врач смутила не зрелость, а именно толщина. может у той девочки она всегда такая была, ну как вариант нормы, а у тебя была нормальная и резко утолстилась . а это значит,что плацента включилась "защищать" плод. чтобы отбивать атаку инфекции, антител. токсинов или еще какой-то бяки. вот она и насторожилась. и начала икать причину. а у той может была заведомо толстая но это как ее физиолог. особенность

а зрелость нормальная утебя

 

Одно могу сказать точно. Уменьшить или омолодить плаценту невозможно и не нужно абсолютно)) сама по себе она не опасна, просто это имеенно как признак того,что что-то могло пойти не так (а могло и не пойти) вот у тебя нашли уреаплазму значит причина была все таки. Хорошо,что не какая-то страшная, а вполне лечимая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО, Это мое первое декретное утро. Включила классику на всю квартиру и сижу в инете, так сказать совмещаю приятное с полезным. :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первый раз замораживали кровь в гемобанке. Нет таких цен как 50 т в месяц. Сколько стоило не помню. Именно с целью вдруг что на будущее медицина правда довольно быстро развивается. В этот раз еще особо не думали будем или нет, как в род доме с этим будет, в 17 практиковали. Но очень верю что это будут просто выкинутые деньги и она нам не пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-пузатики как вы боретесь со своей вялостью? мож чо поесть или попить? я прям как кочевряжка какая-то. Собрались делать ремонт на кухне и я сегодня все по коробкам раскладывала и что легкое в зал переносила. Так это караул! весь день ушел, через каждые 15-30 минут ходила полежать...Мне вообще это не свойственно, я до Б всю жизнь спортом занималась и гулять любила часами. А тут прям развалюхой себя ощущаю. Мне кажется даже муж иногда думает что я прикидываюсь((((

Никак не боремся))) А вообще мне жутко тяжело было дней 5 назад, я себя еле как с горизонтальной поверхности сдирала, мне девочка сказала подожди, сейчас организм адаптируется, вот уже нормально себя чувствую, могу уехать в 10 утр и приехать в 6-7 вечера, но потом только лежать)))

И теперь я в бассейн не могу себя заставить))) сначала т.к. низко мы были, а теперь просто прям вот не хочу и все и не иду.

И всем привет

@@@@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! удачи на узи ,кому предстоит сегодня!

а я что-то еле добралась до работы. ничего не болит, но ноги не идут. хожу медленно, долго и трудно))) и с каждым днем все хуже. надеюсь хоть след неделю еще отработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Иди в декрет) Чего себя мучаешь)

 

bagema74, Удачи на узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да...со стволовыми перепутала хранение дешевле намного это изъятие этих клеток охренеть сколько... как раз от 50... (т.к. было давно видимо перепутала):

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, я в декрете вообще рискую стать развалюхой))) еще и холодильник под боком. а я уже +10 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)))) думала пронесет, ага.....

 

что от болей в горле?))) полощу пока содой, дома есть только фалиминт и хлорофилипт спрей, что еще купить???

 

спасибки))))

 

а насчет моей плаценты ее больше напугало расширение .мвп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Иди в декрет) Чего себя мучаешь)

 

bagema74, Удачи на узи!)

спасибо)) я только во вт иду)) эт я девочкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, лизобакт можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ромашку заваривать, аквалор, фарингосепт... Мне с моим хроническим тонзилитом очень помогает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь задумывался о замораживании стволовых клеток или... блин.. короче.. поправьте меня.. что это за новинка такая.. что во время родов что-то там вытаскивают и замораживают.

у нас пока умеют только изымать стволовые клетки и хранить их (и то, как они их хранят - бооольшой вопрос). Применение пока никакое. За границей это более развито и популярно. Я не хранила и не собираюсь.

 

 

что от болей в горле?))) полощу пока содой, дома есть только фалиминт и хлорофилипт спрей, что еще купить???

 

тантум верде спрей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, спс, он помогает?

 

Белюша, tanya_nansy, спс) сейчас муж будет тариться в аптеке)

 

просто горло красное, и трудно глотать, и с одной стороны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как сделать котлеты в пароварке чтобы они были мягкими, а не жесткими. Какая хитрость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы уже сходили на узи. Все хорошо. Весим 1857, лежала улыбалась во весь рост)))) такая смешная. Правда опять замоталась в пуповине. Даже фотку дали, правда не четкую. Но конечно она меня поразила, сидит померит один параметр и смотрит в свою шпаргалку, норма или нет)))) по допплеру все хорошо.

 

zata3007,  биопарокс можно, сосательные тантум верде.

 

Алекsandra, добавить в фарш немного воды и лука побольше. В серединку котлеты можно еще масло сливочное положить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо) вот и хорошо, что хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, фарш 3х видов в равных пропорциях: кура, свинина, говядина. туда много лука и булочку и/или тертую в кашу сырую картофелину

 

zata3007, лучше всего помогает полоскание, но мне всегда лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я себя заставляю, только думаю чем еще полоскать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы жалуемся, что ходить неудобно, животы большие и тяжелые) А в октябрятах только что прочитала, что девочка двойню родила, каждый по 3 кг с хвостиком) Вот это даааааа. Там ведь еще и воды, и плацента нехилая были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких цен как 50 т в месяц.

нам выставили счет: 70 тыс за всю процедуру забора+анализы этой крови, 14 тыс - хранение по акции если платишь сколько-то там лет (не помню уже точно сколько, но помню что если платить по голам отдельно, то было 2400 в год)+5 тыс транспортировка из Ростова в Москву. Т.е. там вообще никаких ежемесячным платежей нет в принципе, только ежегодный взнос за хранение.

Цифры все округлила. Цены за 2011г. Гемобанк.

 

а насчет моей плаценты ее больше напугало расширение .мвп

у меня расширено МВП. Но мне сказали, что так и должно быть при пониженном давление (я гипотоник). Все беременности так, никто панику не бьет, ну у меня :)

 

zata3007, еще биопарокс можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот я с девочкой лежала, она 24кг набрала с двойней, сама невысокая, 158, ей очень трудно было. И детки под 3 кг.

 

всем привет)) взяла себя в руки, посидела поработала дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...