Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Но конечно она меня поразила, сидит померит один параметр и смотрит в свою шпаргалку, норма или нет))))

может, Америку открою, но они все в эти шпрргалки-таблички смотрят периодически :) Даже самые-самые. Просто есть оборудование, которое само высчитывает норму, а есть попроще, там они сверяют с таблицами. Так вот у кого оборудование с софтом продвинутые, "читают" с экрана, как будто сами.

 

А в октябрятах только что прочитала, что девочка двойню родила, каждый по 3 кг с хвостиком)

вот это да! Так и до срока хорошего доносила :) Сама родила-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А в октябрятах только что прочитала, что девочка двойню родила, каждый по 3 кг с хвостиком)

Ого-го! :blym: Какая ж она ходила? Там фотки случайно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ,я тоже впечатлилась с утра) родила сама в 38 с хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я думаю, что ходила - это громко сказано... я под конец Б только от руля до подъезда в состоянии ходить, так это 4 кг ребенок, а тут 6... Герой девочка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду читать про двойню, а то развела нюни.

Смотрела новорожд Россию там девочка рожала у нее ресницы нарощенные, думаю может тожу угореть перед рд, вид сразу другой. Главное чтобы не по отваливались в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не по отваливались в процессе

хи-хи)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я под конец Б только от руля до подъезда в состоянии ходить

ага, при этом каждый раз собираясь духом из под этого руля выкатиться )))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера наконец посмотрела Новорожденную Россию. Рыдала почти после каждого ребенка.

Правда уже забыла что вы тут про нее обсуждали ))

Их всего 2 выпуска было? На ютубе 2 выпуска по 4 части.

 

Только, если честно, не заметила там особо заботливых врачей (кто-то писал, что они специально на камеру такие милые). Как по мне, так обычное поведение врача, я встречала и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, при этом каждый раз собираясь духом из под этого руля выкатиться )))))))))))))))))

оооооо, это дааааа. Вот только сегодня с утра подъехала к работе и минуты 3 точно сидела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Выкатиться из машины это еще ничего) мне вот забраться туда целая история))) она высоченная, я за ручку хватаюсь, другой рукой за мужа и пыхчу как паровоз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, есть такое) но у меня подножка оч удобная, поэтому я вкатываюсь без проблем в принципе, а вот выкатиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, хаххаа а у нас наоборот машины "глубокие" (особенно у мужа), т.е. завалиться туда не так трудно, как выйти на свет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот, кстати ,такие же чувства были про врачей, обычные врачи, на камеру ничего не вылизывали. а если это они себя вели так играя на камеру, то какие же они тогда без камеры? акушерочка очень тронула ,которая девушке сказала ,что она ее мама на сегодня и обнимала ее. вот мне этого точно будет не хватать. ради того мужа хотела с собой, меня надо жалеть и держать/обнимать, когда мне плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерочка очень тронула ,которая девушке сказала ,что она ее мама на сегодня и обнимала ее

Да, это было очень мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а мне бы не понравилось так. Мама у меня одна. Да, приятно, если бы акушерка такая попалась, но меня бы смутило, если бы мне чужой человек сказал "я твоя мама на сегодня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там врачи понравились, они переживают, они сосредоточенны, на низ ответветственность. Мне вот в первый раз мимими бы только помешали. Врач был мужчина, собранный ,местами строго говорил. Для меня главное было, что он не ушел из палаты ни разу, сидел в ногах, держал колено и говорил как дышать, и из паники возвращал. Зато потом на обходах такая пуся оказался. На меня если честно даже муж кажется строго говорил во время потуг, чтобы слушалась врача и не филонила. Зато потом плакал ночью у свекрови на кухне, как ему меня жалко было, но это оказывается секрет был, свекровь проболталась))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

нам сегодня по линеечке 30 недель! юху!!!!

 

проснулась сегодня утром, 5 минут походила, а потом как начал болеть, тянуть живот, поясница, тошнить - перепугалась не на шутку! напилась таблеток - лежу! живот потягивает! знаю, если позвоню врачу - положат опять в больницу ((( а муж в командировке

AvianaTells, я об замораживании столбуровых клеток узнавала еще с дочей! ну так как они рассказывают, прикольно! стоит у нас дорого! если интересно - подробней расскажу

Аленький_Цветочек, очень мило получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот, кстати ,такие же чувства были про врачей, обычные врачи, на камеру ничего не вылизывали. а если это они себя вели так играя на камеру, то какие же они тогда без камеры? акушерочка очень тронула ,которая девушке сказала ,что она ее мама на сегодня и обнимала ее. вот мне этого точно будет не хватать. ради того мужа хотела с собой, меня надо жалеть и держать/обнимать, когда мне плохо))

прочитала и сразу вспомнилось: Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты ходишь на роботу по собственному желанию или заставляют?

zata3007, хорошо полоскать Сангвиритрином!

 

я уже сейчас, если очень интенсивное движение - приежаю в конечную точку с тонусом - сижу пару минут пока пройдет, а залезть и вылезть - испытание! машына високая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, я в декрете вообще рискую стать развалюхой))) еще и холодильник под боком. а я уже +10 кг...

Я +11 кг((( Мне уже даже Г намекает, что много... Эх.. как заставить себя следить за весом? В домашней одежде и Б джинсах его вообще не замечаю. Кажется, что всё вы норме. А как по магазинам прошлась, так поняла, что я в своих габаритах сейчас вообще не ориентируюсь - не пойму какого размера что покупать :cry:

 

Sveetlik, Как беседа с директором прошла?

 

Девочки-мамочки, у меня еще вопрос по уходу за малышами. Короче просмотрела я списки разные. Так там некоторые пишут, что надо бепантен, крем или присыпка под подгуз, молочко для тела, крем или масло для массажа, отдельно какие-то масла по типу абрикосового, миндального.... Неужели так много надо сразу обмазюкивать детскую кожу? Я пока купила только бепантен и масло для массажа с календулой. Думаю, пока этого достаточно... Или всё-таки надо еще увлажнять/питать и остальными штуками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, по собственному, конечно)

 

Апельсиновая кошка, мне не намекают ,мне открыто говорят, что я много набрала. изначальный вес тоже не маленький, но я списываю еще на отеки многое... ибо например самое проблемное место - ляжки, поправились на 1 см за всю Б, а это место поправляется в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

нам сегодня по линеечке 30 недель! юху!!!!

 

проснулась сегодня утром, 5 минут походила, а потом как начал болеть, тянуть живот, поясница, тошнить - перепугалась не на шутку! напилась таблеток - лежу! живот потягивает! знаю, если позвоню врачу - положат опять в больницу ((( а муж в командировке

Поздравляю с недельками!)))

И всех у кого недельки)))

Ты там аккуратнее, отлеживайся

 

Апельсиновая кошка, у меня ровно + 12 кг уже, я махнула рукой, ем я немного совсем, врач не ругает, говорит много пью, если бы я так ела не в Б. я бы точно была бы уже дистрофик, видимо каждый свое возьмет))) я сначлаа расчитывала на 10 кг, сейчас на 15, но уже с сомнением, причем мне не тяжело и даже бабушка не видела меня уже пару месяцев, приехала по своим делам, меня увидела, говорит живот небольшой, отеков нет, я ей про прибавку более 10 кг, она мне говорит вообще не видно, только живот.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки-мамочки, у меня еще вопрос по уходу за малышами. Короче просмотрела я списки разные. Так там некоторые пишут, что надо бепантен, крем или присыпка под подгуз, молочко для тела, крем или масло для массажа, отдельно какие-то масла по типу абрикосового, миндального.... Неужели так много надо сразу обмазюкивать детскую кожу? Я пока купила только бепантен и масло для массажа с календулой. Думаю, пока этого достаточно... Или всё-таки надо еще увлажнять/питать и остальными штуками?

ааа, увлажнять-питать точно не нужно. У меня только бепантен мазь, судокрем, ну и средства для мытья. Но я первый раз ребенка с мылом мою не раньше, чем в 5 мес) Никакими массажными маслами не пользовалась ни разу и не собираюсь. Присыпки сухие поры забивают, тоже не беру такое. В первое время после рождения у малыша в складочках на теле, в подмышках, такое вещество образуется, его просто водой или мылом не вымыть. Я смазываю их бепантеном (жирненько так), полотенцем вытираю и все прекрасно снимается. На зиму нужен колд-крем для личика.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, колд-крем - это перед прогулкой, чтоб не обморозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Шарлымчик, ясно, спасибо за пояснения про обвитие.

Если б они еще как-то длину пуповины меряли.. а я так предполагаю, что это невозможно....

Слышала только, что от 40 до 60 вроде как..

у сестры была короткая пуповина ( я как-то писала тут давно про это), 25 см сказали...её кесарили...

 

Со стволовыми тоже всё ясно. Увы и ах.

А то такая реклама там висела.. но про цены ж никто не писал))) я даже и подумать не могла, что это стоит столько!

 

Про зрелость и толщину.

Без одного дня 30 недель у меня была 31 мм. Сказали норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...