Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Мы тоже были сегодня на Узи. Прынц наш ( так его наша врач называет :) ) тоже сидит на попе и переворачиваться особо не собирается. Вес 1400

А потом решила 1 раз зайти в ЖК по месту прописки, лучше бы и не ходила. Меня не приняли т.к. я пришла без талончика. А теперь абсурд.....когда я сказала так ведь беременным талончик не нужен. Мне ответили, что для них я не беременная и первый раз должна придти по талончик. Вот такой вот бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

в темку беременных пузиков скинула нашу перевернувшуюся на попу девочку...кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...российское обслуживание по бесплатному "коридору" - это отпад еще тот....

 

lubashkin82, у нас есть такое понятие, как без записи.. идут через один с теми, кто записался...

я записываюсь, кстати, в ЖК по инету, талончики никогда не распечатываю... все равно у них все отражается...и в регистратуре, и у врача в кабинете список тех, кто по плану к нему на сегодня пофамильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чувствую что при том какой был пузик в 30 недель махонький и соответственно маленький ОЖ и ВДМ...а тут перевернулась и похоже что ОЖ вырастет на приеме 16-го блин чуть ли не вдвое :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ну, ВДМ не должен был меньше быть, по идее, матка-то растет пропорционально, а вот ОЖ - даааа) Врач, наверное, в шоке будет))

 

lubashkin82, перевернется еще, не переживай. От ЖК я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже были сегодня на Узи. Прынц наш ( так его наша врач называет :) ) тоже сидит на попе и переворачиваться особо не собирается. Вес 1400

А потом решила 1 раз зайти в ЖК по месту прописки, лучше бы и не ходила. Меня не приняли т.к. я пришла без талончика. А теперь абсурд.....когда я сказала так ведь беременным талончик не нужен. Мне ответили, что для них я не беременная и первый раз должна придти по талончик. Вот такой вот бред.

Люба, а я не в шоке, все как у нас!:(( я когда пришла в 9 недель на учет встать меня не приняли, сказали записываться. Запись была только через месяц! Естественно по их мнению когда я пришла через 4 недели я уже опоздала встать до 12 недель и справку мне уже не дали :( и на учет не поставили сразу. Дали направления на анализы все и обойти всех врачей и только после этого меня поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, та..515 рублей....пачка памперсов...

 

о..чё у меня линеечка не показывает уже 31.. раньше показывала чуть раньше, чем сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вот почитай еще по поводу стволовых клеток из пуповинной крови:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/stvolovye-kletki-zabota-na-vsyu-zhizn

 

Кстати, там первый коммент очень грамотный, после статьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Так и я заняла очередь для беременных ( я ведь думала что я беременна :) и вызывают по очереди 1 по талончику, 1 беременную. А оказывается что для них я не беременна, потому что пришла в первый раз на прием. В беременную я превращусь только со второго :)

И удивляются потом почему мы в платные клиники ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ой не говори!!!

а меня узи напрягло... 3 секунды, шик, шик, вазюк-вазюк - идите отсюда, всё ок.. я так не играю... мне проще заплатить, но чтобы показали и рассказали..хотя тоже не у всех платных на такое отношение попадаешь хорошее... пара была вредных..но хоть параметры подробно были описаны

 

Joicen, спасибо! но посчитаю уже завтра! пошли мы дрыхнуть!

завтра меняют окна! ох..пережить бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ой не говори!!!

а меня узи напрягло... 3 секунды, шик, шик, вазюк-вазюк - идите отсюда, всё ок

Прикол из этой же серии.....сегодня с платной клиники меня записали на КТГ и подробно объяснили что это за процедура, как её делают и самое главное что длится она будет 30-90 минут!!! в замисимости от активности малыша. Сказали взять с собой книжку или журнал, перекусить что-нибудь.

В месной ЖК пока я сидела в очереди ( всё что говорят в кабинете отчетливо слышно) девочку отправляют тоже на КТГ со словами :"придешь в следующий раз, мы тебя к датчикам подключим минут на 10, посмотрим как там твой ребенок"

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас на ктг лежат даже в дурацкой этой жк 40-60 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

А мы не спим с 6:30)) вчера совсем мало съела и плюс раз 7 в туалет ходила, в последний раз уже не заснула)))

Подскажите как бакпосев мочи собирать: помыться конечно, первая моча, немного спускаем и сколько мочиться на эту палочку? Кажется несколько секунд или сколько угодно?

я в банку всегда собирала, по идее нужна средняя порция мочи, может в инете глянуть, хотя толку если не пропитается или как там у вас)))

Всем привет! Мы тоже были сегодня на Узи. Прынц наш ( так его наша врач называет :) ) тоже сидит на попе и переворачиваться особо не собирается. Вес 1400

А потом решила 1 раз зайти в ЖК по месту прописки, лучше бы и не ходила. Меня не приняли т.к. я пришла без талончика. А теперь абсурд.....когда я сказала так ведь беременным талончик не нужен. Мне ответили, что для них я не беременная и первый раз должна придти по талончик. Вот такой вот бред.

у нас для первого раза такие же правила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол из этой же серии.....сегодня с платной клиники меня записали на КТГ и подробно объяснили что это за процедура, как её делают и самое главное что длится она будет 30-90 минут!!! в замисимости от активности малыша. Сказали взять с собой книжку или журнал, перекусить что-нибудь.

В месной ЖК пока я сидела в очереди ( всё что говорят в кабинете отчетливо слышно) девочку отправляют тоже на КТГ со словами :"придешь в следующий раз, мы тебя к датчикам подключим минут на 10, посмотрим как там твой ребенок"

А мне в Жк выдали подробную инструкцию про КТГ :-) перед ним плотно поесть, взять журнал с собой и конфеты! Чтобы если он будет спать конфетами его будить! Вот прикол! По времени сказали 30 минут.

Узи в ЖК делает неопытная молодая девочка, к ней не ходила и не пойду. Но и платные врачи конечно тоже приколисты: в 22 недели писали зрелость плаценты - 1, а в 30 - 0. Прикольно :) я уже и внимания не обращаю!

А вчера вообще прикол был: пересдала мочу в платной лаборатории-никаких бактерий! В Жк - бактерии!

Вот такие у нас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я то же сегодня сбегала досдала последние анализы в ЖК, вспомнили, что на яйцеглист не сдавала, бак посев мочи и что-то там с глюкозой связано, но с глюкозой сдают только до 26 недель, так что уже и не надо :) ну и ровно 2 часа провисела на телефоне, НО все таки записалась на сдачу бесплатной ГСГ (гистеросальпингография)

 

А еще немного расстроилась, сходили вчера на фотосессию и я посмотрела на себя со стороны....фотки очень красивые, яркие, но я со своими лишними килограммами :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, хм, я на яйцеглист тоже не сдавала и не говорили.

Все мы сейчас с "лишними" кило))))

 

А у меня синдром беременности и у бабушки с мамой, сейчас придут шкаф двигать ко мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я проснулась почти в 6 от дикого чувства голода, что там точно было не до сна, пошла бутерброд себе сделала, а там уж и все встали на работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну вот оттуда потом и диагнозы с плохими кровотоками или что там они на ктг смотрят

 

Аленький_Цветочек, повезло, у нас минут 10-15, я когда в днев.стационаре лежала, то надо было проходить мимо

как раз лежащих на ктг...вот они и лежали 10-15 минут

 

kat-rin, да уж, обычно в платных любят все находить))))

 

bagema74, что значит синдром беременности??

 

а ко мне приехали окна менять.. сказали в 10-11, а пришли в 8 -45. Поспать не дали.

Жесть. Окна в лоджии... сейчас стоит такая без окон)) так непривычно.

Мусора пипец... я умер уже... подметать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на кгт тоже по пол часа девочки лежат, а пока в очереди сидишь на прием, прям на весь коридор слышно как сердце бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня такое ощущение, что малыш вчера перед сном тоже решил перевернуться. На какой бок не лягу, он сильно выпирает. И шевеления какие-то другие по бокам были, как-будто с усилием и упором.... Вот теперь тож переживаю, что на попе сидит. На УЗИ только 17го. Теперь буду об этом положении постоянно думать. Даже ночью сегодня проснулась и никак от мыслей не заснуть было. Только под утро уморило(((

 

Беременная козочка, мне на яйцеглист только при постановки давали направление, сейчас повторно нет.

А на глюкозу, кстати, дали, хотя срок уже давно за 26 недель перевалил. - Это же тот противный анализ, где сиропчик пить придётся? Что-то я не хочу его делать...((

 

Завтра тож на фотосессию, а я как ни гляну на себя в зеркало, тоже кажусь теперь себе огромной.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а я сегодня вообще почти не спала, и тоже казалось, что доча переворачивается постоянно, выпячивает то попу, то ногу... Мне кажется, моя просто уже такая большая, что я как ни лягу - всё неудобно - то мне, то (чаще всего) ей, и она меня пихает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

не смогла я сдержаться, ночью пошла в ход одна таблетка фаллиминта(((((( хоть немного полегчало........

Г сегодня назначила противовирусное, буду принимать......

 

а у нас на ктг очередь (запись) на 3 недели вперед :D

 

кто знает, во сколько недель его первый раз делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, привет))

 

Выздоравливай!

КТГ назначают обычно на 35-36 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спс) а я чего то думала что раньше :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, редко стала появляться, занимаемся сборами, гуляем,домашние дела. скинула в теме фото коляски которую купили. и да согласна мне тоже стало очень тяжело спать. на левом боку вообще не дает.

на ктг иду 14.10

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...