Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, у нас вроде с 32 что ли... я не уточняла если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

:girl_mad: сна никакого... вся ночь наперекосяк...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас поспала всласть, сон приснился эротический, слава богу с мужем в главной роли. Глаза открыла думаю пойду пристану, а потом вспомнила что низяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А меня сегодня сын прям ровно под ребрами пинал, прям синхронно с двух сторон. Впервые до рёбер добрался. А вообще буянил что-то посреди ночи. Но состояние после завтрака ужасное. Какое-то предобморочное. Встала из-за стола и сразу на диван, думала не дойду. Хочется погулять, но на улице вообще ужас. Ветер такой. Я наверно парку зимнюю скоро напялю. Да и что-то вообще надеть культурного нечего. Короче я сегодня нытик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С травами аккуратней надо! На травы может быть аллергия. Проведено на себе! Та же череда очень сушит кожу сильно. Меня купали в ромашке и череде, врач прописывала от диатеза. А в итоге только хуже кожу сушило. Сейчас до сих пор аллергия на травы. Потом врач другой сказала, ну что вы! Не надо было купать!

 

ну у меня дети вообще не аллергики. А на счет того, что "не надо было купать", так это она наверное сказала, зная, что у вас склонность к аллергиям. Я не понимаю, почему не надо купать в травках деток, у которых нет и не было таких проблем? Чтоб типа аллергию не спровоцировать, что ли... Так если ребенок не склонен, то причем здесь травки. А если склонен, то как правило не только на травки кожа реагирует, это уже проблема.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :D хуже когда синхронно с двух сторон пинаются и сын и муж))))))))))))) :Crazy: со всех сторон одолевают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, про первый коммент про стволовые клетки.

А где гарантия, что в обычных родах они резко пуповину не перерезают, даже если не берут эту пуповинную кровь? это я так.. задумалась...

 

а КТГ у нас назначают с 32 недель

Алекsandra, тебе хоть с мужем, а мне недавно приснилось, что я с Димой Биланом целовалась))) вообще аут.. никогда не была его поклонницей...

а кто-нибудь придерживает во сне живот, когда переворачивается с одного бока на другой?

а то я придерживаю.. мне кажется, что при повороте оно там же булькается все и переваливается, лишнее давление на кожу, что ли, короче, неприятно..

а в бандаже ночью ж не поспишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спс) а я чего то думала что раньше :not know:

Мне назначили на 24 октября, 33 недели будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, и в обычных перерезают сразу, все на поток поставлено, а так, конечно, должна отпульсировать :(

 

Я живот поддерживаю, тоже боюсь за кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

не смогла я сдержаться, ночью пошла в ход одна таблетка фаллиминта(((((( хоть немного полегчало........

Г сегодня назначила противовирусное, буду принимать......

 

а у нас на ктг очередь (запись) на 3 недели вперед :D

 

кто знает, во сколько недель его первый раз делают?

Первый раз с 32 недели. У нас тоже очередь за месяц.

 

ну у меня дети вообще не аллергики. А на счет того, что "не надо было купать", так это она наверное сказала, зная, что у вас склонность к аллергиям. Я не понимаю, почему не надо купать в травках деток, у которых нет и не было таких проблем? Чтоб типа аллергию не спровоцировать, что ли... Так если ребенок не склонен, то причем здесь травки. А если склонен, то как правило не только на травки кожа реагирует, это уже проблема.

Так я и говорю, надо смотреть по ребенку. Просто мне назначали как раз их от аллергии, а получилось только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

bagema74, готовиться матка!

Аля малявочки до 32-34 недель переворачиваються! говори с дочей, попроси, она послушает! надо стоять в коленно-локтевой! помню, дочя у меня долго не переворачивалась! но в итоге - все ок, перевернулась!

 

недельчатых с недельками!

у нас тоже ктг минут 30-40 делают и слышно на весь коридор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И удивляются потом почему мы в платные клиники ходим.

а что, удивляются? Мне кажется, им все равно. Чем меньше народа, тем им и лучше. Но ЗП хотят такую, как в частной клинике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, меня тоже за 2 недели вперед записали! )) первый раз в 32 недели!Алекsandra, аха..... мы на эту тему уже даже не розговариваем - ходим оба какк на иголках! ну ниче - говорил врач, с 37 недель - вперед, как кролики))

AvianaTells, я придержываю живот при перевороте ночью, и днем! он у меня большой и тяжелый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я без мужа сплю) иначе не высыпаюсь) как приспичит-посплю пару дней, не высыпаюсь и снова одна сплю)

 

я тоже живот придерживаю при переворотах ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть радует, что не я одна придерживаю)) а то я думала, что у меня одной глюки....

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а муж-то за что пинает?)) :bat:

 

AvianaTells, я не придерживаю. У меня при поворотах ночью почти всегда что-то сильно щёлкает в пояснице. Не больно, но как-то подозрительно... Не пойму, что там творится в организме...

 

А мне что-то ктг пока и не назначили.... Может у нас не такие очереди? Или опять Г пофигу...

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про отпульсирлвать - разные очень мнения. и там и там свои плюсы и минусы

 

мне больно ложиться и вставать, точнее когда напрягается пресс, больно переворачиваться... вчера я чуть не плакала от того, что ребенок под ребрами сидел и я не могла ни сидеть, ни лежать... а сейчас я резко стала и мне как болело что-то дико внизу в самом. я аж взвизгнула... не знаю ,Что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузяшки!!!

Апельсиновая кошка, точно так же - щелкает в пояснице ночью при поворотах или когда в туалет встаю((( спина именно от ночного сна болит...

 

Нам сегодня 32 недельки!!!

Зата, Авиана, Бездна и все пятничные пузики - с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Дима Билан это круто. )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквчули привет!

работы куча что-то и писать-то некогда, но я все читаю)

Мне ктг тоже пока еще не назначали, но думаю что очереди как у всех. Я придерживаю живот руками-так как мне самой неудобно плюхаться, и вообще я себя уткой неповоротливой ощущаю :D

Меня загоняли по больницам чтобы сделать эхо-терапевту срочно нужно мое эхо, хотя кардиолог в недоумении говорит зачем тебе. и хожу вот между ними..

Мне кстати тестс глюкозой пока не назначали, может обойдется как-ниб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, привет))) а глюкозу тебе уже поздно))

эх полоска появилась тоненькая на животе) пока незаметно

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сон сегодня плохой приснился...

что я и еще 3 человека (мама, друг семьи взрослый уже мужчина и еще один незнакомый в реальности а по сну он помощник мужа) едем в белой 6-ке. я за рулем. но прав у меня нет! ну типа я села тк недалеко было надо отъехать...и все окей и все было хорошо и вот на перекрестке у дома почти (там постоянно проезжаю) справа меня подрезает на скорости лихач таксист (при том что я сама еду в крайнем правом ряду) и я чтобы не врезаться даю влево, он нагло влезает передо мной меня выпихнув в средний ряд и я улетаю туда...причем улетаю так, что машина перелетает через ещк одну и пртземляется и в жопу ей бмв бизн-кл. влетает...ппц...все живы...даже выбраличь из машины...а у беременная ровно на этом же сроке что и сейчас в реальности. и тут я понимаю что ппц...без прав..авария с 5-тью машинами... короче кошмар...я в истерике...помощник звонит мужу тот на него орет а со мной спокойно и нежно...слышу едут гайцы и скорые...и на этом я проснулась вся в поту и с тахикардией...потом минут 40 сидела посреди ночи отходила ото сна...

прочитала сонник, написано что надо быть в реальности осторожным за рулем как мне так и моим близким (мужу, маме...тем кого сон касался) и что в реальности это может быть поедостережение на этлм месте надо быть очень осторожной!!!!

а потом нашла даже что значит если это беременной снится и лучше б не находила блин...

" Беременным такой сон сулит болезнь. Чтобы отвадить дурное видение необходимо у порога дома оставить головку чеснока и пиалу молока. Задобрив недобрых духов, беременная может быть спокойна за жизнь своего ребёнка."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь придерживает во сне живот, когда переворачивается с одного бока на другой?

Я не только придерживаю, а еще и рукой свою беременную подушечку ищу, чтобы подсунуть :)

 

ну хоть радует, что не я одна

Что бы мы без форума делали

 

Чтобы отвадить дурное видение необходимо у порога дома оставить головку чеснока и пиалу молока.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо! Взаимно с неделькой!!!!

 

Алекsandra, сама в шоке)))

 

Аленький_Цветочек, не читай ты сонники... фигня все это... там нюансы роль играют...и одно и то же можно рассмотреть по-разному.. посмотришь автомобиль - одно, посмотришь аварию - другое..

 

traveler, я пока подкладываю одеялко))

 

Аленький_Цветочек, а, еще можно говорить "что приснилось во сне, пусть НЕ сбудется наяву" и "куда ветер, туда и сон". Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, какой-то у тебя слишком мудрёный сонник, особенно про чеснок с молоком... А еще я слышала мнение, что если рассказать про сон, то он не сбудется. Так что ты нам написала и все - теперь думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...