Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, это не ПОКА, это УЖЕ.

Мне сейчас тоже одеялка в принципе хватает, т.к. живот вырос и уже практически лежит на боку. А на сроке поменьше нужно мне было обязательно целую подушечку, потому что иначе ощущение, что он прям оттягивается вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет.

 

А я легко кручусь во сне и ничего не поддерживаю, я вообще живота не ощущаю, может потому что он ее очень большой, но все как и раньше. Иногда только дочь напоминает, что ей не удобно и засовывает свои ноги и попу под ребра)))

 

Я тоже сегодня ужасно спала, но меня разбудила собака большая, ей очень надо было попасть на кухню, потому что там остался корм маленькой, и она с таким грохотом ломала преграду, что я проснулась и чуть ее не прибила, а потом до 4х утра не смогла уснуть, потом муж в 7 встал и я проснулась, вот только в 11 опять уснула и доспала пару часиков))) Сон конечно в беременность ужасный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да и у меня щелкает) Но меня это вообще не волнует, значит на место что-то встало))) И я тоже одеяло подсовываю.

Блин, мне кажется вот положи спать рядом 10 беременных и по ходу все одинаково будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что каждую ночь на место что-то встаёт?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, привет))) а глюкозу тебе уже поздно))

эх полоска появилась тоненькая на животе) пока незаметно

поздно уже? ну ладно, очень конечно хотелось, но раз поздно... :D :D у меня не полоски, да и пупок не вывернулся, сровнялся почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну обычно утром. Вот три дня подряд хрустело, сегодня нет,но думаю потому что я вчера 40 минут перед сном с Трейси Андерсон пыхтела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@83) Наверх Ответить Цитата Обратит

может ты новостей перед сном насмотрелась?? или кино ? выбрось все эти мысли из головы. Ну приснилось и приснилось, моему беременному мозгу еще и не такое снится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... о хорошем сне, нам пока остается только мечтать... я стабильно просыпаюсь в 1.3 и5 часов, и вот после 5-ти вообще уснуть не могу, у дочи в этот момент видимо начинается дискотека, ну и мне уже не до сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, буду верить в лучшее ))

с молокои и чесноком меня саму насмешило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, выходные уже начались?

Я не заходила почти 3 часа, думала уже как обычно страниц 10 накатали, а тут тишина.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за хрень, объясните. Живот маленький, ворочаюсь легко. А какую то элементарщину сделаю все умираю, сил нет. Опракинула на себя тарелку супа, стол вытерла и пол тряпкой, причем ногой, все сдохла. Муж до работы отвез заявление написать, 5 мин от дома, потом бизнес ланч с'ели , тоже 30 мин, домой ели пришла, упала на кровать чуть не со слезами. В первую б такого не было. Все на низ давит, у меня ощущение что я все время по большому хочу в туалет. Я в панике. Ицн ведь без симптомов, может у меня так дите низко лежит, реально как будто не 32 а 39-40 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  видимо начались))) У меня они уже как 6 месяцев идут))) одни сплошные выходные)))

Смотрела сейчас новорожденную Россию, облилась вся слезами и решила, что хочу уже быстрее родить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, советуйте есть одежка с интерлока, футера, рваная махра...что брать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а когда пессарий ставили, что сказали? Низко деть был или нет?

 

Так-то и мне тяжко стало. Говорю же, как только в пятницу прошлую получила больничный, всё! Как переключило меня на другую волну, бегать уже не могу, да и ходить долго тяжко. Как тюлень залегла на эту неделю. Спасибо мужу, на выходных меня выгуливает хоть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть велюр, это я в нете выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я тоже вчера смотрела Новорожденную Россию, первые несколько серий. Мне не понравилось, что не показывают период схваток, или показывают ну ооочень мало по времени, а ведь так интересно, кто как переживает это продолжительное (зачастую, в отличие от потуг) время. Ну и, как тут писали уже, всем делают эпидуралку :( Хотя, большинство сами просят, но все же. А еще мне непонятно, почему всех малышей тащат после рождения головки, в процессе вытуживания тела? Так и должно быть? Разве мамочка не должна сама вытужить детя, зачем тянуть-то? :think1:

 

zata3007, вот что нашла:

 

Интерлок – это полностью натуральное, хлопковое трикотажное полотно. Оно отличается довольно своеобразным, густым переплетением волокон, за что и получило свое название.

Особенность интерлока в том, что он очень теплый, но при этом практический невесомый, хорошо согревает, но при этом практически не ощущается на теле и совершенно не причиняет дискомфорта. Одежда из интерлока комфортная, очень приятна к телу. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.

Детская одежда из интерлока необычайно нежна к коже малыша, сохраняет тепло и обеспечивает комфорт и удобство. Вещи из интерлока безвредны, не вызывает аллергии и подходят для малышей с чувствительной кожей.

Интерлок почти не растягивается и не распускается, что обеспечивает длительный срок использования. Этот материал не линяет, не вытягивается, не деформируется, на нем не спускаются петли, а потому вещи из интерлока сохранят свою красоту и качество даже после многочисленных стирок.

ВНИМАНИЕ: стирать желательно при температуре, не превышающей 40 градусов (ручная стирка или деликатный режим ) – тогда изделия прослужат еще дольше, сохраняя первозданный красивый внешний вид!!!

 

Футер – это плотное трикотажное полотно, состоящее из хлопка. Его особенность в том, что лицевая сторона гладкая, а изнаночная сторона – с мягким теплым начесом. Бывает 100% х/б, а бывает 80% х/б - 20% полиэстер, 2-х ниточный и 3-х ниточный. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Полотно с изнаночной стороны имеет начес, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь.

Детская одежда из футера отличается бережным отношением к коже малыша, мягкостью и ощущением нежного прикосновения. Теплые свойства футера обеспечивают начес с внутренней стороны, поэтому он идеально подходит для прохладной погоды. Так как это натуральный материал, футер отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Одежда из футера - практична, долговечна и удобна.

Виды футера:

1) 2-х ниточный футер - с начесом в виде петелек;

2) 3-х ниточный – бывает двух видов:

- с начесом в виде байки, но толще, чем в двухнитке

- с толстым начесом похожим на флис.

ВНИМАНИЕ: после стирки дает усадку!!! Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов (ручная стирка или деликатный режим ) – тогда изделия прослужат еще дольше, сохраняя первозданный красивый внешний вид!!!

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это я читали, спасибки) просто думаю спрошу, а вы с какой ткани покупали?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я герой) 2 недели в декрете отработала ,надеюсь еще третью добью ,а может и 4ую))

 

завтра еду знакомиться с врачом в РД. молодой мужчина. стрееееемноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня есть из интерлока одежка))

 

bezdna111, если не напряжно, почему бы не поработать :girl_bye:

Насчет мужчины не боись, уверена, понравится ))

 

Девочки, а куда пропала Санатериум? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так ненапряжно, но тело сдает ноги плохо ходят,спина болит, живот тяжелеет. и с каждым днем все хуже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, блин, может тогда не мучить себя, и на следующей неделе уже закончить такое геройство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, она писалп, что на больничный ушла, а потом сразу в декрет вроде. А дома с двумя мелкими детьми особо не попишешь на форумах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поняла, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да они вроде не тянут, они говорят тужься только потихоньку, или когда быстро идет, то подыши, потом тужься. они там вроде как поворачивают или плечики так поправляют, что кажется что тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я второй день сплю.....просто вырубаюсь.....точнее так: ночью вообще не сплю...., а днем рубит.....

 

Алекsandra , тоже бывают такие ощущения......, давит и по маленькому хочется......тонус блин.... у меня еще шов.....Доча на попе.....

 

Новорожденную еще не смотрела......боюсь своих эмоций) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...