Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я все разваливаюсь, правда я вчера целый день делами была занята, сегодня с утра и шкаф двигали, те это разобрать большое количество вещей, потом все сложить, а это на стул вставать и спускаться раз 20, с бабушкой в больнице пол дня, затем с мамой по делам по жутким пробкам, погулять с собаками, в общем я не знаю, как я доехала до дома, пришла и свалилась, болит спина, просто жуть, постоянно и живот даже немного, но наверное это от спины, сейчас наклониться вообще не могу.

Не умею я ничего не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, да ты просто ГЕРОЙ!!! Меня хватает на готовку и так по мелочи...)) правда ЖК и врачей никто не отменял..) ..Мне, если надо в метро ехать - это вообще - 3 часа сборов и 4 в дороге..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляли, пешком два километра прошли. Погода отличная надо ловить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я герой) 2 недели в декрете отработала ,надеюсь еще третью добью ,а может и 4ую))

:plus1:

Я тоже уже 2,5 недели лишних работаю. И пока и дальше планирую. Правда не выходя из дома, поэтому мне полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО все таки записалась на сдачу бесплатной ГСГ

гсг? это ж проходимость труб :think1:

 

Joicen, это я читали, спасибки) просто думаю спрошу, а вы с какой ткани покупали?))))

я не заморачивалась и заказывала из всего подряд одежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если горло не болит, а печет, это что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то натоксикоманилась лаком и вот уже час сижу как под кайфом голова кругом...блин!!!!

Что-то с эти надо делать!!!

хоть железо жуй чтоб его вдоволь было в организме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, может изжога?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, У меня знакомая в Б прям жить без лака не могла) краску нюхать обожала) на тумбочке всегда лак стоял) Проснется и понюхает))

 

У меня, тьфу тьфу тьфу, никаких "пристратий" и "извращений" во вкусах нет, ничего нюхать тож не хочется=))) скорее муж удивляет) Делает например бутер себе с багетом, ВАРЕНЬЕМ, салатом и колбасой) Меня аж передергивает) Даже и не поймешь, кто тут беременный))))

 

Алекsandra, не думаю, что это из-за ИЦН. Каждая беременность ведь по своему проходит) Если отказывается твой организм что-то делать, то не мучай его) отдыхай))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а кто ни будь носит варикозные чулки?? и на родах будет одевать? или одевали кто что скажет ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, может изжога?

 

неа, горло болело, теперь першит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,мне сказали носить. Но я к родам ближе куплю, 2-ой степени сжатия. На роды наверно одену, если успею купить.

 

 

 

zata3007,может аллергическая реакция на сосалки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чулки носить надо но я не ношу сейчас. а на роды буду одевать. мне уже выписали какие нужны. (степень компрессии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет показаний на какие параметры ориентироваться ? кто выпишет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а кто ни будь носит варикозные чулки?? и на родах будет одевать? или одевали кто что скажет ??

я купила, 1 степень. на родах да надо одеть, говорят если акушерка норм, то она поможет, потому что одеть их это знаешь какая ржака :D :D :D :D мы с мужем в 4 руки их одевали, матерились, ржали, пыхтели, минут 20 наверно :D :D :D :D и это 1 степнь!!!! а другие еще плотнее

 

а если нет показаний на какие параметры ориентироваться ? кто выпишет ?

а покупала не в аптеке. а в домашнем докторе. с тебя см снимают мерки и подбирают нужный размер. а так выписывает их ангиохирург. приди к гине и скажи, что вены повылазили, что по вечерам ноги болят и тд, она бесплатно тебя должна отправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первую прописали с начальным варикозом. у меня чуть-чуть вены проступают. на одной ноге.

а читала рассказ девочки, как врачи смеялись, увидев ее в род зале в черных чулках, типа такая секси роженица, обычно все в бежевых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если горло не болит, а печет, это что????

ну у меня так бывает, когда оно воспалено(((( я в Б люголем брызгала и лизобакт, и полоскать - это самое действенное лечение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю будет ли время их одеть ))) особенно если по скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первую прописали с начальным варикозом. у меня чуть-чуть вены проступают. на одной ноге.

а читала рассказ девочки, как врачи смеялись, увидев ее в род зале в черных чулках, типа такая секси роженица, обычно все в бежевых)))

ахахаха))) я тож черные купила :D :D :D :D и тоже мужу говорю такая, типа вот смотри какая жена у тебя секси))) даже в род зале будет в чулках :D :D

 

вот и я думаю будет ли время их одеть ))) особенно если по скорой

бери с собой, между схватками оденешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, к сосудистому хирургу надо. Вообще, одевать их конечно... обматеришься точно. А учитывая, что перед родами в душ загонят, то одеть их дома с мужем не получится :)

Если роды сравнивают с "выкакать арбуз", то одеть компрессионные чулки это "натянуть резинку от пипетки на батон докторской".

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ангеохирург...как сложно то...есть просто флеболог (врач занимающийся венами). ну а мне выписала аекшер гинеколог при рц т.к. говорит чего тебе мотаться к флебологу очереди стоять и тп. если он тоже самое выпишет? ...ну хочешь могу направить но решай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я герой) 2 недели в декрете отработала ,надеюсь еще третью добью ,а может и 4ую))

 

завтра еду знакомиться с врачом в РД. молодой мужчина. стрееееемноооо

наоборот мужчины лучше же))) ну если сравнивать обычных гинекологов, то я по своему опыту могу сказать, что реально лучше. но сначала было жутко не удобно мне ему показывать свой пирожок))) а потом привыкла и все :D

 

блин...ангеохирург...как сложно то...есть просто флеболог (врач занимающийся венами). ну а мне выписала аекшер гинеколог при рц т.к. говорит чего тебе мотаться к флебологу очереди стоять и тп. если он тоже самое выпишет? ...ну хочешь могу направить но решай сама.

может и флеболог, я понятия не имею. никогда в жизни по больницам не шаталась. к кому гиня меня отправила, так и пишу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тоже хотела про чулки поговорить. Обратила внимание,что в фильме "Новорожденная Россия" все в чулках))

Я в прошлую Б прикупила их специальные для родов(вроде они только белые), вот в какой момент их надо одевать? Я думала,вот одену,воды отойдут,намочу) Короче, в роддоме все завертелось и я уже не в состоянии была их натянуть)) да и не до них уже стало. Я их упоминала и уже после родов медсестра пришла мне их зачем-то одевать, была какая-то нервная, ни фига натянуть не смогла, плюнула и перемотала мне ноги бинтами)) наверно решили,что у меня варикоз. И как после операции я ходила.

В общем, новые эти чулки у меня так и остались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, к сосудистому хирургу надо. Вообще, одевать их конечно... обматеришься точно. А учитывая, что перед родами в душ загонят, то одеть их дома с мужем не получится :)

Если роды сравнивают с "выкакать арбуз", то одеть компрессионные чулки это "натянуть резинку от пипетки на батон докторской".

:D :D :D :D :D :D :D супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, во время схваток я как раз несколько раз ходила под душ)Вот когда их напялить?))

 

Если роды сравнивают с "выкакать арбуз", то одеть компрессионные чулки это "натянуть резинку от пипетки на батон докторской".

+ мульон!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...