Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

просто у нас например сосудистого хирурга еще попробуй найди...в поликлиниках нет... да и в больницах далеко не всех ну и чтоб к нему попасть-только если платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Эллеля, ну я правда не знаю))) я ж не рожала еще, но искренне верю, что между схватками я их натяну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня остались просто компрессионные колготки для Б и гольфы(заношенные), кстати когла походишь в них,видимые отеки на ногах прям разгоняются-"худеют", на время конечно. но все ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. .я щас посмотрела видео... как рождаются дети... где ничего не скрыто, а все видно... ужас(((( страшно так(((( сижу реву. боюсь рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)" post="13377271]

но искренне верю, что между схватками я их натяну)))

хммм.......))если совсем легкими схватками)) еще и пузо такое что не дотянешься. Конечно,есть пузы миниатюрные, но пузо в 40 недель это тебе не в 30)) некоторые уже обуться сами не в состоянии))Это если кто-то поможет только, я только на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), спасибо) ты еще напиши чем полоскаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты не будешь смотреть, а будешь рожать)) не реви, куда деваться с подводной лодки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а я вообще в колготках не люблю не ходить. зимой лосины теплые одеваю за место колготок. хотя капронки ношу, а вот теплые нет

 

Эллеля, не, одна я точно не одену, я щас то одна не могу.

 

zata3007, я всегда полощу просто солью. на стакан воды ложка чайная, через каждые 20 минут. Говорят фурацилин хорошо помогает, но я вот не чувствую от него эффекта. А еще есть ратокан. он на травах, тоже кстати норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а с чего ты взяла что воды отойдут?)))

 

они не у всех далеко отходят...многим прокалывают пузырь уже находясь энное время со схватками в роддоме...

 

меня как то всегда в фильмах удивляло как показывают мол тусят тусят компанией где то...девушка беременная пляшет пляшет...и тут в секунду: "ОЙ! ВОДЫ ОТОШЛИ!"...и тут же начинаются охи крёхи и она уже чуть ли не в машине рожает...

 

 

а про хирурга-посмотрела оказывается это один и тот же врач: ангиохирург, сосудистый хирург и флеболог.

просто у нас первые два не так названия распространены ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), через 20 минут? ого.....я через 1,5 - 2 часа(((((( короче мрак......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), через 20 минут? ого.....я через 1,5 - 2 часа(((((( короче мрак......

да ,когда через 20 минут ходишь, реально отпускает через день. просто лень же))) точнее не через день, а к вечеру уже легче Изменено пользователем Жду Кристинку - Малинку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют пузики))))

Ой читаю вас и смеюсь, вообще последнее время заметила что у меня вообще все вызывает улыбку, эдакое состояние эйфории, как у наркоманов наверное)))))

Ну пуз большой, хаха, ну как уточка хожу, хаха, на четвереньках пол мою, хаха, куртка не застегивается на пузике хаха, ну на йоге березка кривая хаха, прокасилась малеха))) и так во всем... Вообщем как то так и живу с круглосуточной улыбкой на лице )))

Из новостей: оформила больничный, сразу написала на пособие до 1,5 лет, все так же хожу на йогу, в бассейн тут не ходила 2 месяца, вес растет, пузик тоже на глазах: утром куртку со скрипом застегиваю, а с обеда уже не застегнуть, ))))

С понедельника на курсы по Б в санаторий, там и бассейн мой любимы и лфк и всякие процедуры, во общем санаторий полный, правда до 14-15 сказали будем освобождаться )

За руль пока еще сажусь, хотя до руля осталось сантиметра 2-3, а потом дальше не пере ставить сидение, не буду доставать до педалей))))

Во общем хотелось поделиться позитивом) надеюсь получилось,

Все кто на больничном - выздоравливайте

Малышикам в пузике перевернуться с попы на голову обратно желаю,

С хорошими узишками у кого были

Кто ходит на работу- ну вы молодцы! Раньше тож была трудоголик, а вот поменялись приоритеты, хотя работать люблю все равно)))

Ура ура, скоро начнем рожать )) уже совсем чуточку, каких то 2 месяца и встретимся с малышами)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не у всех так...но просто не люблю когда все под копирку считают...

да, есть те, кто рожать начинают с излития вод до схваток...но это далеко не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, это же так круто, что ты всегда улыбаешься)))) я тут недавно по телику слышала, что пока кроха в пузе, она всегда улыбается))))

а я перестала ходить на йогу... со след недели пойду в бассейн

и с декретом тебя законным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), так не лень, мне реально живот начинает тянуть, когда я стою и закидаю голову(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ну люголем брызгай. но по мне лучше полоскать, мне так противно от люголя прям фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я им мажу))) ой спс, насоветовала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я жутко хочу в бассейн...где б его в Питере найти то?) я не хочу в спец.для беременных я хочу в обычный...но они у нас как правило при фитнессах...есть и отдельно конечно но цены огогось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, не за что))) не болейте :friend:

 

Аленький_Цветочек, а у нас вот открыли, максимум мне 10 минут ходьбы от дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чулки хочу купить. Есть вена на икрах вздутая какая-то, под коленкой и сеточка на ляжке. А надевать... Пойду когда к заведующей общаться-спрошу, рожают ли у них в чулках и помогут ли надеть. Задала на сайт роддома вопрос про список что нужно брать-через две недели они ответили, что об этом должны говорить участковые врачи акушеры-гинекологи. Нда... Приедешь со списком от гинеколога, а они там начнут кто вам такое сказал??? Потому что судя по дневному отделению, то были разногласия. Короче хоть бы в перенаталку попасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), постараемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007 если вытерпеть полоскания каждые полчаса с солью и содой и пить раз в час стакан разведенной красной смородины (она кстати мочегоннная и жаропонижающая), то реально за сутки горло и болезнь отпустит. Нечто против насморка только не поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а в сам род дом ты еще не ходила? я планирую у них там и спросить когда пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, пошла я на пытки) наверное сидя буду полоскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а с чего ты взяла что воды отойдут?)))

так вот неизвестно когда они отойдут, поэтому и непонятно когда чулки одеть лучше. Наверно независимо тогда от этого надевать. Я до отхода вод была в нормальном состоянии,чулки не одела, я не знала когда они надумают излиться, но решила позже одевать, а после отхода вод уже была не в состоянии, так как вдруг начались больно схватки и воды отошли

они не у всех далеко отходят...многим прокалывают пузырь уже находясь энное время со схватками в роддоме...

я в курсе)) я только рассуждала что когда ж лучше одеть эти чулки))

меня как то всегда в фильмах удивляло как показывают мол тусят тусят компанией где то...девушка беременная пляшет пляшет...и тут в секунду: "ОЙ! ВОДЫ ОТОШЛИ!"...и тут же начинаются охи крёхи и она уже чуть ли не в машине рожает...

меня такие однотипные сцены в фильмах тоже забавляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...