Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками, у кого недельки, и меня))

 

Я сегодня наконец-то за всю неделю выспалась! Спала с 2х часов ночи до 15 часов дня! Встала всего пару раз, ура!

До этого бессонница всю неделю. Пару часов посплю и всё. Дневной сон тоже не помогал восстановиться, а если убрать, то к ночному ничего не прибавится. Но сегодня я оторвалась))

 

bezdna111, удачи на встрече с доктором)

 

bagema74, такое милое предложение руки и сердца))

 

myangel, ну ты даешь, мать. Побереги себя. Я бы тоже дико перепугалась, если бы у меня такое началось :mamamia:

 

Алина, просто твои ежедневные волнения в сон переносятся, поэтому такая фигня снится. Тем более ты вот писала, что девочке поздно вкололи и титры эти потом нашли. Короче, поменьше переживаний))

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, Здорово как!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо)

 

Теперь берегусь еще сильнее)сегодня до 16-30 продрыхла, впервые за 2 недели смогла не просыпаясь почти поспать, то нос заложенный мешал,то кашель,то животик,то пописы)а сегодня кайфонула, и животик мягенький сразу такой, не даром после 30 недель декрет дают, отдыхать нам надо)

Мне,чтоб выспаться тоже 12 часов надо. но во время Б. дольше 3х часов подряд спать не могу, просыпаюсь почему-то все время, сначала психовала сильно, сейчас уже привыкла к такой бессоннице, малыш видимо, готовит маму к ночным пробуждениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вооо, мы с тобой вместе сегодня отдохнули на ура, наконец-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. выходной) у нас тишина)))

 

myangel, ты больше так не делай!!!!!!!!!

 

bezdna111, как встреча с врачом?

 

bagema74, ммм, романтик)

 

KristiHair, как там сынулька? проснулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, да как-то слабенько сегодня. Я просто сама еще не в духе, поэтому как-то все не то. Завтра пойду в кафе, одна, буду жрать и отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то дома.

Устала сегодня до ужаса.

Сначала я в парке гуляла пока муж фотосессию снимал.

Потом мы поехали в ресторан, отметили повышение мужа в работе. А потом заехали в олант за косметикой для Лили, и там понеслась душа в рай, оставили все деньги, какие были в кошельке))) даже в могу в некст не поехали)))

Завтра поедем опять. В оланте Мобиль надо забрать и в некст хочу за вещами попасть))) теперь лежу отдыхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на фотосессии!!! Только в студии! Мне понравилось. время так быстро пролетело. Жаль фоток долго придётся ждать, т.к. фотограф в отпуск собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, жалко, что не скоро, а то я хотела предложить похвастаться фотками :)

 

Девочки, а у кого еще фотосессии были? Выложите хоть посмотреть на красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на фотосессии!!! Только в студии! Мне понравилось. время так быстро пролетело. Жаль фоток долго придётся ждать, т.к. фотограф в отпуск собирается...

В какой студии были?

Нам тоже долго ждать, целых 2 месяца! Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, студия Веранда (в круглой комнате)

Ссылки скрыты.

Фотки в конце ноября-начале декабря...

А у тебя где? Почему долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, студия Веранда (в круглой комнате)

Ссылки скрыты.

Фотки в конце ноября-начале декабря...

А у тебя где? Почему долго ждать?

Мы тоже в Веранде :)) потому что этот фотограф делает фото 8 недель. Но мы не сегодня ходили, раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, :)

Не.. раньше для меня было бы не очень. Я и так на некоторых фотках старалась выпячивать пузик, а то фотограф говорила, что он плохо виден))))

У меня сестра вообще где-то в 35-36 недель ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, аааа, какая клевая аватарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, самой нравится)) только мелко, плохо видно детали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, :)

Не.. раньше для меня было бы не очень. Я и так на некоторых фотках старалась выпячивать пузик, а то фотограф говорила, что он плохо виден))))

У меня сестра вообще где-то в 35-36 недель ходила

Ну кому как! Пузики все разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, на самом деле он не такой уж и маленький, просто грудь большая, поэтому он не так выразительно смотрится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  и мне рано еще))) тоже пойду в 34 - 35-36 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  и мне рано еще))) тоже пойду в 34 - 35-36 недель)))

Ко мне девочка за неделю приходила до родов, но ей было уже тяжело. Все зависит от того, кто как переносит беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, вот я тоже подумала, что чем дальше, тем тяжелее. Да и не известно, когда малыш наружу запросится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, оптимальный срок для фотосессии - 30 недель. Животик уже большой, но всё еще приличный, не грузный. Мама смотрится на этом сроке еще легко. Позже - оооооочень мало кто воздушный :) Это тяжесть, нетерпение, тут тянет, там колет, грузность в теле. Ближе к родам - это уже такие бурёнушки )))))))))))) Себе, конечно, можно нравиться на любом сроке, но другим не сильно похвастаешь и будешь натыкться на лесть. А уж если проблемы есть (типа лишнего веса, отеков и ты пы), то это и подавно шарма к фоткам не добавляет. Плюс довольно тяжело пропозировать с пузотенищем два часа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, уж мне-то точно видно! Детали аватарки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброй ночи. Сходила на прием к г. Вся в слезах и соплях. Головка очень низко. Вдм маленькая, по узи доча 1500 кг, на что врач сказал похоже голова в малом тазу. Фпн и сзрп под вопросами. Сказал что пессарий как он и предполагал не про меня, жизнь мне он не облегчает, чисто психологический момент. Сказал опять срочно на сохранение, в обычный роддом с хорошей реанимацией. Завтра поедем сдаваться. Из знающих кто лежал не в комерции, что из вещей взять можно. Киньте список. Блин ною весь вечер, аж тошнит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, оптимальный срок для фотосессии - 30 недель. Животик уже большой, но всё еще приличный, не грузный. Мама смотрится на этом сроке еще легко. Позже - оооооочень мало кто воздушный :) Это тяжесть, нетерпение, тут тянет, там колет, грузность в теле. Ближе к родам - это уже такие бурёнушки )))))))))))) Себе, конечно, можно нравиться на любом сроке, но другим не сильно похвастаешь и будешь натыкться на лесть. А уж если проблемы есть (типа лишнего веса, отеков и ты пы), то это и подавно шарма к фоткам не добавляет. Плюс довольно тяжело пропозировать с пузотенищем два часа.

Согласна на 100 процентов!!! :-)))

 

Девули, доброй ночи. Сходила на прием к г. Вся в слезах и соплях. Головка очень низко. Вдм маленькая, по узи доча 1500 кг, на что врач сказал похоже голова в малом тазу. Фпн и сзрп под вопросами. Сказал что пессарий как он и предполагал не про меня, жизнь мне он не облегчает, чисто психологический момент. Сказал опять срочно на сохранение, в обычный роддом с хорошей реанимацией. Завтра поедем сдаваться. Из знающих кто лежал не в комерции, что из вещей взять можно. Киньте список. Блин ною весь вечер, аж тошнит уже.

Держись!!! Все будет хорошо! С собой халат, моющие шлепки, две сорочки, кружку, ложку, журналы, планшет, плеер, книги. В какой роддом кладут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

старый текст про роды.. мне там фраза понравилась...прям про меня

"Родов я боялась еще с детства. " и "Поскольку мне предстояло плановое кесарево на 38неделе, я еще и очень боялась родить раньше срока. "

 

Алекsandra, не ной.. держись!!!

я бы переделала еще в др.месте узи или что там.. чтоб посмотрели еще раз...что там с ВДМ.. а насколько маленькая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...