Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет! мы тоже вчера на фотосессию выбрались, такой денек волшебный был. Фоток нет пока, зато подразнили фоткой нашего реквизита)) так по осеннему получилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Алекsandra, держись-не раскисай!!! лучше под присмотром врачей полежать! держим за вас со Златой кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хо-ро-шо!!!!

 

Пчёлка-я, привет!!! Настоящая пчелка Майя)))терпения тебе с малышиками,а муж скоро вернется?

какие они у тебя чудесные))) фотка просто замечательная!!!

 

Кто-то вчера про годовщину свадьбы проговорился,да?

Настя, мои поздравления!!! Любви, благополучия, взаимопонимания на долгие годы Вам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули. Собираю сумку почапаем с мужем к маме и оттуда скорую вызовем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Я ж не спорю, решила ж дома перепроверить) а то итак ем немного, а ограничивать себя не хотелось, вот и успокоилась с показаниями глюкометра)

 

Я тоже хочу на фотосет, как раз и погода хорошая и Еще деревья не облезшие)

Но мой пузик маленький) завтра подстригусь, если понравится, то через пару недель будем договариваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, меня вообе меньше всего волновало бы вдм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Мы тоже сегодня на фотосессии с мужем были... ммммм.. правда фотки только через две недели готовы будут...

А ещё мы сегодня чутка прикупились: кроватку с матрацем и конверт на выписку.. так всё это клёваааа... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,поздравляю! похвастайся фотками обновок в приданом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, как же ребенок достал своим залезанием под правые ребра.... что же дальше будет?... сижу чуть не плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, щас поищу фотки в нэте, а то кроватка ещё в коробке стоит разобранная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Правда на душе так хреново! Это второй раз с конца августа муж в командировке. С 23 августа по сегодняшний день был только неделю дома. Когда рядом, очень помогает и многодетной себя вообще не ощущаю с ним. на недели уже вернется и никуда его больше не отпущу. Мы во Владивостоке как на другой планете от всех родственников.

Я сегодня через интернет -аптеку сделала заказ для РД, надо сумки хоть собрать. Перестирала все детские вещички для новорожденной, на удивление оказалось много всего.

Но и прикупить еще много чего надо. Не могу собраться доделать все что запланировала к рождению дочи.

Алекsandra, не переживай так сильно. С лялькой разговаривай. У меня летом двоюродная сестра (сама гиниколог) родила третьего сыночка, преждевременные роды сулили с 32 недели, ждали каждый день. Ребятенок был очень низко, было небольшое раскрытие и ощущение было что головка ребенка между ног, так доходила до 37 недель, потом уже специально стала больше двигаться, гулять, утомлять , чтобы уже родить. Так проходила до 40н. Все родственники на панике караулили каждый ее шаг, одну не отпускали никуда. В итоге родила ровно в 42 недели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброй ночи. Сходила на прием к г. Вся в слезах и соплях. Головка очень низко. Вдм маленькая, по узи доча 1500 кг, на что врач сказал похоже голова в малом тазу. Фпн и сзрп под вопросами. Сказал что пессарий как он и предполагал не про меня, жизнь мне он не облегчает, чисто психологический момент. Сказал опять срочно на сохранение, в обычный роддом с хорошей реанимацией. Завтра поедем сдаваться. Из знающих кто лежал не в комерции, что из вещей взять можно. Киньте список. Блин ною весь вечер, аж тошнит уже.

Срок у нас уже приличный, еще немного только проходить, я думаю все будет хорошо!!!

 

Девочки, всем привет! Очень редко последнее время читаю вас. Я на три недели была оставлена мужем с тремя детьми. Ни он ни я таких событий не ожидали. Для меня это был ШОК. Жду его со дня на день!!!! Как мне хватило терпения - не знаю, думала удавлюсь.

Девочки, пишу чтобы просто выговориться!!!!!!

Для меня ты мать-героиня, это очень тяжело и физически и морально с тремя детками, радует, что муж вот-вот приедет!!!

Терпения и сил!!!

 

Ох, а мы сегодня были на выставке собак, выставляли наших, мама меня конечно не жалеет)) это все с 11 утра и приехала я в 16:00, а выставка это ппц, куча народа, собаки, толком не сесть, нервы, так я еще и собаку выставляла, потом маме помогала, а это сесть-встать раз 50 к переноске и обратно, 2 собаки на руках и т.д.

Спине моей хана, как и каждый вечер теперь. Хоть поела, приехала. Посомтрела на себя на фотках, вот я уже бочка, ппц))) как-то я так про себя не думала))))

Ну и на выставке мы стали сука наша - лучшая сука монопородной выставки и наш кобель - лучший кобель и лучший представитель породы среди всех конкурентов))))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю с победой!! Ни разу не была на таких мероприятиях, всегда было интересно как из ,можно сказать, одинаковых собак выбрать лучшую...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала малышу во франции всякой косметики, салфеток влажных, сосок, бутылочек, жирафиков софи) в итоге он успокоился, под ребра не лезет, решил таким образом отблагодарить что ли?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю с победой!! Ни разу не была на таких мероприятиях, всегда было интересно как из ,можно сказать, одинаковых собак выбрать лучшую...))

Ой, разве же они одинаковые:-)))? Есть породы с жестким стандартом по окрасу, например, они для зрителей действительно похожими выглядят, а наша порода не может быть только черной, чепрачной и коричневой, остальные окрасы допускаются, даже чисто белый, главное, чтоб нос и глаза были темные. Белые кавказы - это сказка, давно хочу такого:-))).

bagema74, Я забыла, а у вас какие собачки? По-моему, что-то небольшое?

Веселее всего немцев выставлять - там конкретно бегать надо, не все хозяева выдерживают:-).

А еще я с польского судьи угарала, когда он кобелю кавказцу пытался сам в рот залезть - по правилам, таким породам хозяин зубы показывает.

А венгра чуть английский мастиф не сожрал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, про врача-то расскажи, как впечатления?))

 

Пчёлка-я, какая ты умничка! Восхищаюсь тобой! Скоро муж приедет, полегче станет))

 

bagema74, поздравляю с победой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, сам врач понравился, но сказал, чито смысла не видит в выборе врача и акушерки... короче я так и не поняла ,попаду я к ним рожать или нет. Смотреть не стал, т.к. "любой осмотр в кресле может спровоцировать роды, а нам это до 37 недель не надо". Пожелал доходить до срока... я так и осталась в подвешенном состоянии. в др роддом не хочу. а тут гарантий попасть нету. заключение договора после 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет.загибаюсь с пятницы,началочь все ночью жутко заболел желудок,всю ночь рвало.живот болел весь,утром вызвали скорую сказали оьострение гастрита,взяли кровь и мочу,гемоглобин 80,сахар 5.4 и еще сказали восполение,прописали ношпу и омез.дома все это выпила и через час вырвало снова,таблетки больше не пила.сверху живоь перестал болеть,но теперь болит снизу,больно ходить переворачиваться когда лежу,больно сидеть. Вчера температура вечером поднялась до 38, сегодня утром была 37. Второй день ничего не ем,только пью ,а изжога не проходит.как думаете живот болит от рвоты? Или что то страшнее,очень страшно.к какому врачу завтра идти?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот как, интересно :think1: Странно, что ничего конкретного не сказал...

Про любой осмотр на кресле - это, наверное, правильно. Я в последний раз в 30 недель залазила на кресло и мазки брали, жуууть как было неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет.загибаюсь с пятницы,началочь все ночью жутко заболел желудок,всю ночь рвало.живот болел весь,утром вызвали скорую сказали оьострение гастрита,взяли кровь и мочу,гемоглобин 80,сахар 5.4 и еще сказали восполение,прописали ношпу и омез.дома все это выпила и через час вырвало снова,таблетки больше не пила.сверху живоь перестал болеть,но теперь болит снизу,больно ходить переворачиваться когда лежу,больно сидеть. Вчера температура вечером поднялась до 38, сегодня утром была 37. Второй день ничего не ем,только пью ,а изжога не проходит.как думаете живот болит от рвоты? Или что то страшнее,очень страшно.к какому врачу завтра идти?

Ого! Какой гемоглобин то низкий! Надо к терапевту конечно. От рвоты мне хорошо помог энтеродез. Врач выписал. Пакетик растворяешь в 100 мл воды и пьешь! Все сразу прошло. Потом на диете пару дней. Гемоглобин надо поднимать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не тошнит,просто все болит и темпа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не тошнит,просто все болит и темпа

Но все равно к врачу нужно сходить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю с победой!! Ни разу не была на таких мероприятиях, всегда было интересно как из ,можно сказать, одинаковых собак выбрать лучшую...))

спасибо))) так в том и дело, что для заводчиков и судей они неодинаковые)) у каждой собаки смотрят экстерьер, хендлинг имеет немаловажную роль, у нас несколько собак привозных, за 8 лет получили очень хорошие крови, а судья смотрит, начиная от зубов - дб 6*6, резцы в замке, заканчивая конечностями)))) ну это я так, не буду перечислять про шею, линию верха, плечо, постав задних конечностей, голову, оброслось и т.д. :Crazy:

Ой, разве же они одинаковые:-)))? Есть породы с жестким стандартом по окрасу, например, они для зрителей действительно похожими выглядят, а наша порода не может быть только черной, чепрачной и коричневой, остальные окрасы допускаются, даже чисто белый, главное, чтоб нос и глаза были темные. Белые кавказы - это сказка, давно хочу такого:-))).

bagema74, Я забыла, а у вас какие собачки? По-моему, что-то небольшое?

Веселее всего немцев выставлять - там конкретно бегать надо, не все хозяева выдерживают:-).

А еще я с польского судьи угарала, когда он кобелю кавказцу пытался сам в рот залезть - по правилам, таким породам хозяин зубы показывает.

А венгра чуть английский мастиф не сожрал...

у нас питомник той-терьеров длинношерстных сейчас в основном))) гладкая одна осталась.

Гы)) сегодня моя юниорка хотела цапнуть судью (сами мы виноваты, 3 дня назад увидели, что остался 1 молочный зуб и чтобы не давать наркоз, врач выдернул на живую, понятно, что ребенок помнил всё))) а уж большой зверь)))

Но да судьи часто лезут сами, тем более к большим собакам еще больше требований по зубам,хотя сейчас и в нашей породе очень жестко смотрят. Хотя я с этим согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, короче я не поняла... то ли помочь хочет от чистого сердца, то ли типа не надо договор, лучше в частном порядке. вот что. но про это никаких намеков не было. типа просто давайте ждать 37 недель, а там решим как поступить

но в итоге получается, что гарантий нет никаких на данный момент и я в подвешенном состоянии. бесплатно я не хочу нигде рожать.. заключила бы договор и жила бы спокойно, правда, договор везде после 36 недель...

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но да судьи часто лезут сами, тем более к большим собакам еще больше требований по зубам,хотя сейчас и в нашей породе очень жестко смотрят. Хотя я с этим согласна.

Ну судьи из СНГ не лезут в рот к крупным собакам, потому что знают, что часто выставляют именно рабочих собак, а в Европе все собаки - просто домашние любимцы, вне зависимости от размера, при малейшей агрессии к людям их усыпляют:-(.

Насчет зубов согласна - нарушения зубной системы один из первых признаков вырождения. Кстати, у кавказов, особенно взрослых допускаются не только ножницы, но и клещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...