Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, поздравляю с победами!!! ты себя-то береги, носишься так)))

 

Девочки,нужен совет.загибаюсь с пятницы,началочь все ночью жутко заболел желудок,всю ночь рвало.живот болел весь,утром вызвали скорую сказали оьострение гастрита,взяли кровь и мочу,гемоглобин 80,сахар 5.4 и еще сказали восполение,прописали ношпу и омез.дома все это выпила и через час вырвало снова,таблетки больше не пила.сверху живоь перестал болеть,но теперь болит снизу,больно ходить переворачиваться когда лежу,больно сидеть. Вчера температура вечером поднялась до 38, сегодня утром была 37. Второй день ничего не ем,только пью ,а изжога не проходит.как думаете живот болит от рвоты? Или что то страшнее,очень страшно.к какому врачу завтра идти?

К терапевту однозначно нужно заглянуть. гемоглобин оч низкий, ну и от желудка может что. если будет и пузико внизу тянуть я бы к гинекологу еще пошла

 

bezdna111, вот как, интересно :think1: Странно, что ничего конкретного не сказал...

Про любой осмотр на кресле - это, наверное, правильно. Я в последний раз в 30 недель залазила на кресло и мазки брали, жуууть как было неприятно.

ой мне тоже мазок ужасно брали!!! завтра к гине на декретную комиссию-сказала убдем на кресле еще смотреть шейку. я уже что-то боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

мне так повезло,что в рд смотрели и на кресле, и мазок брали. Я вообще не почувствовала. А то гиня вот хотела лезть в 30 недель, я говорю у меня же вот только брали мазок, ну она и успокоилась))а то после ее манипуляций в последний раз и в туалет было больно ходить, и кровило! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. согласна сон стал очень плохой, и на мочевой давление,сегодня тоже кроватку поставили и шторы в детскую купили, правда надо подшить отдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так повезло,что в рд смотрели и на кресле, и мазок брали. Я вообще не почувствовала. А то гиня вот хотела лезть в 30 недель, я говорю у меня же вот только брали мазок, ну она и успокоилась))а то после ее манипуляций в последний раз и в туалет было больно ходить, и кровило! :shok:

а у меня мазок брали на кушетке очень острожно. Я вообще ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, блин, и правда как-то страшно без подстраховки. Может, пока поищешь еще варианты и потом уже после 36 недель определишься, что уж поделать, если раньше нельзя? Но вообще, думаю, вполне мог иметь в виду и оплату лично в карман. А по отзывам он как вообще, не узнавала ? Ну в плане контрактов, конечно, а не компетентности.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а я еще в платной ЖК сдавала, вообще так жалко себя было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ссылка на студию:

Ссылки скрыты.

 

да, от фотографа оооочень многое зависит!

 

мои фотки грубо говоря будут готовы примернр к концу следующей недели ))) (если в след. среду сфотаемся)

 

Шарлымчик, блин, тф пугаешь меня ))) может стоит мне врача нормального (не в жк, а при пц например) спросить...у меня вдм 27...уж не маловато ли???? уже сколько раз перемеряли...и всё все врачи в жк пишут 27...

сама я правда 28 намерила...

Прикольная студия какая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, кровило? ужас-ужас! я б не далась после этого!

 

kat-rin, а можно попросить, чтобы на кушетке прямо взяли, к примеру? Я такая раскоряка стала, кошмар. У меня, видать, защемление седалищного нерва, больно ходить, ногу правую поднимать...Я уже просто не залезу на гинекологическое кресло :(

 

karakoha, привет) Здорово как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага, объяснила это тем,что у меня эрозия..а как страхово то было мне((

 

у нас вон вообще индивидуальные роды запретили,так что только с дежуркой. Я так подумала,что другие рожают и всё хорошо, значит так и будет у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимала этой грубости врачей при осмотре и взятии анализов... Если ты людей ненавидишь, нафига во врачи идти... Мне со старшим в больнице перед родами лечащий врач вообще садист попался, жаль я тогда молодая и глупая была, сейчас бы за такие штучки он пяткой в лоб бы получил. Зато сейчас я выбрала себе врача в маленьком частном но недорогом центре и на кресло хожу только к ней. Хорошо, что в поликлинике любые анализы с печатью лаборатории принимают:-))).

Мне она еще тем нравится, что работала и в ЖК и в роддоме долго, а сейчас видимо на пенсии, то есть нагрузки роддома ей уже не по силам, а врач очень опытный и позитивный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я когда на инфекции сдавала, та же фигня была, типа у вас эрозия вот и кровит!!! я просто в таком шоке слезла с кресла, я увидела сколько крови она тампоном из меня промакнула. никогда в жизни так не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413127926' post='13385978]

Sveetlik, я когда на инфекции сдавала, та же фигня была, типа у вас эрозия вот и кровит!!! я просто в таком шоке слезла с кресла, я увидела сколько крови она тампоном из меня промакнула. никогда в жизни так не было!!!

ужас какой. представлю реакцию на кровавый тампон...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой. представлю реакцию на кровавый тампон...

так реально надо было видеть мое лицо... тут над выделениями трясешься ходишь, первый месяц головой в трусах живешь и тут на тебе
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазок завтра брать будут, плановый прием.. но моя аккуратная...так что я особо не волнуюсь...

 

первый месяц головой в трусах живешь

хахахаха!!!! верно подметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen

О таком никто писать не будет. И я не напишу...

 

Мне на удивление моя грубая врачиха взяла мазок вообще почти незаметно.я ей за это очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазок завтра брать будут, плановый прием.. но моя аккуратная...так что я особо не волнуюсь...

 

первый месяц головой в трусах живешь

хахахаха!!!! верно подметила

моя гиня тоже оч аккуратная, я вообще не боюсь к ней на кресло лезть.

ну а про голову в трусах, так и есть же в первые месяцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, как же ребенок достал своим залезанием под правые ребра.... что же дальше будет?...

дальше живот опустится и станет легче.

bagema74, хоть похвастаяся призерами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в театр сходили. Я чуть дожила до антракта, такая скукота. Постановка просто отстой. Комедия. Муж еще периодически хихикал, а я вообще от скуки с ума сходила) в антракт сбежали) пошли в кафешку рядом с домом, ни разу там не были и пожалели, что зашли)) половины блюд из меню нету, суши принесли какие-то дохлые. Сегодня не наш день)

 

Еще у меня отеки на ногах начали появляться чуть-чуть( но я как-то перестала чай почечный пить. Сейчас заварила, надеюсь пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринбелка, вообще похоже на вирусняк, а не на гастрит. К терапевту надо наверно.

Багема, какая ты активная , умничка, но береги свою спинку.

Пчелка , ты в моих глазах прям мать героиня, скоро помощь прибудет.

 

Меня положили в роддом, но он через неделю закрывается, и что со мной будут делать непонятно, наверно в др роддом переводить будут или домой пендалем волшебным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, в другой роддом перевезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы с пузиком полежали 8 дней с пиелонефритом и нас выписали. тонус каждый день, немного лицо и руки отекают. купила бруснику, облепиху и клюкву, хочу поочередно позаваривать и соль почти исключить.

никто не родил еще здесь, я надеюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), на инфекции помню тоже такое было,но меня предупреждали,что так будет. Да и сдавала не при Б, а при Б любой вид крови от туда уже в кошмар приводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, зато теперь ты под присмотром, будешь лежать и ничего не делать)

 

Пичуля, привет. никто не родил)))

не болейте, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у нас РД тож закрывается, всех долечивают и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну да, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, поплюй))))

не болейте давайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...