Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мне из-за отеков и белка в моче врач в РД сказал сдавать мочу минимум 1 раз в 2 недели ,а лучше каждую... сказал, что все, что выше 0,1 г/л - это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, а я просто хочу каждую неделю и соответственно ношу мочу, с завтра должны на 10 дней отпустить :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчульки! Как же вы начало недели себе испортили походом по врачам... Я всегда во вторник или четверг хожу. Вчера малышок икал)) Так забавно и даже щекотно))

Вопрос к девочкам с симфизитом. Лобок болит постоянно? Вот мне третью ночь очень проблематично повернуться на другой бок, болит косточка эта. Больше слева. А потом расхожусь и все нормально в течении дня. Стоит сказать гине об этом?

Девочки, всем доброе утро! Я уже в шоке с утра! Ходила кровь сдавать в нашу ЖК повторно(первый раз при постановке на учет). Так вот медсестра спрашивает меня: вы на учет вставать или на аборт???

Я помню когда на узи пошла самые первые мне вопрос задают, беременность сохраняем или аборт? Это капец.. Меня так прострельнуло от слова аборт. И ты вот щас написала и у меня прям внутренняя паника какая-то..

Мы тоже с малышом в одной. Тоже думаю буду паникершей. Я когда с собакой то спала, то постоянно смотрела дышит она или нет. Потом отселила нафиг, это нервяк такой... А тут ребенок. Я вообще наверно спать не буду...

 

bagema74, Жень, мне кажется в твоей ЖК только твоя моча лежит)) Это как не сообщение-ты с мочой идешь куда-то))) А панно обалденное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я мужу вчера как раз рассказывала, как мне до сих пор не по себе, когда на первом приеме врач спросила оставляем Б или нет... я даже не сразу поняла о чем речь. я-то на крыльях к ней летела, что беременна, а она мне такие вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :D :D :D посмеялась я)))) да уж))) наверное одна моя моча :Crazy:

вот и я решила (вернее бабушка с мамой,а я потом согласилась), я думала ставить кроватку в нашей комнате, а мои сказали нефигу, нужно сделать отдельно детскую и муж, чтобы был отдельно, он нянчиться и помогать точно будет, но все же он работает с утра до вечера и чтобы пришел и отдохнул, там телек, туда комп убрать, что еще мужчине надо :Crazy: шучу, конечно)))

еще потому что у нас как заходишь коридор и детская в конце коридора, а до детской наша комната, чтобы на цыпочках опять же не ходить, лучше в дальней разместиться)))

 

Сестра мужа вчера сказала ванночку тоже не покупать, шезлонг они заказали себе, он до 11 кг, а им уже годик почти, те тоже нам отойдет, у меня уже для подарков родственников остался только увлажнитель, ну может быть мобиль, хотя нужно посмотреть что там в колыбельке за мобиль, нужно дособирать ее и батарейки купить))))

Я вообще не могу еще все вещи перестирать, а как все гладить, боюсь представить, бедная спина((( но нужно собраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! а мы сегодня в 15-30 едем к своему остеопату. жду не дождусь ))) хоть из положения буквы ЗЮ разогнет меня а то в пояснице защемило и всё...жжжжопа..

 

а еще я пока решила что я не на фотосессию пойду, а на моноспектакль поеду М.Аверина "Всё начинается с любви"...я давно мечтала...сейчас есть такая возможность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я мужу вчера как раз рассказывала, как мне до сих пор не по себе, когда на первом приеме врач спросила оставляем Б или нет... я даже не сразу поняла о чем речь. я-то на крыльях к ней летела, что беременна, а она мне такие вопросы

меня тоже спрашивали, но девочки, к ним приходят раз чз раз, очень многие делают аборты...поэтому и спрашивают, это как я была у терапевта и такой врачебный разговор - аааа...так у него рачок, ну да сто пудово (а я сижу в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня сегодня тоже первый раз ноющая боль слева в лобке. Тоже задумалась(( Но вроде быстро прошло...

 

А еще кольцо как-то подозрительно снимается.. Усилия больше приходится прикладывать.. Неужели отёки начинаются? Вроде на вид пальцы и лодыжки без изменений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спинаааа...моя спинаааа)))) что-то совсем тяжко, обычно к вечеру болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тебе бы передохнуть, а то скачешь везде то с собаками, то по лестницам... Хотя я тут недавно тоже на 6 этаж топала ножками - в фотостудии видите ли по выходным лифт не работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Фирма Нестле. Кто нибудь использовал какие-либо смеси той фирмы? И если да, о какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас молозиво какого цвета? У меня почему-то из одного соска желтое (вроде такое и должно быть из-за каратиноидов), а из второго бесцветно-прозрачное вытекает. :confusion: Почему разное получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ой, все так по разному это опущение определяют: кто-то фотки сравнивает, кто-то ладошку под грудь кладет (поместиться должна). Про пупок слышу впервые :)

 

Девочки, кто с детками, кто-нибудь у нас тут шарит в колясках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Фирма Нестле. Кто нибудь использовал какие-либо смеси той фирмы? И если да, о какие посоветуете?

чет ты рано про смеси задумалась) да и это не дефицит вроде, в каждой аптеке и магазе есть. Это если первую банку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ой, все так по разному это опущение определяют: кто-то фотки сравнивает, кто-то ладошку под грудь кладет (поместиться должна). Про пупок слышу впервые :)

 

Девочки, кто с детками, кто-нибудь у нас тут шарит в колясках?

А что вы хотели узнать? Спрашивайте:) подскажем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня желтое и только из 1й груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчульки! Как же вы начало недели себе испортили походом по врачам... Я всегда во вторник или четверг хожу. Вчера малышок икал)) Так забавно и даже щекотно))

Вопрос к девочкам с симфизитом. Лобок болит постоянно? Вот мне третью ночь очень проблематично повернуться на другой бок, болит косточка эта. Больше слева. А потом расхожусь и все нормально в течении дня. Стоит сказать гине об этом?

 

Я помню когда на узи пошла самые первые мне вопрос задают, беременность сохраняем или аборт? Это капец.. Меня так прострельнуло от слова аборт. И ты вот щас написала и у меня прям внутренняя паника какая-то..

Мы тоже с малышом в одной. Тоже думаю буду паникершей. Я когда с собакой то спала, то постоянно смотрела дышит она или нет. Потом отселила нафиг, это нервяк такой... А тут ребенок. Я вообще наверно спать не буду...

 

bagema74, Жень, мне кажется в твоей ЖК только твоя моча лежит)) Это как не сообщение-ты с мочой идешь куда-то))) А панно обалденное!

В начале то да, но сейчас с пузом то это меня вообще убило!:(

Малыш будет спать со мной рядом в кроватке конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто с детками, кто-нибудь у нас тут шарит в колясках?

что, горе от ума началось? ))) У меня тоже эта стадия сейчас) Я любитель-извращенец колясочный, мож че скажу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тебе бы передохнуть, а то скачешь везде то с собаками, то по лестницам... Хотя я тут недавно тоже на 6 этаж топала ножками - в фотостудии видите ли по выходным лифт не работает..

:D :D :D вот сижу дома))) пришла, сразу 1 глаз на стирку, 2 на колыбельку, был бы 3 пялился бы на утюг))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне третью ночь очень проблематично повернуться на другой бок, болит косточка эта. Больше слева. А потом расхожусь и все нормально в течении дня. Стоит сказать гине об этом?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня начинается паника, что я столько всего купить должна, что с ребенком делать после рождения- я не знаю, во что одеватЬ, как купать, как менять памперсы. ну точнее общие черты представляю, а вот подробно что и как - нет. ничего не читала ,видео не смотрела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да нас тут много таких))) кто ничего не знает))) мне мерещится, что ничего не куплено, хотя куплено, видео смотрела, кажется, что не смотрела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на самом деле куплены только одежки и все

 

при этом ни одной вещи не постирано, нет понимания, что надо в РД с собой, ребенку. дома надо разгребать хлам и приводить комнату в порядок... мы же живем в ожидании квартиры, поэтому как на вокзале с 2мя великами посреди комнаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он нянчиться и помогать точно будет

почему?

а как все гладить, боюсь представить, бедная спина((( но нужно собраться

я давно уже сидя глажу. на кухонный стол сажусь :)

А еще кольцо как-то подозрительно снимается.. Усилия больше приходится прикладывать.. Неужели отёки начинаются?

вариант нормы к концу Б, не загоняйся.

И еще вопрос. Фирма Нестле. Кто нибудь использовал какие-либо смеси той фирмы? И если да, о какие посоветуете?

со смесями тоже не заморачивайся. Если будет такая необходимость, то определишь по своему ребенку, что ему хорошо. Мы ели Нутрилон.

Почему разное получается?

в одной смешалось, в другой нет.

А что вы хотели узнать? Спрашивайте :) подскажем :)

это меня на Вы? :)

что, горе от ума началось? ))) У меня тоже эта стадия сейчас) Я любитель-извращенец колясочный, мож че скажу)

началось... :( То, что хотела - нету. Что есть - не идеально. Вот голова уже пухнет.

Пойду писать в приданное, фоток много будет.

 

bezdna111, памперсы менять и кормить по требованию :) Остально дозированно будет само приходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

.

потому что у него больше опыта (я писала, что он и мама его, а иногда и он один сидел примерно с 1 месяца жизни с сыном сестры, пока она гуляла по дискотекам и кормил смесью и подмывал и т.д.), потому что я знаю кого я выбирала, потому что, когда у нас родился щенок в 60 грамм (я не сравниваю собаку и ребенка, но показательно) и не ел, мы выкармливали сами первую неделю (а это раз в два часа) и я вырубалась в час-два ночи, а муж ходил на цыпочках, чтобы меня не разбудить и до утра кормил сам из пипетки, когда я вставала, отправлял меня спать.

Он его и выходил в основном.

Плюс мы разговариваем на эту тему, я выясняю его взгляды и мысли, объясняю чего жду от него.

А практика уже покажет ошибаюсь я в своем мужчине или нет. Да еще он сам на себя работает и ему не нужно к 8 на работу, чтобы ночью прям уж высыпаться. Да и ребенок это наше осознанное решение.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...