Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, до 30 недель все было супер)) Но сейчаааас, расклеилась я совсем, маленькая старушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, Рада, что пригодилось:-)

 

Девчонки, следите за спинками, и сейчас и после родов - говорят после родов обострения даже чаще, чем во время беременности возникают. Особенно, если боль отдает в ногу - надо обязательно заняться спиной. Корешковая боль - это гораздо хуже чем роды, я могу сравнить:-). Лучше предупредить, чем потом страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот у меня в правое "полупопие" отдает и чуть ниже, сзади, до колена (но там не чувствуется практически, в основном на ягодицу и справа от копчика (или крестца?)... Сказали, после родов пройдет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, даа... у меня, кстати подруга есть, которой 37 лет, собирается второго рожать, ну в планах ( её мама имеет 4х детей и последнего родила в 42, так что подруга заявила "время еще есть"), а первый рожден тоже в 20..

 

Хочу сказать, что на фоне меня очень много удивлений. "Как? в 30 лет первая беременность? и абортов не было??"

 

Беременная козочка, так Шейла не первородящая)))))

это у меня первородящий динозавр))))

 

У меня удивляются, я выше уже написала.

 

traveler, вот-вот, прикинь, а у меня в 30... еще и до кучи первая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот у меня в правое "полупопие" отдает и чуть ниже, сзади, до колена (но там не чувствуется практически, в основном на ягодицу и справа от копчика (или крестца?)... Сказали, после родов пройдет :cry:

Дай бог, чтоб прошло. Но после родов нагрузка не уменьшается, а увеличивается - ребенок на руках, коляска... Пеленать-одевать надо на чем-то высоком, для спины самая нехорошая поза - это при одевании ребенка, лежащего на кровати родителей. Но официальная медицина бессильна в лечении проблем со спиной, они либо травят лекарствами, либо предлагают операцию. И то и то - путь в никуда. У меня за полтора года практически лежачего существования было много времени, чтоб почитать и примерно разобраться...

\AvianaTells, Мне второго мальчишку обещают, если бог даст, я может еще одну попытку родить мужу дочь предприму:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так вот и мне показалось, что перегибает медсестра палку. Да и врач моя уже тоже потом же сказала, что не надо.

Просто неприятно стало. Вообще не вижу взаимосвязи стоматолога и окулиста и "бомжатника".

 

Остальные анализы есть. Хотя, сцуки, их чуть не потеряли.

 

По поводу прооперировать - ладно, завтра как раз поедем общаться. Посмотрим, что скажут.

 

Joicen, ага, мне сегодня тоже врач сказала "ну что ты, совсем расклеилась?" :)

 

 

У меня нос, кстати, пробился. То ли яйцо помогло, то ли нафтизин....

 

 

Sheila777, ну вот и та тоже так.. "до 42 есть время":))))

 

А, мне еще Витрум выписали, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ну так очень быстро - это все равно не 15 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Да, часа 1,5-2 у нас будет))зная мой анамнез и наследственность. До любого роддома ехать мин 30 мин вот засада, это ночью. Даже наш мытищинский роддом блин на мойку закрылся, всех в Королёв везут, а там все стоит вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Мою маму бабушка в 42 года родила, правда их было семеро.

Мне в эту беременность гораздо комфортнее, чем в первую, причем и физически тоже. Единственное, тогда я немного быстрее и дольше ходить могла. Зато сейчас не было токса, не хочу жрать, как оглашенная, в туалет каждые 20 минут не бегаю, и ночью по 4 раза не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня рядом с комодом специально уже стол поставлен для того, чтобы не наклоняясь пеленать. Это мы вот на днях сделали, т.к. я поняла, что наклоняться над кроватью постоянно, скорее всего, не смогу.

 

AvianaTells, давай, не болей там)

 

Sheila777, блин, написала "пеленать", но пеленать-то я не собираюсь :D Я имела в виду, памперсы менять и ежедневные протирания там всякие, массажики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Насчет стола правильно - мы тоже уже решили, куда мы стол поставим, пока он на балконе в разобранном виде. Я тоже в этот раз не хочу пеленать, сразу одевать. У меня старший привык в пеленках спать и не мог потом спать со свободными ручками, бил себя по лицу и просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...написала длюннющее сообщение как мы сходили к остеопату, а телефон глюкнул и закрыл приложение...ё моё...

ладно, чуть позже возобновлю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ну вот и я хочу не пеленать. Но тут видишь, девочки пишут, что правит-то балом малышонок)) Кому-то, наоборот, говорят, комфортнее спеленутым лежать с рождения. Не знаю. Посмотрим. Надеюсь, моя барышня не испугается))

 

Аленький_Цветочек, пиши-пиши, интересно. Боли прошли?

 

AvianaTells, Вер, а тебя что, увольнять собрались после твоего декрета???? (нашла в ответах твой вопрос, там спрашивать не стала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот и меня это бесит. А они вспоминая мой анамнез якобы больше меня боятся...вот и я им говорю, вот я ребенка голого принести должна и с голым по магазинам ездить или как? Они говорят когда родишь мы все купим, но я то тоже хочу покупать и выбирать. Но нет же накручивают блин

 

Алекsandra,  хорошо, что условия хорошие. А кормежку в гос больницах я еще нигде вкусную не встречала, но я привередливая очень. Вкусно очень кормили в Лапино)))

 

А тебе остается только ждать и лежать постоянно. А зачем она тебе обратно пессарий запихнула, если он не держится? Тебя выпишут домой и если будешь точно дома лежать, то оставайся дома,потому что капельницы больше 7 дней капать не будут. Если не можешь дома лежать, то едь в роддом другой

 

Шарлымчик,  да вот и я понимаю, что если суждено, то не отвертишься... но стараюсь верить в лучшее )))

Юля, да не слушай ты никого! Мне тоже в ту беременность так говорили! Я заранее в магазине тогда все присмотрела, сказала какую хочу коляску, кроватку и т.д. В итоге когда я родила мама с мужем поехали в магазин и этого, что я выбрала, уже не было. Они купили что было и не стали париться! Вот и весь расклад!

Поэтому в этот раз все сама и что мне надо. Да и покупать потом некогда. Дочку на бабушку придется оставлять, ее надо в школу отводить-забирать, уроки делать. Муж работает.

Так что даже не парься на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Недельчатых с недельками!

Нам 32 недельки сегодня :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Недельчатых с недельками!

Нам 32 недельки сегодня :D

Ура! Поздравляю! и нам 32 :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю! и нам 32 :reverans:

И мы поздравляем)) Тока линеечку тогда исправьте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех и меня то же с неделькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю:

У ребеночка хорошо развито обоняние. Старайтесь не использовать сильно пахнущие вещества, есть и пить только полезное и окружить себя максимально чистым воздухом.

вот чистый воздух мне где взять?)))

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

сегодня я бодряком и в декрет уже не собираюсь)) детка копошится, так сладко...

вчера на др форуме девочка написала, что сделали ЭКС из-за гестоза на 30 неделях. дочка 1100 г, задышала сама, по Апгар 7/8. Надеюсь, что все будет хорошо у них

 

а дома у меня бабушка в коме. пневмония после 10 месяцев прикованных к кровати... бедная мамочка. стараюсь как-то отвлечься, ибо мы знали к чему все идет и сейчас надо о малыше думать, но очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем)) Тока линеечку тогда исправьте)))

Как ее исправить??? она автоматически так считается :) Все эти линейки считают на неделю позже, чем моя врач и узи :))

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Сколько у нас вторничных пузиков))) девченки, с недельками!!!

 

А мы сегодня на УЗИ :class: Кто со мной во вторник собирался? :porukam2:

 

Всем хорошего дня :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

сегодня я бодряком и в декрет уже не собираюсь)) детка копошится, так сладко...

вчера на др форуме девочка написала, что сделали ЭКС из-за гестоза на 30 неделях. дочка 1100 г, задышала сама, по Апгар 7/8. Надеюсь, что все будет хорошо у них

 

а дома у меня бабушка в коме. пневмония после 10 месяцев прикованных к кровати... бедная мамочка. стараюсь как-то отвлечься, ибо мы знали к чему все идет и сейчас надо о малыше думать, но очень сложно

Держитесь! Не думайте о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с недельками!

А у нас выходной сегодня, мы с мужем погуляли с собакой, сейчас собираюсь жарить сырники:-)

На улице так здорово, утром +10, днем до +20, деревья желтые, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...