Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я не верю в сглаз. И еще меньше верю в то, что веточка рябины может уберечь от плохого.

А вот про святую воду сама не пробовала, но знакомые рассказывали, что когда ребенок заходился в беспричинной долгой истерике такие умывания реально помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, тебе получается тоже раньше положенног 3 скрин сделали? там врроде 32-34 нужно. не пойдешь больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже в сглаз не верю, я в Бога верю и в Ангелов-Хранителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну да, она у меня всегда такая и я каждый день переживаю вдруг что то не так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что когда разрыв между одними и другими родами большой, то второй раз ничем от первого не отличается)

Меня бы это вполне устроило:-))). Я старшего родила достаточно легко, сильно больно было часа 3-4, из проблем - маленький разрыв на 3 стежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот точно спокойная как танк...я не представляю как я с ней на ктг пойду,боюсь что она мало там пинаться будет и ктг что -нибудь не то покажет. А тест я делала, у нас с утра до вечера 5-6 набирается и вечером перед сном все 10. По всей видимости днем она спит,а вечером активничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я имела ввиду, что при большом разрыве во времени - все равно, что в первый раз рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у нас сегодня неделька, 29. Попросили выйти на работу на пол дня, вот нарядилась, жду мужа, чтоб отвез. Там эти злыдни ждут что я раскоровею и испортит меня беременность. А хрен им) пусть подавятся) Еще и самочувствие сегодня потрясающее, прям все карты в руки! Тьфу тьфу тьфу)

ха-ха))) так держать)))

Я вот переживаю, что у нас мало шевелюшек, она вообще у меня какая-то муха сонная. Но ведь в четверг была на допплере и все хорошо по нему. Не могло же за несколько дней что-то измениться?

я думаю все хорошо)))

Вот значит кто-то в туалет не бегает, а другие получается и за себя и за других бегают :)

вот это точно))))) :D

 

Мы пришли))) на узи все в норме, все прекрасно ТТТ, мы уже 1975 грамм и 43 см))))

По крови тоже все норм, тока упал гемоглобин до 104, сказали мясо есть и препарат прописали, ну и похудела я)))

Но я знаю, я мало ем

 

сказали еще что боксер)) ручки в кулачках и хозяйство наше приличное))) уже никуда не денется))) :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я имела ввиду, что при большом разрыве во времени - все равно, что в первый раз рожать)

Да я поняла:-))).

Вот надеюсь, что если к родам все будет в порядке со спиной, с предлежанием ребенка и без обвитий, получится родить самой и это будет не тяжелее, чем в первый раз. Не хочу ни кесарево, ни эпидурал. Но тут уж как получится. А то врачи прям рвутся кесарить. Возраст, спина, оперированная миопия. Но для меня главное, чтоб не было риска для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Охо-хо) почти 2 кг счастья))) класс)

по поводу гемоглобина у меня до 106 упал,мне терпаевт тоже препараты назначила,но Г сказала не пить, т.к. на таком сроке кровь разжжижается ( у или что-то такое,точно не вспомню) и короче это часто и если до этого гемоглобин всегда был хороший,то это как вариант нормы, надо смотреть чтобы не падал дальше и все.

ну а от мясца или гранат только лучше,конечно)))

 

У меня наконец насморк проходит и я могу спать нормально,так умотали меня болезни за 2 недели,что я уже 2 день вечно сплю) :Crazy: и до меня только сегодня дошло, что я 2 дня сына тортом кормлю и все) вот реально позвчера кусочек торта съела с соком и вчера еще кусочек)) и больше ела ничего вообще, не хотелось)) утром заставила себя дите покормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот точно спокойная как танк...я не представляю как я с ней на ктг пойду,боюсь что она мало там пинаться будет и ктг что -нибудь не то покажет. А тест я делала, у нас с утра до вечера 5-6 набирается и вечером перед сном все 10. По всей видимости днем она спит,а вечером активничает

сладкого съешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ну, возраст не такой уж, чтоб только КС. А с остальным конечно им виднее наверное (если доверяешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вот у меня до 104 упал, а таблетки кстати вкусные, на шоколадку похоже :D

 

а еще мне так сына жалко стало))) вот меряют его и получается от моего лобка до ребер и еще в бок))) а еще ведь сантиметров 10))) куда?))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ну, возраст не такой уж, чтоб только КС. А с остальным конечно им виднее наверное (если доверяешь).

В том-то и дело, что они перестраховщики и КС дороже. Я еще с врачом не определилась, в ближайший месяц буду ходить, знакомиться. Кто понравится, к тому и пойду. Насчет спины - мнение хорошего невролога, что в родах нет вертикальной нагрузки и с грыжами спокойно рожают, если во время беременности не случилось обострения. А насчет глаз - была в хорошей клинике, с кучей аппаратов, там мне сказали, что по их части противопоказаний к ЕР нет и даже не видно, что глаза оперированные. Мне главное, чтоб малыш лежал правильно и без обвитий - тогда есть смысл думать о ЕР.

 

myangel, вот у меня до 104 упал, а таблетки кстати вкусные, на шоколадку похоже :D

А у меня совершенно неожиданно за 8 недель со 113 поднялся до 131. Я ферсинол пила. Но мне кажется, что они где-то ошиблись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я очень редко ночью в туалет встаю. В середине срока, когда еще на спине спала, то начинало тянуть внизу - тогда вставала в туалет, а то больно даже было. Сейчас дрыхну только на боках, поэтому мочевой как-то не передавливается и не беспокоит совершенно.

 

Девочки, а вы даёте малышам музыку слушать? Приложила сейчас большие наушники к пузику - вроде никак не отреагировал. Правда не знаю, какую лучше громкость настроить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КС дороже.

вот это и есть самое печальное. Лучше б они сначала на пациента смотрели, а не деньги считали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и есть самое печальное. Лучше б они сначала на пациента смотрели, а не деньги считали...

Вот-вот, но по-моему очень трудно найти такого врача, только разве что родственник... Будем с мужем ходить, слушать их и выберем что-то в конце концов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивая смотрины младенца, перед приходом гостей умойте его святой водой. Это убережет малыша от сглаза.

А лучше не приглашайте людей, которых подозреваете во всякой гадости ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю дорогу гемоглобин 94 и ничего, уже рукой махнули, сказали не опускается и то хорошо :)

Апельсиновая кошка , я же писала в какой-то теме, что я специально собираю коллекцию классики в Роспечати: Сказки ...О музыке, там 14 томов, на руках у меня уже Моцарт, Бетховен, Чайковский, Прокофьев, жду остальных практически целый день она у меня фоном играет, у меня знакомая всю беременность так слушала, говорит ребенок потом эту музыку узнавал и лучше спал под нее.... проверим :):girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, так ты просто ставишь музыку, чтоб в комнате играла или наушники к пузику? У меня фоном сериалы обычно через интернет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше не приглашайте людей, которых подозреваете во всякой гадости ;)

иногда невозможно не пустить пригласить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не зачем наушники, мы же вместе просвещаемся :) иногда и соседи то же:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

13.10.2014 – dagny родила дочку!

и почему-то у нас состоит в группе и в октябрятах или я чего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрела она только в декрет ушла и сразу ЭКС, всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ну если она в октябрятах, то там явно не 30 недель (декрет).

Просто видимо в нашу группу тоже добавлялась.

а нет, похоже дб у нас, а получилось сейчас раз - Дочь родилась в 16.00. ЭКС. 1130, 37, 7/8 апгар

килограмм всего с копейками, ну и печарий был, видимо что-то не хорошо проходило.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...