Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приветик, девоньки! С хорошим УЗИ тех, кто там уже был!! ) нам ждать аж до понедельника... Не терпится уже...)))

Девочки, а кого-нить отправляли на дородовый патронаж в детскую поликлинику??? Что это и как это всё проходит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

 

Попробуй что-нибудь выкинуть, помогает ;) А еще и приятно как!

из наших 14 квадратов уже с родами старшего было выкинуто все нужное и ненужное... :( Остались муж, две кошки и телек. Но последний я не выкину))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработала я выпрошенные слезно часы))) Столько лести наслушалась, прям мерзко))) Все ко мне на вы, то покажи, то расскажи. Ну поумничала походила, рассказала. Уж благодарили то...Цирк, ей Богу. Ну хоть развеялась и разоделась)) А то сижу неделю дома. Завтра может поедем с мужем в магазин, надо докупить некоторые мелочи. И ткань поискать.

Я тоже на узи хочу уже....

Купила сегодня кунжут в развес. Сейчас посмотрю как сделать какую-нибудь вкусняху из него, типа козинаки наверно. Прочитала, что может помочь при болях в лобке. Проверим.

Кстати, вчера перед сном выпила две таблетки валерьянки и спала блаженным сном, в туалет только вставала. Или мне она помогла выспаться или организм уже устал.

 

Иногда беременная может почувствовать болезненные толчки в правом подреберье или в области пупка. Это плод ударяет ее изнутри пяточкой в печень или локтем в область пупка.

 

В печень с пяточки не желаете-с?)))

Сегодня Тимоха с позы "звезда" начал утро. Эх как не приятно... и целый день что-то копошится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот а у меня доча лежала не как положено под правыми ребрами, а под левыми...вчера доктор перевернул её под правые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста какой бандаж лучше купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все уже на узи, как же мне до 28-го дожить?

 

кто-нибудь записывался на второй прием к стоматологу? я сегодня шла мимо ЖК решила записаться, а что пока есть возможность рядом с домом зубки подлечить почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  я смотрю многие лечат зубки, а мне сказали в третьем триместре очень нежелательно это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111 , я должна САМА все выбрать, купить, приготовить, время то идет, а не дай Бог что случится и завтра рожу, кто мне все это будет покупать муж что ли? мне надо, что бы к рождению дочери все было готово на 100 %. У меня уже все в роддом готово, на выписку и на первые месяцы жизни, а остальное если что в инете докупим, главное уже обошла все магазины и знаю, что как выглядит :)

 

Вадиковна , мне просто сама стоматолог сказала прийти на боле поздних сроках у нее есть хорошее обезболивающее, ну а на каком именно сроке, я не уточнила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот и я в декрете)

Дали уйму направлений, взяли мазок. После взятия кровит и неприятно, варвары(((

Кровь:

1.Биохимия

2. Вич

3.Гепатит

4. Группа

5. Общий

 

6. Моча общий

7.Кал

8. Соскоб

9.ЭКГ

 

Врачи - лор, окулист, стоматолог, терапевт.

Направление на узи.

Через два дня забрать справку о ранней постановке.

И документы на сертификат отдать.

 

Помимо этого закончить обследование по кардиологии. Сегодня холтер сняли, это были сутки мучения - чесались эти липучки очень( и без бюстгалтера чувствую себя не особо.

В четверг повесят на сутки смад.

 

Беременная козочка,  Мне тоже на узи 28-го)

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  ну если сама стоматолог сказала, думаю ей видней!)

 

А на УЗИ 28ого не поздно? Я к своему узисту не стала так поздно записываться, записалась к кому посвободней (((

 

Tanya_tanya,  ооо, напомнила, надо ж тоже справку о ранней постановке забрать... Ммм, +600 рублей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна , меня автоматически еще на втором скрининге записали, я тогда разу спросила почему так далеко, сказали самое то :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,&nbs p; А не 515? Я сама боюсь запутаться и забыть. Заведу лист когда что сдала и что забрать надо. А то сегодня сдай, завтра забери, так и носиться каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  да я Дальневосточница, у нас ещё плюс районный коэффициент, поэтому выходит даже около 618рублей))) на чтоб потратить?!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya , вот это список.....у меня только кровь взяли, кал, мочу, мазок, а к стоматолог я сама напросилась и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  Да надо было видеть мое выражение лица, когда все эти бумажки мне давала сестра и про каждую говорила где и как. На кровь еще и талоны брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Tanya_tanya, блин, что за фигня такая, у половины берут так неаккуратно и больно эти мазки (( Сволочи. Поздравляю с выходом в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала и ужаснулась... меня вообще только кровь отправили сдать и окулиста с терапевтом посетить, даже мочу не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я даж не знала, что ты на декретной должности. Думаю, не должны тебя так уволить, предложат что-нибудь достойное, я надеюсь!

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама спрашивает, если ребенка опустилась в малый таз то ей там комфортно или нет? Голова фиксирована уже или нет, так то она же подвижна в матке. И я че то не понимаю. Сама вот задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот мы такие после доктора остеопата моего:)))

нам там всё освободили и мы похоже вечером-ночью перевернулись!))) ощущения были ну крайне неприятные и болезненные. но зато сейчас так хорошо!!!! легко, нет ощущения, что пузико сейчас снизу как пакет порвется и она вывалится...

на днях на узи собираюсь-проверим )))

post-146309-0-82098100-1413303784_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ, всех поздравляю :girl_bye:

Вика, не переживай по поводу кальцинатов - они почти у каждой есть. Вот смотри, прикрепила табличку по поводу веса (пусть не пугают больше тебя, а то УЗИсты привыкли, что все богатырей носят):

 

post-96711-0-77925300-1413303827_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Супер! Поздравляю от души)))) У тебя прям фея в животике)

 

Joicen, За табличку спасибо) Сохраню) А то нам тоже говорили, что мы "худоваты" ))) Такое ощущение что все поголовно рожают деток больше 4 кг и это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, присоединяюсь к поздравлениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  АбАлдеть какая разница!!!! Это вы сейчас такие миниатюрные с дочей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, на здоровье, не переживай тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...