Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen,  какая хорошая табличка! Спасибо!) в понедельник буду сравнивать результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вадиковна, пожалуйста) Напиши потом, очень интересно, все детки такие разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо) да я не сильно переживаю, если честно)) так же все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агась, 32 недели это сегодня ночью как раз )))

 

там проблем было очень много внутри которые мешали малышке перевернуться даже если б она это захотела сделать...

там связки паховые стянуты, компрессия поясничного отдела была сильная и матка загнута чуть влево (потому она все время и лежала под левыми ребрами, а не под правыми как должна)...матку развернули куда надо и через полчаса туда уже под правые ребра и мелкая перебралась ))) а потом начала куда то ниже и ниже...и вот посреди ночи она уже явно там перевертыши делала...это не спутаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера на приеме брали мазок, очень аккуратно, я даже не почувствовала. И на удивление легко запрыгнула на кресло)

Дали направления на ВИЧ, СПИД, гепатит В и С, сифилис, ЭКГ, коагулограмму, общий анализ крови развернутый, биохимия. Бак.посев мочи еще) про врачей пока ничего не сказали. А, еще рецепт на бесплатные витамины "компливит мама")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, огооооооо. Я тож витаминки хочу. Надо бы мне моей тормознутой врачихе "намекнуть") и напомнить про анализы очередные) Хотя о чем я, она меня даже на узи еще не отправила, хотя уже 31 неделя без 5ти минут)

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, нее, я довольна своей жк и врачом) она все объяснит-расскажет, про роддома рассказала все.

 

Муж на УЗИ расстроился, сын сказали копия меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну и правильно)

 

va.golovina, скажи, что доча будет папина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну он сначала расстроился, теперь ходит ржет, что у него в жизни теперь не одна, а две серьезины будет, еще и внешне похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не показали лицом её нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, нам фотку личика дали) блин, я его последний раз видела на УЗИ в 15 недель) так сегодня необычно было. Померяли стопу от пяточки до пальчика - 6,3см. Я офигела) недавно вроде на УЗИ были, он сам весь от головы до пяточек был 6см, а теперь это только нога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все уже на узи, как же мне до 28-го дожить?

 

кто-нибудь записывался на второй прием к стоматологу? я сегодня шла мимо ЖК решила записаться, а что пока есть возможность рядом с домом зубки подлечить почему бы и нет

и мне примерно в этих числах на узи))

а к стоматологу я сама собираюсь,посмотреть и на чистку от камня

 

va.golovina, я в понедельник всё это сдала,кроме экг)) врачей я обошла в рд, теперь можно не ходить снова)))

 

завтра последний рабочий день,ура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а я не могу решиться) опять кучу пробирок выкачают, а я уколов боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не показали лицом её нормально :(

Мой мыш держит и ручки и ножки возле личика - только пухлые щечки видно и все:-)))

 

Ничего себе, сколько у вас анализов, у нас проще все - мазок, общий анализ крови и мочи, РВ и стоматолог. Все это в одном месте и в один день реально сдать.

 

Sveetlik, а я не могу решиться) опять кучу пробирок выкачают, а я уколов боюсь)

Да ладно, отвернись и не смотри:-). Кучу пробирок - это миллилитров 30? Или 50? Я 450 как донор несколько раз сдавала - даже самочувствие не изменилось. От 50 мл не обеднеешь:-))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к декрету кровь, моча, мазок, стоматолог и терапевт. И все. Кровь сдала уже 7 числа, мочу тоже. Мазок взяли на последнем осмотре, стоматолога тоже прошла. Остался терапевт и все.

А у меня ужин из кальция, прям слышно как он пищит))

Ссылки скрыты.

А я пошла спать. В коем то веке глаза закрываются в 10 вечера, надо не упускать момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, комфортно :) Вообще им там и так уже в притирочку, они уже давно как в море не плавают, габариты не те. А чем ближе к родам, там и подавно как в кокане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, ну есть же такие вещи, которые сейчас есть, а завтра нет..а тут возраст)))

Шарлымчик, просто от постановки диагноза или именно от количества пунктов в диагнозе? если от количества, то я пойму.. а если просто от самого наличия, ну так и пишут пусть основное...

бюрократия..о да....

как я вон вчера писала, с этим обходным листом, что меня с бомжами собрались отправлять рожать)))) потому что лора и окулиста не будет))

Beremenylka, кто распечатался???

Joicen, Кать, да ну их .Я даже голову забивать не хочу себе. Меня 4 года мурыжат, каждый раз обещая, что это временно. Там девки поумничали, мол, нашла бы другую работу. Ага. Продавцом или менеджером по сбыту чего-то там было бы проще))))

 

я увидела, кто родил..

так там неясно.. она в двух группах.. и 0 сообщений...так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в октябрята она наверное сейчас и вступила..как родила...но у нас её не было...

дай Бог чтобы с масиками всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я тоже посмотрела, что сообщений ноль, зато там под графиком подробно описаны этапы беременности. Поэтому поздравляем. У нас разница в неделю буквально по срокам. Я вот еще совсем не готова, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я посмотрела она только вчера в "октябрята" вступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто от постановки диагноза или именно от количества пунктов в диагнозе? если от количества, то я пойму.. а если просто от самого наличия, ну так и пишут пусть основное...

ну насколько я понимаю, каждый поставленный диагноз после лечения должен быть закрыт. Если не закрыт - то переносится из явки в явку (это касается любых врачей). Соответственно все твои хоть раз обозначенные осложнения будут писаться из раза в раз, иначе это означает, что тебе это вылечили :) Тебе ведь не вылечили беременность? Ты всё ее беременная? )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, папу еще не материализовала)))

я только затупила....не запомнила, когда начала материализовывать)) по первым двум вопросам месяца 1.5 - 2 прошло...

просто даже ради интереса проверить.. через сколько это материализуется)))

Эт такое дело не предсказуемое... Я одну мечту - побывать в Мачу-Пикчу материализовывала лет 7 наверно))) У меня тогда фотка из интернета была распечатана и над кроватью приклеена - визуализировала типа)) Вот муж (тогда еще не женаты были) свозил :kiss2:

 

вот а у меня доча лежала не как положено под правыми ребрами, а под левыми...вчера доктор перевернул её под правые

А почему правильно под правыми? У меня как раз там уселся - мучает мои рёбрышки детёныш....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, самое же не приятное, когда переставляют эти пробирки( я отворачиваюсь всегда, а то наверно там же бы и упала))

 

Я когда лежала, там девушку на 32й неделе экс сделали, гестоз был, почти уже отказывали, в туалет не ходила, ноги отнимались. А она лежала и молчала( обе лежат в реанимации, с малышкой всё хорошо, ее перевели в др.больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она лежала и молчала(

а че молчала? Время хотела протянуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я в этих графиках ничерта не разбираюсь.. Бог дал, чтоб я не заморачивалась.

Я сюда пришла,будучи уже беременной. Они там что-то от меня с этим графиком хотели, потом я поняла, что он для тех, кто планирует. И его и не трогала уже больше.

 

Шарлымчик, беременность нет))) а вот возраст)) гыгы))

да мне не жалко, пусть пишут)) меня еще рассмешило, почему я не могу свою карту посмотреть... самой обидное, что начала же сначала.. и до конца и не дошла... а так было интересно показатели ВДМ и ОЖ посмотреть. В обменку не вписали в этот раз.

 

Апельсиновая кошка, я тоже хочу в Мачу-Пикчу. Офигеть как. Но с моей боязнью летать на самолетах....оо.. у нас знакомые летали, говорят, там часов 15 в общей сложности, плюс потом от Лимы еще ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...