Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), не заметить отек невозможно))

скорее всего, просто перенапряг

 

zata3007, скачет.. живот напрягается, поэтому матка делается больше. Мне так объяснили.

У меня тоже прыгали показатели.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну нам всем минимум до 1 декабря по - хорошему))))

 

 

Бля, у нас соседи красят что-то, тянет краской сверху через вентиляторы .. Пипец фу.. нет, не тошнит, но дышать этим напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну нам всем минимум до 1 декабря по - хорошему))))

согласна)) но у кого-то срок стоит в первых числах декабря, а у меня в последних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дай бог)) будем надеяться что затвра я буду огурцом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Я лежу в дородовом отделении. Мою ФПН, задержку развития плода, преждевременное старение плаценты и нарушение маточно-плацентарного кровообращения лечат уколами аскорбиновой кислоты внутривенно и лазеротерапией. В динамике смотрят доплер, КТГ и УЗИ. Врач сказал что основное лечение прогулки, движение и питание, и если я буду жалеть свои кости с симфизитом, то у ребёнка начнётся гипоксия и сделают ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я траблы с лобком вчера вечером ощутила((( чтож за напасть у нас такая!!!

когда меняю положение-прям как иглой в кость боль резкая отдает слевой стороны, и пирожок опух...блиннн...а при хотьбе-нормально...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузаны)

Мы с повторного допплера пришли) многоводие сняли диагноз) помог актовегинчик)) в 29 недель амниотич. индекс был 218 а сейчас 172

Из плохого обвитие пуповинки однократное, знаю,что это вроде как не страшно, но у меня все холодеет от этого слова внутри. даже не знаю почему..

хотя нет,знаю,но писать тут не хочу

Сынок все также сидит на чемоданах) от выхода отходить не желает,да шейка не пускает) а он прям ломится, но ниче не выпустим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки)

 

как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Я лежу в дородовом отделении. Мою ФПН, задержку развития плода, преждевременное старение плаценты и нарушение маточно-плацентарного кровообращения лечат уколами аскорбиновой кислоты внутривенно и лазеротерапией. В динамике смотрят доплер, КТГ и УЗИ. Врач сказал что основное лечение прогулки, движение и питание, и если я буду жалеть свои кости с симфизитом, то у ребёнка начнётся гипоксия и сделают ЭКС.

А я только сегодня про тебя вспоминала! Молодец, что написала! А капельницы с актовегином не ставят тебе? А лазером что делают? Малыша то смотрели? Подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня низко уже вторую неделю! носи бандаж, и по больше отдыхай!

 

Юринка, держысь милая!!!

myangel, он опустился в таз? головка движымая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну скорее всего движемая - -значит еще не так страшно)) красотульки вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ттт все боли прошли ,легкость такая, словно живота и нет.

 

так что девочки, крепитесь! не раскисайте! пусть все проходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже +20 сегодня, красотищща! Съездили в дочки сыночки, купили доску пеленальную и кронштейн на кроватку, фланели по метру взяла разных цветов, фетра, сбылась мечта идиота )) буду мастерить теперь))

Ой, с этой пеленалкой вообще анекдот)) стоим на светофоре, муж спрашивает, куда едем за доской этой разделочной? Я глаза округлила, спрашиваю за какой?? Он:ну или за упаковочной? Ну или как ее там?

Хорошо в магазине не спросил у консультанта, где у вас тут доски разделочные для детей))

Еще хотела боди и слип купить на выписку, но с мужем это делать не реально! То ржет, то мешает и отвлекает.. потом сама куплю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мне хотя все врачи глаза округляют,что мол очень низко., я как-то вообще не переживаю об этом) При всей моей паникерской натуре и умении находить проблемы и диагнозы там,где их нет,за это почему-то вообще спокойна) разве что дискомфорт доставляет это, но мы ж беременные,так что это нормально )))

 

большие красотульки) Так странно на себя такую большую со стороны смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Я лежу в дородовом отделении. Мою ФПН, задержку развития плода, преждевременное старение плаценты и нарушение маточно-плацентарного кровообращения лечат уколами аскорбиновой кислоты внутривенно и лазеротерапией. В динамике смотрят доплер, КТГ и УЗИ. Врач сказал что основное лечение прогулки, движение и питание, и если я буду жалеть свои кости с симфизитом, то у ребёнка начнётся гипоксия и сделают ЭКС.

поправляйтесь с крошкой скорее!!!

Жду Кристинку - Малинку :), я траблы с лобком вчера вечером ощутила((( чтож за напасть у нас такая!!!

когда меняю положение-прям как иглой в кость боль резкая отдает слевой стороны, и пирожок опух...блиннн...а при хотьбе-нормально...хммм

а тебе врач что сказала? вот и у меня с левой стороны. причем если я полежу, думаю щас пройдет - только хуже. вот щас стояла готовила и наоборот легче мне стало. вот блин теперь я буду думать опух мои пирожок или нет))) а ведь ни хрена из за живота не видно))) пойду в зеркало что ли смотреться)))

 

myangel, лайк за фотки))) а то кончились

 

KristiHair, разделочная доска для детей, ой я ржу не могу)))) мужья такие мужья :D :D :D :D у нас завтра в планах мега покупки, даже и не знаю как мы это осилим с ним))))

 

Девочки, а еще муж у меня отжог прям. Записались значит мы на беременный фотосет, он меня спрашивает что да как там будет, в чем хоть фоткаться будем и почему идем к др фотографу , а не как обычно. ну я значит объясняю, что у девушки там студия своя и мы экономим на этом, да и к тому же я не хочу беременная позировать перед мужиком, хочу чтоб девушка была. ну чтоб вот и такие фото можно было сделать

UIqdPZQUymU.jpg

на что он просто округляет глаза и говорит нет!!!! категорически нет!!!! :D :D :D :D ты же замужем!!!! пипец аргумент да))) смотреть на тебя могу только я))) и все. сказал ни че подобного чтоб не видел. и ведь не переубедить мне его совсем.... я даже немного расстроилась. а смысл говорю тогда какой в фотках с пузом....можно же не выкладывать в инет. для себя говорю хочу) нет и все. я говорит тебя дома сам так сфоткаю. к слову никогда не был он ревнивцем каким то.... а тут прям его заело(((( а я обиделась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а я пока пирожок могу усмотреть сверху)) тоже ведь болит, но не опухший. И когда ходишь тоже легче. Может это вариант нормы?

Я бы мужа не взяла))) я и первый раз пошла одна, набрала корзину и позвала его оплатить и донести. А так ему надоедает быстро и мне приходится торопиться, а я не могу купить с бухты барахты, мне надо все посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну говорят же что это организм к родам готовится, просто меня после приема уже так накрыло дома, что блин я чуть ли не заплакала....надеюсь , что завтра я буду огурцом. Пирожок я свой даааааавно не вижу)))) и вечно прикалываюсь на тему , а как побрить писюн свой :D Я из вещей, одежки уже все купила сама, без него. Завтра просто договорились что пора коляску и кроватку покупать...да и мне хочется, чтоб он поучаствовал тоже. к тому же за этим делом надо ехать в другой конец города.... а я не хочу сама на транспорте ехать))) но завтра еще все 10 раз может поменяться, и мы не поедем. и я демонстративно поеду одна :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз привет)

 

слушайте я с этим кашлем и соплями так сказать надорвала живота - была в Г , так как малая начала ну очень низко икать.....она мне нащупала низко головку, и не смогла ее покрутить - я не поняла к чему, но прочитав поняла, что это плохо?????????????

 

Жду Кристинку - Малинку :), мда, аргумент серьезный)

 

Юринка, держитесь, все будет хорошо, главное настрой)

 

Beremenylka,

myangel, ну скорее всего движемая - -значит еще не так страшно)) красотульки вы

 

вот после этих слов мне поплохело...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мне если честно кажется что ручным осмотром нельзя точно сказть что ребенок низко, возможно я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Мне на ручном осмотре скаали на узи подтвердили. Меня смотрели на кресле.

 

Девочки я очередной загон поймала)))

Сынуля низенько, нужно постоянно носить бандаж и у меня мысль закралась: он и так низко очень и я еще бандажом его придаваливаю, ну голову его, ему же там очень плохо будет???

Ой девы, тарканы в моей голове скоро стоя мне аплодировать будут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а ты когда в бандаже, сынок больше активничает?

наоборот должно быть ему хорошо, раз врачи все же говорят что нужно носить бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413386148' post='13408299]

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а ты когда в бандаже, сынок больше активничает?

наоборот должно быть ему хорошо, раз врачи все же говорят что нужно носить бандаж

нет не больше. так же примерно.тоже думаю что врачи не дураки))) но как че в бошку взбредет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, о сестра, я с такой мыслей одеваю бандаж)))))

 

Жду Кристинку - Малинку :), мне она на кушетке нащупала.......на узи через неделю, или уже бежать......донт ноу, так сказать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не больше. так же примерно.тоже думаю что врачи не дураки))) но как че в бошку взбредет

ye 'nj njxyj ну это точно, наш беременный мозг это что то :D

я стараюсь не думать о плохом...

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, о сестра, я с такой мыслей одеваю бандаж)))))

 

Жду Кристинку - Малинку :), мне она на кушетке нащупала.......на узи через неделю, или уже бежать......донт ноу, так сказать((((

а врач то какие предписания тебе сказала, что делать? я тоже только через 5 дней на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а мне кажется, что вот легла ты на спину, попу подняла и подушку подложила и полежи так, я думаю все равно н выкатится так сказать из самого низкого положения, потом застегивай бандаж. И он получится под головой малышастика, и ничего ему там не прижмет. Я думаю если ему что-то не понравится, то он даст о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...