Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), стандартный набор - физ покой и бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а мне кажется, что вот легла ты на спину, попу подняла и подушку подложила и полежи так, я думаю все равно н выкатится так сказать из самого низкого положения, потом застегивай бандаж. И он получится под головой малышастика, и ничего ему там не прижмет. Я думаю если ему что-то не понравится, то он даст о себе знать)

а ты мозг :D :D :D :D

 

Жду Кристинку - Малинку :), стандартный набор - физ покой и бандаж

ну если ты капец как переживаешь , то сходи. хоть меньше нервничать будешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да кстати так и делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), вот и у меня муж против фото в белье)))

Юринка, выздоравливайте скорее!!! :udachi:

мы тоже сегодня записались на фотосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да вообще какой то заскок непонятный...вот он мне всегда уступает, у нас в 95% всегда так, как я хочу. но если он сказал нет... то это все...это эти жалкие 5 % , на которые я ну никак не могу повлиять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у меня говорит,что это слишком. Ну да ладно,но с голым пузеней я всё равно сфоткаюсь :D просто фотографа попрошу,чтобы эти фото не выкладывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мы как-то обсуждали это тоже, правда срок тогда маленький еще был-и мой тоже против высказался!!! яочень удивилась- а воттак же твердо нет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у меня говорит,что это слишком. Ну да ладно,но с голым пузеней я всё равно сфоткаюсь :D просто фотографа попрошу,чтобы эти фото не выкладывались.

ну я тоже думаю, что все равно сфоткаюсь :D там на 2 часа фотосет, и я думаю может его через просто отправить и все :D

Жду Кристинку - Малинку :), мы как-то обсуждали это тоже, правда срок тогда маленький еще был-и мой тоже против высказался!!! яочень удивилась- а воттак же твердо нет и все

собственники ё моё))) а в купальниках щеголять так нормально да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), вот и у меня муж против фото в белье)))

Гы-гы))) меня вообще фотограф чуть до гола не раздела на фотосессии. Осталась в трусах, а грудь прикрыла какой-то её тканью... :malicious: Муж явно не ожидал такого поворота :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы))) меня вообще фотограф чуть до гола не раздела на фотосессии. Осталась в трусах, а грудь прикрыла какой-то её тканью... :malicious: Муж явно не ожидал такого поворота :Crazy:

так супер, я такие фотки и хотела))) видать как хотела так и перехотела теперь :D а нам покажешь потом_)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, успела тут прочитать про боли в "пирожках" ХДДД Наверное у нас у всех он болит периодически, а при ходьбе норм))) Может правда это норма) Ох, так не хочется еще и об этом переживать Т_Т чем ближе декабрь, тем больше паники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, еще в нашем полку прибыло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), покажу) если, конечно, там нормально получилось))) Я даже не представляю, как это со стороны выглядело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вот кстати я на себя смотрю и понимаю что я такая щеканка :D плюшечка душечка прям. такое ощущение что плюс 9 кг в щеках, титьках и пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Дааааа =((( От всяких этих болей не знаешь куда деться. Где чего кольнет, так сразу все, переживаешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, надо как то держать себя в руках....все наши переживания передаются пузожителям... я вот чуть чуть совсем понервничаю или пореветь мне сдумается, то малая сразу супер активная становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне нравятся такие фотки))) и когда букетом цветов прикрывают грудь) НО это не для инета, в соцсетях я бы такое не выложила, а вот на память хотела бы)

кстати, фотограф сказала можно букет цветов взять :D:malicious:

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а вы в студию идете или на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а во сколько тебе получается фотосессия обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о пирожках(

при интиме стало что-то мешать, прям вначале(( а еще муж говорит,что внутри всё как будто шершавое :Crazy:

 

Жду Кристинку - Малинку :), и в студию,и на улицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а мы месяца пол тора уже без интима. муж на отрез отказывается))) говорит там доча, я ни ни)))

Мы только в студию идем. на улице у нас почти ноль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а у меня вообще с интимом беда. По началу нормально, а потом и не те ощущения и не охото уже, и как-то не обломаешь мужа, а мне уже не в прикол все это действо)) Да еще после лежим, муж говорит, как-то все это не правильно, там же малыш, я говорю он еще вниз головой ведь, он глаза округлил и сказал, что больше не будет меня трогать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а у меня вообще с интимом беда. По началу нормально, а потом и не те ощущения и не охото уже, и как-то не обломаешь мужа, а мне уже не в прикол все это действо)) Да еще после лежим, муж говорит, как-то все это не правильно, там же малыш, я говорю он еще вниз головой ведь, он глаза округлил и сказал, что больше не будет меня трогать)

:D :D :D :D а я смочила как то, что дочь подглядывает за твоим писюном :D :D :D ну конечно он понял что это шутка, поржал тоже)) но вот знаешь все думаю на эту тему и понимаю, что лучше так...пусть берегут нас, чем есть такие которым говоришь что нельзя , а им насрать надо и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот лежу и очень сильно хочу чипсы из тонкого лаваша. Вот прям умираю как хочу, а муж не хочет в магазин идти (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам хочу сказать, что пирожочьи боли , точнее, "потягушки" во время симфизита - это огого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...