Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), ой, не говори... у меня живой пример, бабушка по маминой линии, дедушка как выпьет так ему подавай, она столько абортов делала, ужас. Сейчас с кольцом ходит, матка выпадает. Он когда умер, она говорит грешно это, но я обрадовалась, что закончились мои мучения. Мы с мужем в первый год знакомства только отжигали, ему 23, мне 18, брали от жизни все. А теперь ни мне особо не надо, да и он не просит. Прям красотень. Может попозже волна какая накроет снова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, а я своего еще ни разу вечером не посылала в магаз))) интерсно пойдет или нет))

я вам хочу сказать, что пирожочьи боли , точнее, "потягушки" во время симфизита - это огого....

да у тебя там вообще не сахар....

 

KristiHair, ужас какой...я надеюсь что после родов снова будет мега страсть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да у меня как в песне Vinegar and salt...))) уксус и соль...

=

 

Девки...(это я любя) НУЖНЫ МНЕНИЯ!!! у меня вопрос... короче, как тут все знают, мы с нашим папкой не общаемся... он не появляется.. и я не появляюсь...ни смс, ни вотсап и т.д.

 

Звонит мне сегодня одна тетя, спрашивает, еду ли я в город Н на конференцию или нет (она про мое положение не знает). Там её документы готовы, она хотела попросить, чтобы я их забрала .

Я сказала, что не еду, но могу поузнавать, кто едет, если что, чтоб передали.

Спустя час я случайно узнаю информацию, что наш папенька тоже едет на эту конференцию.

Грубо говоря, у меня есть повод о себе напомнить. Лично. Хотя обо мне там ему и так напомнят. Но тут...

стоит ли воспользоваться моментом или ну его нафиг?

Вариант таков, что просто попросить забрать доки. И посмотреть, как он отреагирует: сразу слезет с темы, согласится и привезет ( а тут как карты лягут: сам решит привезти или опять же через кого-то передаст)... или еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я только однажды отправила за милкой с цельным фундуком) сходил) смолотила в один присест и в одну будку)

Я думаю после родов будет больше интерес, все так же осталось или "свободнее" стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, фотограф 6000, стилист 3000., студия 2400 - за 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), если бы было нельзя,он конечно бы и не заикался) он недели две-три держался, но я тогда и с животом тонусным была, и сам говорил,что не может, там же ребенок, а то говорит потом как в анекдоте будет:

Рождается мальчик и орет: "пахана мне!!! пахана!!"

все в шоке, приводят отца, а дитё ему тычет в лоб и говорит: "а тебе приятно так??" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у меня тоже щёки начинают вылазить и попа)))

 

Sveetlik, у меня тож при интиме внутри как-то не так - смазки походу не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так вот это со смазкой(

 

AvianaTells, честно не знаю,что посоветовать, моя гордыня бы не дала написать/позвонить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, если ты хочешь чтоб он интерес к вам проявил, я бы вся супер пупер намарафетилась и поехала бы тоже, так сказать показать себя во всей красе, чтоб просто локти кусал. просто просить забрать доки я бы не стала.

Жду Кристинку - Малинку :), я только однажды отправила за милкой с цельным фундуком) сходил) смолотила в один присест и в одну будку)

Я думаю после родов будет больше интерес, все так же осталось или "свободнее" стало))))

тоже верно)

 

Жду Кристинку - Малинку :), если бы было нельзя,он конечно бы и не заикался) он недели две-три держался, но я тогда и с животом тонусным была, и сам говорил,что не может, там же ребенок, а то говорит потом как в анекдоте будет:

Рождается мальчик и орет: "пахана мне!!! пахана!!"

все в шоке, приводят отца, а дитё ему тычет в лоб и говорит: "а тебе приятно так??" :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Апельсиновая кошка, хомяки блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413396089' post='13409330]

Colour_dream, а я своего еще ни разу вечером не посылала в магаз))) интерсно пойдет или нет))да у тебя там вообще не сахар....

Я тоже... И вообще ему один раз пожаловалась, что у меня нет беременных загонов. Он говорит: "А зачем тебе?" - "Ну так, чтоб интересно было потом вспоминать" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  ну вот мой не пошел только потому что он на диете и я бы его соблазнила этими чипсами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)" post="13407195]

а тебе врач что сказала? вот и у меня с левой стороны. причем если я полежу, думаю щас пройдет - только хуже. вот щас стояла готовила и наоборот легче мне стало. вот блин теперь я буду думать опух мои пирожок или нет))) а ведь ни хрена из за живота не видно))) пойду в зеркало что ли смотреться)))

я ничего и не спрашивала- вчера вечером только прочувствовала, вот и сегодня вечером тоже...если сильно будет беспокоить, спрошу...думаю -это вариант нормы на наших сроках, не паникую...Вон сколько у нас девченок с "пирожковыми" болями)))

Я вообще спокойна,как удав))) несмотря на то,что головка низко и почки наши - верю,что все будет хо-ро-шо)) :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну я так понимаю все таки ждешь чего-то от него? Просто как то проскакивало, что раз нет и пошел лесом, сама справлюсь. Я думаю что раз уж снова подвернулся такой вариант контакта с ним, то нужно снова тщательно подумать, ну допустим приедет он, а дальше что? Ну взбудоражишь только себя его присутствием, а смысла от встречи не будет и попусту напоминала, еще подумает, что специально. Я так поняла он же из семьи не уйдет? А напомнить ему так о себе, чтобы у него там отцовские чувства взыгрались -так это мне кажется тупая идея.

 

За одну встречу ничего не поменяется в голове, а как вариант взыгрались его самолюбие, мужики же любят все преувеличивать. И как итог, оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, моя гордыня мне тоже не дает. Но в данном случае - это рабочий момент. И ничего личного не затрагивает.

 

Жду Кристинку - Малинку :), туда ехать не вариант. Другой город.

 

KristiHair, да понятное дело, что я ничего не сделаю с тем, чтоб его возвращать. Но я бы хотела, чтобы он вернулся. Но если нет, так вот тут я и говорю, что пошел лесом.

Я, в отличие от его женушки, не бегаю по бабкам и по могилкам с привязками и прочей ересью.

 

 

Просто я не знаю. А вдруг он и сам хочет появиться, но не появляется, потому что боится, он же мне гадостей наговорил... Зная его, я не думаю, что в нем нет отцовских чувств, тут что-то другое.

Про его семью я не в курсе. Точнее, по последней инфе он и там собирался расставаться. Но это не взаимосвязано со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я бы смотрела на свои внутрении ощущения и желания. Скорее всего воспользовалась бы поводом и позвонила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мой внутренний голос расценивает это как тонкий намек, если честно.

Потому как ну почему мне позвонила эта тетя сегодня? и почему в этот день вдруг выяснилось, что он тоже туда едет?

будь это все с разрывом в пару-тройку дней, может, я бы этому и не придала бы значения.

А вдруг это знак был?

Я так думаю, что один хрен, страдать я и так страдаЮ, чего скрывать. Я же не бездушное существо.

Хуже все равно уже не будет, что я теряю?

Не знаю.

Если б я звонила и говорила "вернись ко мне, плохо без тебя" это одно.

А так - рабочий момент. Без обязательств. Заодно и посмотрю, как он отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего и не спрашивала- вчера вечером только прочувствовала, вот и сегодня вечером тоже...если сильно будет беспокоить, спрошу...думаю -это вариант нормы на наших сроках, не паникую...Вон сколько у нас девченок с "пирожковыми" болями)))

Я вообще спокойна,как удав))) несмотря на то,что головка низко и почки наши - верю,что все будет хо-ро-шо)) :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

такс, я не внимательная.......про головку поподробней, как низко, что делать, как увидели? спс за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413396880' post='13409406]

AvianaTells, если ты хочешь чтоб он интерес к вам проявил, я бы вся супер пупер намарафетилась и поехала бы тоже, так сказать показать себя во всей красе, чтоб просто локти кусал. просто просить забрать доки я бы не стала.

Я думаю, ей с симфизитом не в кайф будет такая поездка...

 

AvianaTells,а эта дама с ним сама знакома? Если он заберет доки, то сам ей отдаст или через тебя надо будет? Если через тебя, то как раз повод намарафетиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я б набрала....но это я) наговорил гадостей - это на нему будет. так и ты не звонишь жаловаться......если будет что то спрашивать отвечай коротко - хорошо или нормально)

т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нет, дама с ним не знакома. Если он заберет эти доки, то тут варианта два: либо он их мне привезет, либо он отзвонится и скажет мне, где забрать.

 

Да, туда ехать более 5 часов.

 

там кто-то выложил про виды дур))) в статьях или типа того

 

 

Вот так одна про меня:

Дура набитая

Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) - из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("могло бы быть хуже" ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vidy-dur-r76761#ixzz3GEykSGps

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, раз наговорил гадостей, то разговаривать холодно и по делу - в любом случае сам звонок о тебе напомнит. А там пусть он сам извиняется.. И да, если он хочет, но не знает как помириться, то это будет и для него шансом. - Может твоя материализация начинает действовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну раз воспринимается как тонкий намек - то воспользуйся. Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном. Я просто всей истории не знала (про гадости имею ввиду и непонятки ).

 

Да и если честно, то ты уже решила, что будешь звонить)) а сюда написала просто для успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже... И вообще ему один раз пожаловалась, что у меня нет беременных загонов. Он говорит: "А зачем тебе?" - "Ну так, чтоб интересно было потом вспоминать" :D

и я тоже время от времени говорю, вот смотри как тебе повезло.ни прихотей, ни загонов особых нет, не жена а золото)

Жду Кристинку - Малинку :), ну вот мой не пошел только потому что он на диете и я бы его соблазнила этими чипсами (((

:friend: :friend: не расстаривайся. съешь что нить другое)

я ничего и не спрашивала- вчера вечером только прочувствовала, вот и сегодня вечером тоже...если сильно будет беспокоить, спрошу...думаю -это вариант нормы на наших сроках, не паникую...Вон сколько у нас девченок с "пирожковыми" болями)))

Я вообще спокойна,как удав))) несмотря на то,что головка низко и почки наши - верю,что все будет хо-ро-шо)) :aistbp: :aistbp: :aistbp:

конечно все хорошо будет! а я на узи 20 числа. и там узистке скажу, я так понимаю она должна посмотреть

 

AvianaTells, как все у вас запутано.прям санта барбара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я колеблюсь. У меня чешутся руки какую-нибудь гадость ему написать. Но я молчу все почти 3 месяца.

Гадостей наговорил (написал), когда мы расставались. Что ему плевать на меня и на ребенка ( ну неправда это! он не такой человек!)...там очень много несостыковок в поведении... например...если человек рубит все на корню, он будет переписываться по смс? отвечать на звонки? я сказала, что заеду к нему на работу, ответил, что заезжай, правда, я сейчас не на работе, как приеду - отпишусь.

И ведь отписался! и я приехала.

Но мог же вообще проигнорить?

Откуда я знаю.. может.. он правда хочет примирения, но ждал, что я появлюсь, а я не появляюсь...

 

Апельсиновая кошка, вот и не знаю.. не знаю... поводов мне ему написать или позвонить у меня мульен был, чес.слово. Даже учитывая его последние слова, что "я помогать буду со стороны финансово". Можно было тупо позвонить или смс написать, что алле, гараж, мне покупать коляску уже пора, ты говорил, что купишь.

Да много поводов я могла бы использовать, но я их не пользую.

 

А тут тетка эта... прям как под стать.

 

zata3007, если будет спрашивать))))

 

Жду Кристинку - Малинку хуже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, у меня есть повод о себе напомнить. Лично. Хотя обо мне там ему и так напомнят. Но тут... стоит ли воспользоваться моментом или ну его нафиг?

Нет.

Он и так помнит, значит не хочет.

 

П.с. Прочитала следующую страницу обсуждений, поняла, что все равно не послушаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...