Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

такс, я не внимательная.......про головку поподробней, как низко, что делать, как увидели? спс за ответы)

при осмотре врач еще раньше говорила, вчера на УЗИ подтвердили, насколько низко-не сказали...

ну а что делать - сказали носить бандаж и в коленно-локтевой хотя бы пару раз в день минут по 10.

Многое от нас самих зависит.Надо себя с малышульками беречь,не перенапрягаться, отдыхать чаще...

 

AvianaTells, блин, ну повод нейтральный есть, позвонить хочется -значит звони...ты же не с просьбами примирения к нему)))) только ответных гадостей не наговори,не сорвись...лучше сделать,чем потом жалеть,что не сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, тут уж по себе суди... У меня с бывшими часто побеждали чувства над гордостью (правда в итоге все равно ничего не выходило), поэтому окажись в твоей ситуации я скорее всего б позвонила...

Смотри по своему характеру. В любом случае терять нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну гадости не надо, пусть ты в этой ситуации повела себя умнее и за эти слова ему будет стыдно. А то что сам первый шаг не делает, то они ж по натуре трусы, вот и боится, что если он сунется, то ты можешь послать, а как так то, мужика и послать. Наверно все таки позвони, без лишних слов и с нейтральной атмосферой в разговоре. А уж если придется увидимся, то веди как обычно себя ведешь. И если честно, будь я на его месте и зная тебя все лишь по форуму - я бы тоже побоялась первой делать шаг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, до конференции еще две недели...всё может измениться...

 

Апельсиновая кошка, да с предыдущими у меня тоже чувства над гордостью побеждали)))) в 99,9%.

а тут...нет.. мне вон многие говорят "подай в суд на отцовство, пусть признают, хай алименты платит". А я не хочу. И этого однозначно делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  съела гранат, но он не исправил ситуацию ((( не знаю, как спать сегодня буду... завтра с утра пойду в магазин )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в том и дело, что закрадывается мысля, что он тупо трусит.

Понятно, что как говорит traveler, что он и так помнит. И захотел бы , появился бы.

 

Но, насколько я его знаю, он не тот человек, чтоб вот так кинуть. Просто так. Это раз.

Оно всё логично, что захотел бы, появился. Но я ему до этого ( до ссоры) неоднократно сама говорила "мы и без тебя справимся".. может, это тоже дало ему лишний повод мне НЕ звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если он после этих манипуляций появится, то можно даже подумать дальше. А нет, так прочерк ему в свидетельстве. Включишь тогда требовательность, пусть деньгами помогает. Откроешь счет и пусть переводит дочери на будущее. И не в руки брать от него и для дочки не лишним будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хыхы)) поржала про "зная по форуму")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну знаешь , по поводу ты сказала что и без тебя справимся, так то оно ведь и будет, что ему сказали, то он и делает, не появляется и не суется. А с другой стороны, будь он реально мужиком, то он бы нашел способ и денег дать и купить что - нибудь. Хотя... какие щас мужики... лепим вот на форумах идеала, а по факту хрен найдешь такого. Я бы вот честно, от денег не отказывалась. Пусть кладет на карту, или счет, открой до родов, изъявит снова желание помочь деньгами - вперед. Гордость гордостью, а на ней далеко не уедешь, как повернется жизнь то хрен его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), съела гранат, но он не исправил ситуацию ((( не знаю, как спать сегодня буду... завтра с утра пойду в магазин )

а у меня сна ни в одном глазу. хотя я днем не спала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), сначала кружок собрался "проблемные пирожки", теперь "пузатые полуночники"))) я тоже спать не хочу. Сижу вот на кровати, ноги раздвинула, живот светила и в телефон уткнулась. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, знаешь, что самое обидное?

Он всегда делал то, о чем говорил. Начиная от мелочей, кончая серьезными вещами. Я сначала не верила, когда начинали встречаться. Но за 2 года я -то знаю, что его слова подтверждались действиями.

Возможно, сейчас он молчит. Но он знает, когда мне рожать.. может объявиться , допустим, в середине декабря, спросить, родила и как... и заявить про вот эту самую карточку, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, точнее "пузатые полуночники с проблемными пирожками")))) я вообще стабильно до часу ночи уснуть не могу,иногда и до двух...хорошо хоть тут компания есть))) пойду чтоль чайку ромашкового заварю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), сначала кружок собрался "проблемные пирожки", теперь "пузатые полуночники"))) я тоже спать не хочу. Сижу вот на кровати, ноги раздвинула, живот светила и в телефон уткнулась. ..

ой рассмешила))))а я на боку и с ноутом. и от скуки смотрю дом2...

 

KristiHair, точнее "пузатые полуночники с проблемными пирожками")))) я вообще стабильно до часу ночи уснуть не могу,иногда и до двух...хорошо хоть тут компания есть))) пойду чтоль чайку ромашкового заварю

а я только что картошки с капустой навернула)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и я вот не сплю, хотя в 6 сегодня встала:( малыш очень низко пинается! Прямо в шов от первой операции!из-язв этого внизу сразу колет! И при ходьбе колоть начало! Вот блин не было печали. Еще подружка вчера родила и говорит мне: я второго за 1,5 часа родила! А первого сутки! Я в шоке. За 1,5 часа я только до роддома по пробкам доеду если начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а с какой целью его жена по бабка ходит? Просто у меня живой пример - свекр. Одна на смерть приворот сделала и я просто видела поведение до и после. Свекровь постаралась убрать все это, правда отношений нет уж у них, ну это другая история. Я к тому, что может прилепила она нм него что - нибудь? У кого то можно поинтересоваться какой он сейчас, изменилось что нибудь в нем или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и я вот не сплю, хотя в 6 сегодня встала :( малыш очень низко пинается! Прямо в шов от первой операции!из-язв этого внизу сразу колет! И при ходьбе колоть начало! Вот блин не было печали. Еще подружка вчера родила и говорит мне: я второго за 1,5 часа родила! А первого сутки! Я в шоке. За 1,5 часа я только до роддома по пробкам доеду если начнется.

может ручками внизу копошится?:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще и едите ночью... а у меня ни сна, ни аппетита. Вот сыну сейчас рассказываю, что не будет у него от мамы колыбельных песен, не умеет мама петь, зато папа тоже не умеет, но не стесняется. Вот будет значит напевать ) а как думаете, буквы делать Тимофей или Тимошка на кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще и едите ночью... а у меня ни сна, ни аппетита. Вот сыну сейчас рассказываю, что не будет у него от мамы колыбельных песен, не умеет мама петь, зато папа тоже не умеет, но не стесняется. Вот будет значит напевать ) а как думаете, буквы делать Тимофей или Тимошка на кровать?

мне тимощка больше нравится))) милее как то)))

я тоже петь не умею) но умеет муж, вот будет петь колыбельки дочери)

 

I0i-cxbR2Y8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), повезло)будешь наслаждаться, а я смех сдерживать)) говорю ему, будешь сынку купать, он лихо согласился. Предлагаю почитать хоть что-то про детей, чтоб я одна решения не принимала и действия, говорит что я буду смотреть как ты делаешь и повторять. Ленивая задница) надо ссылки с ютуба ему покидать с купанием. Говорит, нырять его буду учить. Учитель.

 

Жду Кристинку - Малинку :), о, круто как! Спасибо большое за картинку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), повезло)будешь наслаждаться, а я смех сдерживать)) говорю ему, будешь сынку купать, он лихо согласился. Предлагаю почитать хоть что-то про детей, чтоб я одна решения не принимала и действия, говорит что я буду смотреть как ты делаешь и повторять. Ленивая задница) надо ссылки с ютуба ему покидать с купанием. Говорит, нырять его буду учить. Учитель.

ну у моего хоровое образование...но у него такой тембр, я хз как называется, но явно не для колыбелек я думаю))) так что я тоже поржу)))главное что он не отказывается. и я думаю все придет с рождением, с опытом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  я тоже спать не хочу, вообще со сном беда стала...тоже лежу и дом2 фоном идет,муж пошел посудомойку складывать, а мне так есть чипсиков хочется )))

 

Вот правда погода на пузожителей влияет. У нас сегодня весь день дождь и дочка весь день спит, даже положенных 10 не насчитала. Зато 3 раза икала. Если завтра тоже не насчитаю, то пойду на узи )))

 

Девочки, вот я тоже петь не умею ( мне медведь очень знатно потоптался ))) А вот муж умеет петь и он мне строга на строго сказал не петь ребенку ))) ну буду на телефоне тогда песенки включать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну там конечно не очень суперские буквы, но все равно)

 

Colour_dream, почему не петь???)))) сам будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что-то,девочки, у меня подозрение есть,что все мы петь будем независимо от умения))) для малышастиков думаю не важен наш диапазон и кол-во октав))) готовьтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...