Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, у меня тоже немного салатовые выделения. Но у меня опять лейкоциты чуть выше 20 в мазке пришли Врач сказала это кольпит и сегодня в аптеку пойду свечи прописала тержинан. Сказала,что надо пролечить, чтобы потом в родах лялю не инфицировать и я внутри не порвалась. говорит,что на это влияет гормональная готовность и чистота мазков.

У тебя мазки в норме,значит все ок

 

И да,не пробка,не накручивай))))

Хотя я грешным делом вчера тоже подумала,что у меня пробка отошла. такой прям кусочек чего-то вышел.

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, да я только потом подумала. имела в виду что нужно воспользоваться ситуацией . вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я бы хотела 3200)) не больше ,но фиг там. я 175, муж 185, головастые оба, рождались большие оба, так что не в кого быть мелким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а почему бы и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, звонила г. она очен обрадовалась, что многоводие вылечилось, сказала что до конца не верила, что уйдет. т.к. на таком большом сроке плацента уже в кальцинатах и сделать что-то сложно. сказала, что в этом есть моя заслуга, что я сразу же бежала к ней при любых изменениях самучвствия, что и. утолщение и многоводие мы диагностировали очень быстро и сразу лечили. А папа рет что я мнительный паникер))) есть польза от моего паникерства))

Кстати, хохотульку врач рассказала) говорит ты не паникер, а паникер это как ко мне приходит девочка и говорит что у нее выделения были кислые на вкус, а стали сладкие :)

бэ))

да, по поводу обвития сказала не переживать.

Что-то у нас у всех тут у лялек головки низко)

аааааааааааааааа жесть!!!!!!!

 

tanya_nansy, я бы хотела 3200)) не больше ,но фиг там. я 175, муж 185, головастые оба, рождались большие оба, так что не в кого быть мелким)

я тоже хочу 3200 :D маленькую дюймовочку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова уже 31 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я бы хотела 3200)) не больше ,но фиг там. я 175, муж 185, головастые оба, рождались большие оба, так что не в кого быть мелким)

ооо, прям как мы с мужем ) тогда готовтесь - старший у меня был 3600 и 53 см, младший 4000 и 56 см) Но разницы между первым и вторым я не заметила, второго даже легче и быстрее родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да, именно светло салатовые( Г не верит что при хороших мазках они появляются, договорились, что я ей принесу и покажу - можете кидать тапками))))

 

myangel, и сколько свечей ставить?

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не ну не каждый день, а раз-два в неделю.....я тоже на утрике

 

myangel, пусть называют как хотят, но это наш ляль и только нам за него переживать)

 

голова уже 31 см

нормально, вы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413393500' post='13409026]

Bleyz, надо как то держать себя в руках....все наши переживания передаются пузожителям... я вот чуть чуть совсем понервничаю или пореветь мне сдумается, то малая сразу супер активная становится....

ох у меня сразу аквтиный если в слезы)) это было несколько раз, но малыш сразу адет знать, чтобы прекращала

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413394518' post='13409144]

Sveetlik, а мы месяца пол тора уже без интима. муж на отрез отказывается))) говорит там доча, я ни ни)))

Мы только в студию идем. на улице у нас почти ноль....

ох, у меня после того, как сказала, что малыш низко муж нивкакую не хочет заниматься сексом, говорит ну не могу я, как он там, а я ...

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413398783' post='13409605]

и я тоже время от времени говорю, вот смотри как тебе повезло.ни прихотей, ни загонов особых нет, не жена а золото)

во-во, я тоже самое говорю)) главное, что мой сам это понимает))) на чужих примерах)))

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413403339' post='13410031]

ну у моего хоровое образование...но у него такой тембр, я хз как называется, но явно не для колыбелек я думаю))) так что я тоже поржу)))главное что он не отказывается. и я думаю все придет с рождением, с опытом.

гы)) мой был в хоре Кашалотик и поёт часто)) мне не нравится))) я всегда говорю, пой не дома)))) а тут волю можно дать ему))))))))))

Кстати, хохотульку врач рассказала) говорит ты не паникер, а паникер это как ко мне приходит девочка и говорит что у нее выделения были кислые на вкус, а стали сладкие :)

бэ))

может это...эээ...муж ей сказал :D

 

Всем привет)) Были мы у уролога повторно, ну мой любимый протей в баке, прописали опять антибиотики, на этот раз супракс, сказаали, если это не поможет, то там уже и роды и все, тк дохрена ужен итак пила и намекают, что я плохо беру анализ....но я там все закрываю, подмываю....не думаю, что уже 3 месяца дело в моем плохом сборе)))))))

 

У меня вчера жутко болела нога, причем внизу, там где вена идет...даже положить больно было на сторону, где болело, сейчас прошло и пирожок тоже где-то болел то ли трусы натерли, то ли еще что...в общем у меня тоже нет-нет да что-нибудь болит, сейчас вот живот, желудок))) наверное))) :D

 

голова уже 31 см

надо глянуть сколько у нас голова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, да какие тапки, ты что. наоборот надо показать, если действительно так. мне гиня сказала. вдруг какие то выделения начнуться, звони в скорую, ежедневку в пакетик и с собой)))) чтоб было что показать врачу а не на словах все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может это...эээ...муж ей сказал :D

 

 

 

 

:Crazy: :Crazy: точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, привет, спасибо за мнение!! Да я сама верю в знаки...

А у меня наоборот, дома куча шоколадок, а они валяются.

 

tanya_nansy, спасибо...!

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну вот и я думаю..что неспроста это все сложилось так...

 

=

в общем, решила так.. накануне конференции позвоню этой тете...если она нашла , кто доки заберет, то звонить не буду.. а если не нашла, то позвоню...

=

 

 

 

myangel, ОДНОЗНАЧНО воспользоваться! Почему нет? И свекровь однокашница, и брат своих детей лечит. А почему ты не можешь?

Я только за!

Про головки ты верно подметила. У меня тоже низко была. Но бандаж поднял.

По крайней мере на узи в 30 недель уже и расстояние от плаценты до зева было больше 6 см, а в 24 недели было 3.9 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а какие должны начаться выделения, чтоб звонить в скорую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, 10 дней) на ночь по свечке. Хотела Гексикон сначала,но потом сказала,что Тержинан эффективнее. Ну чтобы перед родами "чистенькая"была)) Но это при мазках плохих, у меня еще и флора что- то нарушилась(

Может мазки пересдать еще раз? а то там все так быстро меняется внутри у меня до этого мазок идеальный был, а это плохой пришел который она в 30 недель брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кашалотик)) такое название милое...вот и у меня только слезы, ком в горле и все, как начнет лупасить, что я потом сама не рада, потому что всю ночь может продолжаться. поэтому держу себя в руках как могу, лишь бы не ныть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила пару фоток собачек с выставки в соответствующую тему, как и обещала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня кстати пирожок сегодня тоже не так болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413446324' post='13412138]

bagema74, Кашалотик)) такое название милое...вот и у меня только слезы, ком в горле и все, как начнет лупасить, что я потом сама не рада, потому что всю ночь может продолжаться. поэтому держу себя в руках как могу, лишь бы не ныть!

гы)) я над этим Кашалотиком так стебусь)))))) мягко, но колко, я вообще иногда молчать не могу :D

А когда расстроена тоже стараюсь держаться, меня вообще очень тяжело довести, но в Б. это легче, чем обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), а какие должны начаться выделения, чтоб звонить в скорую?

ну мол вот зеленые или розовые. я вот допустим не знаю как пробка выглядеть должна. просто много у них случаев, что дома вечером у девчонок что то там вылилось, а они с утра на прием прутся, посмотреть что там у них. вот и говорит, что если сть сомнения звони в скорую, не бойся

 

гы)) я над этим Кашалотиком так стебусь)))))) мягко, но колко, я вообще иногда молчать не могу :D

А когда расстроена тоже стараюсь держаться, меня вообще очень тяжело довести, но в Б. это легче, чем обычно)

не, я не стебусь. мне нравится как он поет) и поэтому не пою я :D ну только в машине , а в караоке нет. мне стыдно на его фоне становится :D :D :D :D

ой в Б помоему вообще шатко валкое состояние))) чуть что, бомба взрывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1413446608' post='13412176]

ну мол вот зеленые или розовые. я вот допустим не знаю как пробка выглядеть должна.

 

я тоже не знаю как она выглядит, слава Богу)

Просто у меня о скорой такое мнение, что они вообще ни в чем не шарят, могут только укольчик анальгина с димедролом криво сделать и все. А характер и объем выделений у беременной женщины - это уж точно для них нечто заоблачное. Только как такси могут помочь разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как считаете... если так спать ребенку ночью дома? это нормально?.. мы с точки зрения экономии места все думаем ,чтобы кроватку не брать... месяца 3 жить будем у родителей, потом съедем в свою квартиру, там уже купим все, что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю как она выглядит, слава Богу)

Просто у меня о скорой такое мнение, что они вообще ни в чем не шарят, могут только укольчик анальгина с димедролом криво сделать и все. А характер и объем выделений у беременной женщины - это уж точно для них нечто заоблачное. Только как такси могут помочь разве что...

ну да, ты права. просто если едешь на скорой тебя принимают сразу, а если ты едешь сам, то ты сидишь в очереди, это проверено на личном опыте. и анализы у тебя берут бесплатно. правда я когда на скорой уехала последний раз, сказала, что больше в их супер авто я не поеду. я лучше вызову такси, которое за ними поедет или что муж повез, потому что там так трясло, думаю была бы я Б все б вытрясло у меня там...

 

Ссылки скрыты.

как считаете... если так спать ребенку ночью дома? это нормально?.. мы с точки зрения экономии места все думаем ,чтобы кроватку не брать... месяца 3 жить будем у родителей, потом съедем в свою квартиру, там уже купим все, что надо

если месяцев то трех, то мне кажется да. а потом начнет переворачиваться во сне и не дай бог она не устойчиво стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже солнышко спряталось,хорошо вчера успели пофоткаться.

Везет вам, а мы сегодня собирались, я даже платюшко осеннее подобрала. А ночью дождь пошел, зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у нас если договорился уже с врачом о родах, то если вдруг не дай Бог что случиться до дня Х, то врач прибудет в РД в любое время суток и проведет тебя на приемнике без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, конечно напрягай по поводу Комаровского, раз есть такая возможность!

упускать нельзя! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...