Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, я развалина уже походу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а еще у нас волосы есть:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну когда у меня 4 кг за месяц было меня посадила она на диету и через три дня прийти снова, потом уже рассматривали бы стационар за патологическую прибавку веса. А ты дома не следишь сама за весом? Я просто каждый день взвешиваюсь и контролирую всегда.

 

 

ну вот меня и отправили...

меня на диету не посадишь-диету более строгую чем у меня-диабетика ты еще поди найди..

потому и отправили в стационар, причем хотели вообще в больницу...но я говорю мол никак мне-сына не с кем оставить вообще!

поставила диагноз в карту ИПМТ (избыт.прибав.массы тела)

 

да у меня бесполезно взвешиваться...что это даст то? есть я и так не ем...пить и так не пью..в туалет хожу раз в три дня (пожизненно)...чего я там увижу то? что вес на пустом месте растет? только себя каждый день расстраивать. а так хоть раз в 2 недели у врача только расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне говорили в воде себя не ограничивать никогда. если отеки есть,то они воду откуда угодно найдут хоть пей хоть нет,

тем более у тебя нет. Ну ты же еще в норму вписываешься,не пойму чего она распаниковалась, может как у меня будет 9 наберешь и все,вес станет.

 

Аленький_Цветочек, обалдеть...кого-то в стационар, а меня даже не наругал никто. и терпаевт и Г. сказала.что раз отеков нет, и в питании ничего не меняла,значит особенность такая, скачкообразно вес набирать

 

а вообще вот, ты очень даже в нормы вписываешься ну кто-то набирает как по книжке,постепенно,но даже со слов врача (и по опыту своему и знакомых) так как написано в учебнике редко кто набирает, скачками чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще вот, ты очень даже в нормы вписываешься

 

ну в нормы прибавки то да...но вот ец не понравилось то что 4 кг за 17 дней всего...это ё моё сколько...

 

с сыном я простите вообще - 28!!! кг набрала...а с роддома вышла уже с весом меньше чем даже до Б. им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за 32 недели уже набрала 14 кг, врачиха ругается, а мне все равно на нее. Мне хорошо и ребенку тоже. Отеков нет, ттт. И что самое интересное не известно куда эти 14 кг пошли. вещи по размеру теже, только пузо большое и моська округлилась. И набирала также скачками. Но я врачу не всегда говорю свой вес, иногда приуменьшаю, что бы не приставала с диетой )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в нормы прибавки то да...но вот ец не понравилось то что 4 кг за 17 дней всего...это ё моё сколько...

 

с сыном я простите вообще - 28!!! кг набрала...а с роддома вышла уже с весом меньше чем даже до Б. им...

а как все кг так быстро уходят? деть+плацента+воды, а остальное??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну неужели гинекологи бывают такими не адекватными? ! Или она не видела, что у тебя за всю Б привет маленький? Её это не беспокоило что-ли? Или она диагнозов твоих не знает? При таком раскладе пусть на фиг тогда идут, если ты хорошо себя чувствуешь. Ага, на дневной, прокапают неделю чем нибудь, ситуация не изменится, но зато после скажут, что значит норма была. А ты узи давно делала? Все нормально было? Вот суть ей, что не многоводия, ни отеков нет, это моя особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой набор "в роддом".

Я , конечно, понимаю, что хрен мне дадут эту ночнушку одеть.

Но я её и дома спокойно надену.

Заказывала на диких ягодах))))

дешевле, чем в инет-магазине производителя - I luv mum

У ночнушки сиськи открываются для кормления.

post-226515-0-31333000-1413454111_thumb.jpg

post-226515-0-83292700-1413454111_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну я точно так же набрала за 7 недель +9. кг

так тем более,тогда это точно особенность твоего организма, на 100% уверенна,что это вам не надо, но конечно же решать врачу, просто я вообще не поняла ее...

у тебя итак куча диагнозов всяких,еще ерунду тебе всякую приписывают.

а что капать или колоть будут не сказала еще? просто интересно чем лечат резкую прибавку веса))) а у тебя именно резкая, а не избыточная, т.к. для 32 недель 9кг это шикарно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, прикольный набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну бакпосевы у меня тоже чистые...я к тому, что это делали в ЖК бесплатно.

 

а...тогда тебе повезло.. вот вышеперечисленные тобой меня хотели отправлять платно, но у меня уже были свежие анализы для постановки на учет, поэтому я ничего такого не сдавала..

только герпес сдавала платно мазок и соскоб, 220 р было, но там тож все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, о, а я теплый халат с собой беру,хотя в роддомах вроде тепло должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, да я хотела в Bliss купить, там есть в цвет ночнушки и халаты...даже меряла..но потом когда увидела цену!!!!

Халат 2700! Ночнушка 1600!! Я офигела..

И еще одно НО.

Я не ношу дома халаты. Если бы я носила, может, я бы и разорилась. У меня есть пара халатов. Но один совсем более бабский, а другой скорее так.. из постельки вылезти мужику притащить кофе))) Ну не в роддом, короче, оба)))

а тут нарыла... что прям наборы есть... И еще и дешевле вышло, чем на сайте в магазине их , плюс там еще за доставку минимум рублей 300 ( почта России) и не померить. А тут бесплатно доставка и померить можно и оплатить по факту.

А я еще подумала... ночнушки.. говорите.. а чо, можно в такой в роддом запереться, пусть охреневают

post-226515-0-70912800-1413454602_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я развалина уже походу!!!!

вот я тоже)))) первая половина дня еще нормально, а вторая хана)))

а вообще вот, ты очень даже в нормы вписываешься ну кто-то набирает как по книжке,постепенно,но даже со слов врача (и по опыту своему и знакомых) так как написано в учебнике редко кто набирает, скачками чаще.

я как по книжке :D а вообще главное себя хорошо чувствовать, все равно ощущаешь лишнее это пошло или все-таки именно для тебя это не лишнее, я вес не чувствую, чтобы прям корова, просто непривычно, что вусе округлилось))) пузико тяжелое, а так вполне даже ничего)))

Даже муж вчера говорит у тебя живот уменьшился)))) Но это лялька потягушки устроил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз есть , что положить в чашечки)) а то великовато было))) не в беременном состоянии)))

и в трусах дырочка для обработки шва после КС))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я лишнее на себе терпеть не могу) поэтому всегда хожу вот типо в ночнушках-комбинациях, халаты так все и лежат, носки еще терпеть не могу и тапочки)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну это совсем жесть )))) а я еще не купила себе халат. Дома хожу в футболках мужа или в рубашках.

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роддом ведь можно взять не прям тапочки, а такие, как сверху носки, а снизу прорезиненная подошва.

 

я вообще думаю не покупать ни ночнужку, ни халат, халат правда есть у меня, в нем наверное спуститься мб, а в роддоме все свое выдают, похожу уж в цвЯточек пару дней)))

а так и ночнушка есть, тока без сисек, не для кормления в смысле

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что капать или колоть будут не сказала еще?

 

ага...самой интересно и смешно было-она выписывает дневной стац. я спрашиваю а что дклать то будут? она говорит ну походишь мол это на пользя...и говорит пускай ткбк абдоминальную декомпрессию поделают и мол ты главное не отказывайся ни от чего что пропишут ))) магнезию там и др. капельницы...мол всё только на пользу..я говорю абдоминальную чего!? это что за слова такие страшные??? она говорит вот придешь и узнаешь )))...ну я собственно пришла домой и узнала в интернете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ночнуха должна быть или с вырезом глубоким или на бретельках, чтоб кормить было удобно. Ну и быстро сисю достать, не копаться там спросонья с пуговичками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ночнуха должна быть или с вырезом глубоким или на бретельках, чтоб кормить было удобно. Ну и быстро сисю достать, не копаться там спросонья с пуговичками)

ага, поняла,у меня на бретельках и с поддержкой груди, с косточками снизу ведь незя, я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну в рд лучше не надо, чтоб не слушать бредни о том, что косточки передавливают молочные протоки) а дома можно все, что удобно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поняла, спасибо)))

а вообще считатеся как - ни в коем случае и год ходить в лифчиках таких без всего или можно? по опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ахаха ))) представляю эту картину)) и еще тапочки такие на каблучке с мохнатым помпоном на носу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...