Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, а, я тоже так особенно ненавижу носки и все что на ногах. летом у себя по двору даже босиком хожу) в носках никогда не смогу уснуть,если замерзли ноги. то я грею их под водой и в кровать,но не носки))

Я тоже вес не ощущаю, ну пузик да,тяжелый,конечно,но думаю такой дискомофрт на нашем сроке очень даже нормальный)) Я тоже думаю,если кроме страшной цифры на весах проблем,жалоб и дискомфорта особо никакого нет то пофиг сколько там прибавка.

Все такие разные) даже в рамках нашей болталки,кто-то 3 , кто-то 23 набрал) и как по мне и то и то особенность (еще раз скажу при условии отсутствия отеков или сильного жора, это конечно надо контролировать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, у меня тапочки носкоподобные....

носки еще ладно, а просто тапочки фу...

и халаты не люблю.. но я дома в домашних типа костюмах хожу..но не в халатах

emansi, а это чтоб не выделывались, если начнут)))) надо всё-таки с собой захватить))) а что, раз там все так заявляют, что надо забыть о стеснении, вот и забудем))))

=

ну вот я только сейчас и заказала...)))

кстати, в рд, где я планирую рожать, я так поняла, что тапочки обычные можно, а моющиеся - это надо именно в родзал... а так я видела роженицы в обычных пушистых ходят.

tanya_nansy, у меня в паре пеньюаров сиська при лежании на боку сама вываливается "из домика", как я это называю)))) одежда обычная, не для кормящих... а так у меня еще вот такой есть (фото внизу), там бретельки отстегиваются..только у меня черный полностью и вот этот низ - гипюровый или как это называется...кружевной?

 

bagema74, я не собираюсь ходить БЕЗ лифчиков вообще. И взяла себе опять же в Блиссе лифчик для кормящих на каркасах ( не косточки, но поддерживает)

post-226515-0-18430600-1413456330_thumb.jpg

post-226515-0-53290700-1413456330_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я считаю, что можно. С первым сыном я тоже начиталась, что низзя, и ходила первые месяца три только в кормящем белье. Потом попробовала нормальное белье - все было ок, и поняла, что все можно) С младшим даже не заморачивалась, с первого дня носила обычное белье, которое всегда ношу - ни разу ничего не передавилось. НО - белье должно быть по размеру, а не доБеременное)

Я так понимаю, что тот, у кого грудь с проблемными протоками, склонна к лактостазу, будет дуть на воду как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня есть с помпонами)) но они розовые и серые)) а красных нету)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ох и врач :Crazy:

давайте полечим вас от чего -то сами не знаем чего чем-то сами не знаем чем))) Такое ощущение, что тебе занятся больше нечем)

А я бы послала скорее всего вообще) ну отказ бы написала от стационара, в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо!))

в добеременных уже не получится)))) а если что прикупить еще можно)) хотя вот топ для кормления удобный, но вот под одежду его не очень, тк там спинка высоко и лямки такие, как у бабуль)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала сейчас ноги к верху, попа на высокой подушке ( чтобы пацан мой повыше переехал) примерно час осилила так, стала вставать-очень желудок схватило!

Переехал значит :) В район желудка как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да ты у нас тут самая нарядная)) у меня таких вещей вообще в гардеробе нет))) я сплю в трусах и майке или футболке, дома хожу в бриджах, футболках. Вот хочу в магазин попасть h&m ,взять там штаны такие домашние на бедрах на завязках. Вот такие люблю. А ноги в вязаных следочках, т.к. пол дома у меня всегда холодный, я даже летом в них. Но с утра на босую ногу в ванну иду, после завтрака обуваюсь.

 

Сейчас глянула на соседнюю подушку...

Ссылки скрыты.

Угадайте, откуда у меня синтепон для набивки букв?)))) И почему мне вздумалось именно жопу бедному медведю распахать )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то набирает как по книжке,постепенно,но даже со слов врача (и по опыту своему и знакомых) так как написано в учебнике редко кто набирает, скачками чаще.

У меня набор веса точно, что "по книжке". Точнее по программке. Только с отставанием ))

Верхний график - норма, нижний - мой.

afea4a44103c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, Вера у нас самая модная )))

 

 

Я вот тоже дома хожу либо в мужниных футболках и рубашках, либо в трусах и лифчике. А без носков вот я не могу ((( ноги у меня мерзнут всегда, даже летом. У меня и в машине обязательно носки лежат.

А спать я не могу в одежде, она меня раздражает, трусы давят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а поделитесь как вы эти буковки делаете? я не швея, конечно, но в плане рукоделия вроде бы руки не из жопы растут. может и у меня получится?

вы мне только объясните как?

и еще никогда не понимала как это вот шьешь изнутри буковку а как ее потом вывернуть? ну не шить же сразу лицевой стороной наружу. вообщем вот чего я не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я тоже совсем совсем не швея, но вот вроде швы аккуратные получаются. Я прямо снаружи, т.к. у меня флис. До конца не дошиваю, набиваю туда синтепона, потом сшиваю край. Ну это еще заготовка, еще бусины будут, ленточки всякие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ох и врач :Crazy:

давайте полечим вас от чего -то сами не знаем чего чем-то сами не знаем чем))) Такое ощущение, что тебе занятся больше нечем)

А я бы послала скорее всего вообще) ну отказ бы написала от стационара, в смысле)

 

 

ну на самом деле из всех моих бывших врачей эта врач самая адекватная. и мы с ней общий язык находим )

 

а сейчас я посмотрела более алдробно что такое оёабдоминвльная декомпрессия и зачем она делается-очень полезная штука и девочки на форуме др. отлично о ней отзываются...процедура насыщает кислородом масика, показана как раз при резкой прибавке в весе...ну и многое такое...так сто буду думать с кпм кроху свою оставить и наверное похожу. в кой то веки что-то полезное...капельниц конечно не хочу совершенно! у меня жутко проблемные вены (я уже писала, что капельница в родах для меня (при моих ужасных родах) была больнее, чем сами роды!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, о, точно ты эти тапочки назвала... типа следочков, да...

 

я раньше тоже спала в майке типа футболки... а потом купила пару ночнушек, кстати, в h&m, ничего такие...но пуз уже не влазит....

а потом в Турции много купили разных пеньюаров.. у нас в России пеньюар можно купить только в секс-шопе, я офигела, если честно.

 

Бедный мишка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк там спинка высоко и лямки такие, как у бабуль)

 

эх, девчонки...я лет с 15 такие бабулькины ношу...и с таким расстройством смотрю на все эти красивые бретелечки рюшечки...я и никогда не носила бюстиков с косточками...всегда толстенные тканевые...ну что уж поделаешь коль Господь титьки такие подарил ))) до 1 Б. 6-й размер...во время и после родов 8-9 размер...при весе 48 кг и объеме всего 78 под грудью...

сейчас чуть опали (после кормления) и снова 7-8 размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))))

 

недельчатых с недельками и нас)) все ближе и ближе день х!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас в рд дают только ночнухи, а халат свой нужен. В халате по всему рд ходишь))

Sveetlik, ну бакпосевы у меня тоже чистые...я к тому, что это делали в ЖК бесплатно.

 

а...тогда тебе повезло.. вот вышеперечисленные тобой меня хотели отправлять платно, но у меня уже были свежие анализы для постановки на учет, поэтому я ничего такого не сдавала..

только герпес сдавала платно мазок и соскоб, 220 р было, но там тож все чисто

я так думаю нафиг мне эти анализы нужны

 

самое интересное,что тогда Г тонус угрозой не считала, говорила это норма,а теперь видите ли у меня угроза была! бесит не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мерзли ноги до уколов фраксипарина. сейчас мне всегда жарко, я горячая, муж, который никогда не мерзнет, замерзает и кутает меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я только сейчас и заказала...)))

кстати, в рд, где я планирую рожать, я так поняла, что тапочки обычные можно, а моющиеся - это надо именно в родзал... а так я видела роженицы в обычных пушистых ходят.

ты о 5ом? моющиеся еще для похода в душ нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну ты прикалистка! врачи будут в шоке - - приятном))

 

у меня есть буквально пару секси трусиков, с открытыи там интересными местами! мужка любит такое! пенюаров нет - так как сиси маленькие - и подобрать что бы было красиво - не реально! может после рождения второго ребя что-то измениться)) мне так нравяться всякие такие штучки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я только собираюсь делать буковки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на было так - рожали мы в одноразовом - ночнуха, фигня на голову, ну там еще были бахилы и всякая хрень - но одежды не считаеться, на ногах резыновые тапочки! потом в палате ночнуха обязательно, и что б кормить было удобно, халат - в нем ходила везде как с постели вставала, обычные дом тапки брала, резиновые потом только в душ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, о, точно ты эти тапочки назвала... типа следочков, да...

вот я про них, их я терпю иногда

bagema74, у нас в рд дают только ночнухи, а халат свой нужен. В халате по всему рд ходишь))

я узнавала, у нас может и можно свое, но вообще все выдают их, поэтому очень не уверена, что мое пропустят

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да что сразу самая модная)) ну люблю я такие штучи)))

 

Аленький_Цветочек, я бы умер с такими сиськами....честно....

 

у меня только во время Б более или менее полноценный второй появился.. и я жутко боюсь, что станет 3..не хочу ...хочу обратно свои апельсинчики

 

Sveetlik, неа. Хотя 5 на скамейке запасных.

 

Beremenylka, ну так))) а если мужики там будут, так вообще отпад, гыгы))

но вот из пеньюаров я и говорю, сиськи вываливаются... на боку))) мелковаты.. а если меньше размер, то давит в др.местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...