Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, я бы умер с такими сиськами....честно....

 

у меня только во время Б более или менее полноценный второй появился.. и я жутко боюсь, что станет 3..не хочу ...хочу обратно свои апельсинчики

 

у меня 3 полный)))) вот я боюсь как бы 4 не остался, меньше или больше не хочу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, bagema74,

Каждому свои нравятся, я так поняла )))

У меня до Б был 2-ой, сейчас 3. В принципе устраивают оба варианта, главное чтоб не меньше и не больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мне не нравятся свои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну некоторые хотят, чтобы как в Б. остались))))

хотя я и к 4 привыкла))) но это пока я такая - тюлень))) а потом при обычном размере это будут мега сиськи, итак я когда с мужем познакомилась первые года у меня было погоняло Памела, это я чз год узнала))) Все равно при 42 р-ре тройка прилично так смотрится, а уж как у Али, я не представляю))) и тяжело и спина и белье подобрать проблема, я всегда засматривалась на такие прозрачные, кружевные, а смотреть приходилось с поддержкой, приличные)))) И мама сразу сказала без лифа не ходить)))

Это я в детстве мечтала, чтобы сиськи выросли))) смотрела на сестер, а у них 1-ки и думала хоть бы такие)) видимо сильнее хотела раза в три)

кстати мне нравится 2-ка у некоторых, есть такие прям красивые сиськи двойка :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне нравятся двойки-как апельсины) мечтаа :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, :D

эх, девочки, у нас зима, крыши все в снегу, асфальт в снегу, а я не переобутая)) хнык

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у Али грудь, мне не нравится, и да с бельем огромные проблемы. почему-то производители думают, что если у тебя больше 5 размера, то ты или жируха или старуха или и то и то вместе.

у менч есть пару комплектов, боди, корсетов красивых но они не удобные, так для мужа надеваю.но ходить. в них не могу. лифоны на широких лямках, с минимум тремя застежками и стремного вида наши друзья))))

А вообще большая грудь красивая только в белье и только при грамотном подходе к выбору одежды, а так комплексую немного, хотя регулярно упражния делаю,щас не отжимаюсь, но все упражнения на верхний плечевой пояс выполняю и сейчас, но она все равно на уровне талии где-то заканчивается)))) шо поделаешь, генетика такая))

а вообще для меня 3 идеально!

 

ага и я боялась в детстве, что не вырастут)) мне дядя рассказывал, что когда была малышка, не хотела есть мясо, а он говорит, что если хочешь тити как у мамы кушать мясо надо, вышел, заходит а я в куриную ногу вгрызлась))) испугалась, наверное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, все перечитала) всем привет!

А у нас вчера такой день сумасшедший выпал. Мы машину продали и новую в салоне заказали, завтра забирать) так все неожиданно и быстро произошло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня расстройство века....первая растяжка на животе....большая такая.... так сстроилась, теперь боюсь,что они как грибы после дождя полезут, редко когда одной обходится, сразу вспоминаю страшные картинки животов в растяжках жуткких..,:(

хотя я как химик знала, что крема и масла не смогут предотвратить растяжки, мазалась все равно и тем и тем. ну на. всякий пожарный.эх,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да понятно, что каждому свое дано... а дальше уже от восприятия )))

тут же еще форма груди роль играет...у кого-то торчком, у кого-то врастопырку (это как у меня, поэтому я балконеты и не ношу) и т.д.

 

va.golovina, с обновкой!

 

картинка маленькая...

ну у меня вот примерно как № 10

 

wpid-neyGa6z9Noc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздравляю с покупкой)) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои под #4. Мало того что мелкие, так еще и разбегаются. У меня у мамы двойка, ей 50 лет, двоих откормила, правда по 4 месяца, ходит без лифчиков, а грудь как у молоденькой!! А я грудью в папу.

 

va.golovina, принимай поздравления! Какую берете? У меня вот мечта dodge ram ))) машина так машина!! Я в живую его два раза видела, на работе на заправку приезжал и на трассе обгонял... остановка сердца просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так жду выходных) поедем за покупками мелкому и в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы наоборот, более городской автомобиль выбирали) свой "трактор" - патрол продали, купили киа спортейдж) на автомате, чтобы я водить могла в будущем) муж, конечно в печали) любил свою машину, но у него расход был жуткий, мы от заправки к заправке ездили.

 

Правда с комплектацией нас раскрутили) и цвет не тот, который муж хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Хожу я со смадом.

Когда хожу, готовлю, да просто в туалет встаю давление до 137/85 доходит. Когда лежу 110/50.

Надеюсь отстанут от меня с этим давлением теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои скорее 8-ка теперь...после кормления Даньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну 10-ка тоже как вразлет немного.. у меня у тетки, кстати, тоже... едва второй размер..двое детей...а ей уже 60

 

Tanya_tanya, с чем-чем??

 

Аленький_Цветочек, ну не 18 и то, наверное, хорошо

 

таааак...кторой раз за Б. изжога....пошла пить ренни

или жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я уже видела эту картинку. Еще есть аналогичная с формой попы.

Но я не могу себя четко классифицировать :D

Что-то среднее между 1 и 10. А вообще главное чтоб не 17 и не 18 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Суточный мониторинг артериального давления. Манжетка каждые 20 минут дуется, ночью каждые 40. И сам аппарат коробка на ремнях над животом справа, давит. Сидя отстегиваю его, и на ночь рядом положу.

В понедельник сутки с холтером ходила - ЭКГ суточное, липучки чесались жутко и без белья себя чувствую плохо

 

Ой, что-то от сидения в телефоне давление 130 лежа. Пойду отдохну от телефона)

 

 

AvianaTells,  У меня тоже изжога последнюю неделю как прибавилась, особенно лежа. Печет где-то в груди. Терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, ну не 18 и то, наверное, хорошо

 

ну вообще конечно и на 18 похожа...особо не показать-я сейчас со СМЭКГ - суточный мониторинг экг...вся в этих проводах липучках...бееее...бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  Как я тебя понимаю, мне было легче только в обнимку с одеялом. Утром летела в больницу снимать это все. Еще отмывается сложно, ссадины натерла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я через 2 недели после родов Даней...сиськи вперед меня вываливаются:

 

Ссылки скрыты.

 

а это в год когда с мужем встретились...тут вообще как корова с выменем себя чувствую...

кошмар просто!!!

 

 

поэтому девки, большая грудь это хреново!!!

 

и почему то никто никогда не верил в то что это у меня свои тити...мол не бывает таких...

потому что действительно привыкли что если большие то либо девушка сама крупная, либо они не свои...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Воу воооооооу =) Действительно редко встречаются такие изящные девушки с такими формами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как я тебя понимаю. У меня с грудью аналогичная ситуация (притом, что я еще не кормила...) :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Аленький_Цветочек, это тип фигуры такой просто) У Анжелины Джоли, к примеру, тот же вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...