Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, Воу воооооооу =) Действительно редко встречаются такие изящные девушки с такими формами)

 

ну изящества никакого я не вижу...а вот то что нагрузка жуткая на спину и то что катастрофическая проблема с одеждой и тем паче бельем это кошмарище!!!

 

Привет, девочки!

 

Аленький_Цветочек, это тип фигуры такой просто) У Анжелины Джоли, к примеру, тот же вариант)

 

мне вот не нравится этот тип ((( хочу маленькие титеньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, ого, какая штука :(

да, изжога именно лежа и печет!

 

traveler, а я не видела)) они на сайтах для мужиков размещаются)))

надо попы поискать))

 

Аленький_Цветочек, Алин, к такой груди надо такое же пышное тело! А ты худышечка!

А у мамы твоей какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, Алин, к такой груди надо такое же пышное тело! А ты худышечка!

А у мамы твоей какой размер?

 

у мамы был 13-й при Б. и кормлении...да, да-такой бывает ))) папа не выпускал её на улицу даже...

 

сейчас у нее они сильно обвисли но размер 5-ка...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки я сейчас прям прусь от своих сисек, круглая аккуратная двойка. А после родов и кормления будет опять минус один. Хочу силиконовые сиськи((( хнык( но так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы был 13-й при Б. и кормлении...да, да-такой бывает ))) папа не выпускал её на улицу даже...

 

Бедная мама :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я чуть не плачу(( на следующие выходные собираем родственников свадьбу нашу отметить. Мама мужа опять везде лезет! Мы заказали в ресторане просто отдельный балкон, хотели просто посидеть спокойно. Там живая музыка, все было бы просто, как мы и хотим. Сейчас выяснилось, что она заказала уже нам ведущую, вообще без нашего мнения. Наприлашала гостей. В итоге с моей стороны будут только родители, сестра и лучшая подруга и куча гостей со стороны мужа, которых по сути пригласила мама. Мы хотели просто тесным семейным кругом посидеть. На нее вообще ничего не действует. Муж ругается, а ей все равно. Она просто делает и все. Я до слез расстроена. Не могу сама высказать ей, ну не могу я встать между мужем и его мамой. Но я вообще уже не хочу этого "праздника". Мне просто хочется на это время свалить. Мало того, еще и почти все будут жить у нас, мужу надо будет гонять встречать всех-развозить, делать дела, а мне сидеть с ними. А я никого из них почти не знаю((

 

Более того, половина из них не знают, что мы ждем ребенка. Я уже чувствую кучу рук на животе, миллион вопросов и мне так хочется забиться в угол какой-нибудь и не выходить((

 

П.с. я не за советом, я поплакаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Боже, брееед, ужас....она себе такие же годовщины устраивает?

Я б не пошла))))

Какое ей вообще дело( Оплачивает тоже все эти расходы она? Ну и размещением гостей б занялась раз такая инициативная.

 

va.golovina,  Блин, я б точно не пошла. Уедьте с мужем куда-нибудь. Безкультурие какое-то, бррр. Испоганила весь праздник, ваш праздник, вы вправе вдвоем от всех закрыться в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мдааа, не повезло тебе со свекровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да это как раз день для роственников-друзей. Мы уже когда расписались это был наш день. Она хорошая, но иногда ее несет. У мужа тоже есть такая черта, что когда что-то в голову пришло - их ничего не остановит. Если с бесконтрольной покупкой вещей я еще смирилась, то это так обидно, хотя я понимаю, что она из лучших намерений это делает. Насчет ведущего - оплатит она, типо это нам подарок. Гости то ладно, я ничего не имею против и муж родственников увидит. Просто получается, что это не наше решение. С размещением мы сами все решили, места у нас много и еще квартира будет. То есть, друг на друге спать не будем. Как бы в этом не проблема. Проблема в том, что нас ставят перед фактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а что муж говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

у мамы был 13-й при Б.

?3901437.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она много делает для нас, для мужа и для внука ее. Но вот такой она человек, что привыкла решать все сама за всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой....я бы оторвалась)))) типа а ну кыш руки с живота...и т.д.)))

пусть мамушка будет счастлива выслушивать, какая невестка стервоза попалась)))

ну в углу бы я точно не сидела и не молчала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, муж ругался с ней. Он говорит, что она нам не нужна. А мама "она вас трогать не будет, будет развлекать гостей, чтобы было не скучно". Я сказала, если я увижу хоть один конкурс на подобии "передай банан между ног", то меня они в этот вечер больше не увидят. Муж со мной солидарен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это фотошоп?

1374223184_6156.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто не пошла и всё.

Так и сказала бы раз вы устраивали значит видимо праздник ваш! а если нет, то все будет исключительно по нашему и там и так как мы хотим!

появится кто-то чужой (ведущий, люди) я встаю и ухожу! и отмечать мою СВАДЬБУ Вы со своими приглашенными будете без невесты-жены!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это фотошоп?

1374223184_6156.jpg

 

фш конечно, или болкзнь опухоль какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мда, хорошая свекровь...

Даже не знаю, как бы поступила в такой ситуации. Скорее всего пошла бы на принцип и заказала для себя другой ресторан.

Но моя свекровь не станет так в лоб идти, она очень тонко действует, когда хочет какую-то свою идею пропихнуть :) И не всегда заметишь, как тебя уже подмели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, конечно фотошоп, представляешь какой вес!!!! Они бы так не улыбались ))) тут иногда с 3 размером ощущаешь вес груди, а при таких - это какая нагрузка на позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ну вот я почему и подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки я сейчас прям прусь от своих сисек, круглая аккуратная двойка. А после родов и кормления будет опять минус один. Хочу силиконовые сиськи((( хнык( но так страшно

эххх...и я хочу силиконовые!!! лет до 25ти тройка красивая была, потом как-то незаметно уменьшилась до двойки при чем не такой упругой , как раньше (может из-за спорта,конечно)...теперь снова тройка,но форма не нравится, что при кормлении будет-не знаю...

эхх, еще и подружка 2 недели назад сделала себе, ходит довольная, как слон))) правда в компрессионном белье еще, окончательный результат не виден,но...

у меня несколько знакомых с силиконом - все счастливы :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как нам сисястым не понять желающих силикониться, так и вам не понять нас, желающих уменьшить их ))) я может дочу откормлю и решусь на уменьшение с моей 7-8 на 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да почему не понять.. я оч. даже понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как нам сисястым не понять желающих силикониться, так и вам не понять нас, желающих уменьшить их

а что не понятного? в среднем все мечтают о 3 размере )))

с 0 и с 8 никто не хочет ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я понимаю. Хоть у меня и не такая большая грудь, но из-за нее не могу подобрать себе нормально рубашки, пиджаки и платья ((( приходится брать все стрейчивое и тянущиеся

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...