Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А вы стоя все чувствуете их пиночки?

Я их в любом положении чувствую )) Футболист-каратист еще тот.

Но не целый день, слава богу. Иногда по несколько часов перерывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

да напрягают просто)))

Вообще после 32х можно КТГ делать. Я так поняла допплер в норме. Ну может ребенок такой или у тебя такая чувствительность. Сейчас...ну как танцы...места то особо нет, в основном пинки и упирается ножками, последнее время видно как тельце сдвигается в сторону. Ну вот первая дочь у меня чувствительнее и сильнее пинаться раньше стала, может то что крупнее была....кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испытала шок. Лежала с девочкой на сохранении в палате. Срок 33 недели у нее. Была легкая мазня на ежедневке. Капали гинипрал, узи ктг все О'К. Она очень попросила выписать ее сегодня , а не завтра со всеми. Типа дома всем плохо не справляются. Все врачи посмотрели, не против, выписали. Пишет час назад Смс мне что воды отошли и она рожает в др роддоме. У меня сна ни в одном глазу. Прикиньте мое состояние сейчас. Слава богу она в др роддом поехала, если бы осталась здесь, было бы жестко. Роддом закрывается в пнд и реанимации почему то нет. Судьба блин

 

А че вы все не спите ай ай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, хорошо,что в более удачный роддом попала.Рано,конечно,но надеюсь они с малышом справятся и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а у меня вот наоборот..растяжек и нет, только внутри ляшек я увидела..и то при определенной позе....

и всё...

а вот мелкие эти родинки....оооо...

папиллом нет.. точнее одна есть, под нижним веком, но она до беременности у меня была...

и еще пигментные пятна блин..

а полоска у меня есть, но не яркая....появляться начала да... как раз, наверное, месяца в 4-5... сначала внизу едва... а потом выше, выше

 

 

Алекsandra, прям как чуяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну пигментация вся пройдет после родов. Насчет растяжек расслабляться рано, у меня они буквально в последние пару недель до родов в прошлую Б появились,не выдержала кожа видимо такой рост пуза)) Только раньше растяжки от шрамов от лапары пошли. Правда,кроме как кремами мазаться ничего не поделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не переживай. У меня сынуля такой же и я стоя тоже редко чувствую его. Танцев тоже не бывает, а мне тоже хочется) движения очень нежные. И тоже молчит бывает долго, но на сладкое реагирует и на поглаживания. Главное, что допплер и УЗИ в норме. Может быть нам повезло и у нас дети будут спокойными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,дай бог девочке и мальішику успешньіх родов...

А нам всем доходить до декабря.

 

Что-то совсем не спится мне(((

Доча в животе тоже движкует))) а папка наш сопит под боком, даже включенньій сериал не мешает...пойду греть молоко, может поможет заснуть... хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро деретные пузы? У нас все уже в декрете кстати? А я на оборот вчера отрубилась и всю ночь хорошо спала и даже пирожок совсем не болит! Здоровый сон всему голова)))

правда дочке вчера ужин наш не понравился....и белый камень был мне другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ничего себе. Легких родов ей и здоровья малышу!

 

AvianaTells, поздравляю с недельками) И всех, у кого в пятницу ровная неделька - тоже :flower:

 

Sветлик, молоко, я так понимаю, помогло? :D

 

Жду Кристинку - Малинку :), привет-привет) Да, должны были все выйти, по идее)

Я тоже сегодня спала НОЧЬЮ! Очучения непередаваемые, хочу сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими шевелениями ))) А вы стоя все чувствуете  их пиночки?

Я вот стоя ничего не чувствую,только иногда пяточку, которой она проводит  и все.  Вот если я весь день где -то шарюсь, то я ее не  чувствую. В общем  не дает мне покоя наша активность  сниженная  (((

 

если бы только стоя) иногда на ходу в поддых как даст)) пару раз загибалась даже, прохожих пугала))))) у вас то барышня, и хорошо, что такая ласковая, а не как наш кабан-хулиган, докрутился дотанцевался уже до обвития, так чтр пусть лучше так как у вас будет)

 

AvianaTells, ну пигментация вся пройдет после родов. Насчет растяжек расслабляться рано, у меня они буквально в последние пару недель до родов в прошлую Б появились,не выдержала кожа видимо такой рост пуза)) Только раньше растяжки от шрамов от лапары пошли. Правда,кроме как кремами мазаться ничего не поделаешь)

 

а я вот первую растяжку вчера увидела, длинную такую....( что же дальше тогда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)))

У меня одна родинка начала расти большая, которая на спине. Потом удалять ее буду. Еще блин животе появились две гемангиомки, это точки такие красные сосудистые выпуклые:( когда появляется много родинок надо проверить печень. Как мне врач сказал, это печени трудно все шлаки выводить и так вот родинки появляются. Не ешь много жирного просто. У меня столько их появилось просто ужас, когда с печенью были проблемы.

Насчет пинков: у моего активность тоже была очень вялая последние две недели, но как актовегин выписали так зашевелился блин! И стоя может так пнуть! И лежа! И самое главное перестало закладывать уши у меня! Это прям счастье! А то во-первых не слышишь ничего так еще и говоришь в нос! Неприятно! Видимо у меня что-то с сосудами было.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Никогда не знала, что родинки из-за плохо работающей печени появляются....На мне их целый рассадник с детства, хотя никогда проблем с печенью не было...

 

А я вот наоборот переживаю, что сына оооочень уж активный) кульбиты такие выделывает) В общем мы беременные найдем из-за чего переживать) Либо для нас малыши слишком тихие, либо слишком буйные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Никогда не знала, что родинки из-за плохо работающей печени появляются....На мне их целый рассадник с детства, хотя никогда проблем с печенью не было...

 

А я вот наоборот переживаю, что сына оооочень уж активный) кульбиты такие выделывает) В общем мы беременные найдем из-за чего переживать) Либо для нас малыши слишком тихие, либо слишком буйные)

Да на мне тоже рассадник с детства. Это наследственное. А я говорю когда появляется сразу много за короткое время. Хотя в беременность то это может и норма. Короче надо поменьше заморачиваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у меня полоска появилась наверное уже на втором месяце, а на ореоле правой груди папиломки -2 шт, как то не очень приятно, но то же думаю, что пройдет, а растяжки у меня пошли от дырочек после лапары, в самом низу живота, может потом под плавочками и не будет видно, а пигментные пятна возле глаз чуть-чуть...а грудь....эх, у меня была 2-3, но такая хорошая, стоячая, а сейчас вижу под тяжестью грудь оседает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да на мне тоже рассадник с детства. Это наследственное. А я говорю когда появляется сразу много за короткое время. Хотя в беременность то это может и норма. Короче надо поменьше заморачиваться:)

Вчера прочитала у Октябрят, что у них первый малыш в группе родился в конце июня!!! Весом 740 грамм! Как хорошо, что сейчас научились спасать таких малышей! Это счастье!

 

Девчонки! Есть у кого-нибудь отпариваетесь маленький для дома? Какой купить не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Да, Олежка вроде мальчика зовут))тогда так переживала за них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), нет, не все в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все в декрете! Мне еще на работу в понедельник до четверга. С 23 декрет. Я самая младшая по сроку наверно из тех, кто общается в болталке. Родинок нет, полоска появилась месяца в 4, а на сосках. .. короче ореолы потемнели и контур размазался, темные точечки в сторону полезли. При ходьбе чувствую пиночки. Но лежа танцы вообще улет..

 

Я дошила вчера имя) правда еще украсить надо немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляши привет!!!

У нас прям зима-снг и сугробы ((( рано чет в этом году

AvianaTells, у меня на ореоле недалеко от самого соска какая-то выпуклая штучка появилась. на родинку не особо похожа, больше на составляющую соска (не знаю как обяснить...)

и у меня такая. вроде не большая совсем, но я тоже заметила

 

Девочки, я опять со своими шевелениями ))) А вы стоя все чувствуете их пиночки?

Я вот стоя ничего не чувствую,только иногда пяточку, которой она проводит и все. Вот если я весь день где -то шарюсь, то я ее не чувствую. В общем не дает мне покоя наша активность сниженная (((

иногда чувствую стоя,или иду если. но в состоянии покоя (сидя\лежа) как-то лучше ощущается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляши привет!!!

У нас прям зима-снг и сугробы ((( рано чет в этом году

и у меня такая. вроде не большая совсем, но я тоже заметила

Ничего себе! А у меня муж к вам в командировку собирается в конце месяца. Надо ему тогда зимнюю одежду брать. Оставляет блин меня одну с дочкой. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я понимаю. Хоть у меня и не такая большая грудь, но из-за нее не могу подобрать себе нормально рубашки, пиджаки и платья ((( приходится брать все стрейчивое и тянущиеся

это точно и очень многое тянет в груди, а 44 р-р уже большой,только в груди нормально)))

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня КТГ делала, правда думала час лежать, а если соблюдены параметры надо от 10минут, я пока ходила ляля тихо сидела, для КТГ хорошо попиналась))

мне также ктг через 15 мин отключили, объяснив что соблюден какой параметр в 10 мин. Я в инете все таки пошарилась потом и вроде как все равно нужно больше время на ктг лежать.

Кстати а как часто его должны делать?

 

Я испытала шок. Лежала с девочкой на сохранении в палате. Срок 33 недели у нее. Была легкая мазня на ежедневке. Капали гинипрал, узи ктг все О'К. Она очень попросила выписать ее сегодня , а не завтра со всеми. Типа дома всем плохо не справляются. Все врачи посмотрели, не против, выписали. Пишет час назад Смс мне что воды отошли и она рожает в др роддоме. У меня сна ни в одном глазу. Прикиньте мое состояние сейчас. Слава богу она в др роддом поехала, если бы осталась здесь, было бы жестко. Роддом закрывается в пнд и реанимации почему то нет. Судьба блин

хчоешь-нехочешь поверишь и в англа-хранителя, и судьбу. Удачи им.

 

Ничего себе! А у меня муж к вам в командировку собирается в конце месяца. Надо ему тогда зимнюю одежду брать. Оставляет блин меня одну с дочкой. Страшно.

до конца месяца может еще и растет и потеплеет)) погоди тулупы собирать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

 

у нас тоже зимааааа...-3°...ппц..бррррр...мне на улицу не охота выходить вообще, а надо идти к 12 снимать эти датчики дурацкие с сердца...но это огромное УРААА и свобода, поэтому ради этого я даже готова померзнуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, AvianaTells, так я ж больше о форме печалюсь, а не о размере, я и 2,и 3 довольна...просто практически у всех подружек после ГВ с сисями беда..."уши спаниэля" совсем не хочется...может даже не импланты, а подтяжку для восстановления былого вида))))

кстати, подружка после ГВ сделала, второй размер.У нее до Б тройка была, после ГВ стала печально-обвисшая единичка

вот я с мужем договорилась потом о подтяжке, не знаю как получится, конечно, но я хочу.

Sветлик, хм...прям странно, как это наоборот, что б с 3 до 1??

А вообще она лифчик носила?

у меня как-то в уме не укладывается,как можно на таких небольших размерах поиметь уши спаниэля... только не нося лифчик, наверное...

у меня одна девочка с 1, у нее она висит...вторая девочка с 2, после лактостаза, удалили часть, так теперь груди разные, прям можно не приглядываться.

 

Ну и вот такая осень у нас

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...