Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет расскажитЕ, как вы себя сподвигли на сбор вещей на работе перед декретом?)) я ну никак не могу решиться и заставить себя, оттого и хожу на работу. но уже. не могу, не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, ого, прям нормально так снега выпало! Переобуваться срочно!!! )

 

 

картинка маленькая...

ну у меня вот примерно как № 10

 

wpid-neyGa6z9Noc.jpg

ааа, я даже не знала, что столько подвидов сисек бывает!!!))))))

Девочки, я опять со своими шевелениями ))) А вы стоя все чувствуете их пиночки?

Я вот стоя ничего не чувствую,только иногда пяточку, которой она проводит и все. Вот если я весь день где -то шарюсь, то я ее не чувствую.

я когда на ногах и занята, то ничего не чувствую тоже. Я даже часто ловлю себя на мысли, что забываю, что я Б. Когда сижу/лежу - чувствую, но не суперактивные, а так, копошение. Но иногда конечно и ударчики бывают, но это оч редко. Я не парюсь совершенно, у меня все исследования в норме, значит просто ребенок такой сам по себе. Хотя по сравнению с моими предыдущими Б - ооочень-приочень тихий ребеночек)))) но ведь не всем же быть буйными)))

Ничего себе! А у меня муж к вам в командировку собирается в конце месяца. Надо ему тогда зимнюю одежду брать. Оставляет блин меня одну с дочкой. Страшно.

а чего страшно? Еще ж не декабрь)))))

 

всем привет расскажитЕ, как вы себя сподвигли на сбор вещей на работе перед декретом?)) я ну никак не могу решиться и заставить себя, оттого и хожу на работу. но уже. не могу, не хочу...

я ничего не собираю, когда в декрет ухожу. Чашку и термокружку только в буфет прячу, чтоб не пылилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, уиии покажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

Я не собрала , не до этого. Потом зайду как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала все, потому-как не знаю вернусь я туда или нет, да и вообще мало кто-нибудь будет пользоваться моими вещами, терпеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне стол надо освободить. у меня тут 4 пару обуви, пару вещей, косметика из франции, смеси нутримил мама, лекарства, личные вещи какие-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я в последний рабочий день всё собрала и всё)

всем привет)

я наконец проснулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жирок внутри?

Не без жирка

 

погуглила картинки папиллом (чуть не стошнило от фоток) - на нее не похоже.

 

Colour_dream, я стоя чувствую пиночки, но не так интенсивно как сидя и лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, какой же кайф ходить без проводов манжеток и ограничений.

Ночь была ужасна и для меня и мужа.

Муж пусть привыкает к звукам по ночам.

Я спала на правом боку только, все онемело. Но это в прошлом, ура)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без жирка

погуглила картинки папиллом (чуть не стошнило от фоток) - на нее не похоже.

 

Colour_dream, я стоя чувствую пиночки, но не так интенсивно как сидя и лёжа.

У меня самые интенсивные пинки, когда я фото сажусь за комп обрабатывать! Вот он пинается так пинается! Поэтому подолгу сидеть не могу вообще. Сейчас последние съемки дообрабатываю и все. Тяжело уже. Себе фотокнижку вчера сделала. Надо в печать отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а как ты фотокнигу делаешь? Программа какая-то нужна? Я всё никак свадебный альбом не сделаю... Уже год прошёл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!

 

Эллеля, я так понимаю, что если они есть, то ты от них уже никуда не денешься...:(

 

Joicen, спасибО, Катюш!

да жессть...а у тебя завтра))

 

Беременная козочка, у меня пигментные ниже пошли уже, чем глаза... но если я в обычное зеркало смотрю, то я их не вижу)) А вот в увеличительное...ооо

 

bagema74, ну у которой 1 ...висеть стала после кормления?

 

bezdna111, мне с работы позвонили, говорят, вещи придешь забирать? я говорю "неа, лениво... а что забирать? ручки-фломастеры?"...а мне такие " а форму? а то уведут!".... но чото за форму мне жалко стало)) она, сцуко, дорогая, если её так покупать в магазинах

Зато у меня дома теперь живет противогаз! о...кстати)))

 

tanya_nansy, да, оказывается, вот столько сисек! Я сама в шоке!

 

Апельсиновая кошка, у меня много выпуклостей как с жирком...ну я не знаю..скоро фотки сисек будем выкладывать))))

 

Апельсиновая кошка, я так гуглила эти...как их... герпес, вот... меня тоже чуть не стошнило...

 

 

Я так свадьбу свою монтировала. Отказалась от услуг монтажа оператора. И сама делала. Правда, пока делала, мы развелись)) поэтому у меня только 1 кусочек до загса есть))))

смонтированный мной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

недельчатых с недельками)

я чета сегодня совсем розкееная - даже с постели встать тяжело,голова болит, слабость, хорошо что хоть муж дома и бабушка пришла забрала дочку погулять!

 

мой тоже тихий такой - вчера раз 5 за день его еле-еле услышала! и сегодня не особо активный! а хочу танцев в животе! эх......

 

у меня обкинуло пол тела мелкими папаиломками! ((((((((((((((((( сказала гиня, что после родов надо будет лечить этот вирус!

 

полоска у меня тоже не очень заметна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас активный сынок, чувствую и стоя его, при ходьбе бывает нет,наверно и правда укачиваются они там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на ореоле соска такая же фигня - не пойму что это такое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато у меня дома теперь живет противогаз!

 

так чего ж ты растерялась вчера, когда от соседей краской несло?!)))

 

у меня тоже противогаз живет, и каска, и фляга и еще какая-то фигня военная. Даже фотку сделала, где младший сидит, все это добро пытается оприходовать, из разряда "когда папа подполковник")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Почитала вас и успокоилась )))) буду ждать ктг. С утра включила график шевелений, с 10 до 13 набрали 10, еще больше успокоилась, значит точно с ней все хорошо ))))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а как ты фотокнигу делаешь? Программа какая-то нужна? Я всё никак свадебный альбом не сделаю... Уже год прошёл..

Я делаю в фотошопе. Но если ты хочешь в программе, сделай в принтбуке или нетпринте, у них программу можно скачать и в ней все делать. Она несложная. И книжки недорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, хахааа)))) ну там же вроде как -то его запускать надо?:) я хз, я его один раз прикола ради померяла и все))))

(представила реакцию моих котов))))

 

да-да, примерно так и есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у нас что то низ живота тянет, поясницу ломит , лобковые кости болят, причем так резко, лежу сегодня, вот думаю не предвестники ли это родов, в ноябрятах уже трое родили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы сидим в салоне, ждем машинку, урааа))

 

Пошла сегодня в жк, на допплер. Сказала, что аритмию у нас нашли. Врач переделала полностью скрининг. Я честно в таком приятном шоке от жк! До этого на все УЗИ ездила в рд, а в этот раз записали в саму жк. Врач очень добрая, все рассказала, поворачивала мне монитор, показала. С сыном разговаривала, уговаривала его перевернуться. Сердце слушала раза 4 с перерывом, ритм нормальный, аритмию нам сняли, но все же после рождения сходим на экг. Кровотоки у меня все в норме. В плаценте кальцинаты единичные, сказали не страшно, наблюдать. Старения нет преждевременного. Сынуля так лег красиво, на том УЗИ ножками и ручками лицо закрывал, фото с трудом получилось сделать. А сегодня так красиво, личико повернул. Щещки выставил и губы дул)) пинал датчик, не давал померить себя) она сама хотела фото сделать, но в аппарате не оказалось пленки. В общем, бесплатное УЗИ, а все рассказали, показали. Действительно внимательно отнеслись ко мне. Правда вес не сказали, а я спросить забыла. Дома теперь найду как гимнастику делать, чтобы повернулся.

А еще, кто-то тут писал, что подложить подушечку под попу и полежать, чтобы ребенок скатился. Мы вчера вечером гуляли и мне прям больно было, он очень низко сидел. Сегодня утром полчаса полежала, чувствовала как он под ребра переместился и сегодня так легко бегать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про грудь, у меня за всю беременность вообще грудь не изменилась, не стала больше,не налилась, даже некоторые лифчики большеваты стали, это что значит молока не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ты не одна такая) я с тобой) и у меня такой же загон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

о да, видимо чем ближе к родам тем интереснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну у которой 1 ...висеть стала после кормления?

да, про это разговор ведь выше был и ходила она в лифчиках.

Девочки всем привет, у нас что то низ живота тянет, поясницу ломит , лобковые кости болят, причем так резко, лежу сегодня, вот думаю не предвестники ли это родов, в ноябрятах уже трое родили))

я вчера так думала))) сегодня все хорошо, только вот одни вредности ем))))))))

 

va.golovina, karakoha, девочки как-то это обсуждали, что на молоко это никак не влияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...