Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha , нам в санатории врач говорила, что размер груди никак не влияет на количество молока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ну и отлично, не буду загоняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас случайно увидела, девочка из ноябрят, что была замершая на 13 неделе что ли, снова с // :) здорово так:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что-то вы про фотокниги заговорили и я вспомнила про свой подарок мужу на годовщину...у нас не было проф.оператора мы купиои камеру и просили друга снимать. а потом я сделала фильм Лав Стори...делала его три месяца каждый день..работа это ё моё какая...поиск фото за такое кол.во времени и ситуаций, подбор музыки под ситуацию и ту, которая для нас что-то значит...обрезка видео, наложение звука и пр...короче очень непросто мне это далось, но таки я это сделала. и каждый раз потом смотрела и плакала...))) и сейчас также...т.к. обидно, что всё так красиво и хорошо было..мы так любили друг друга...и тут сейчас всё так...эх...

ечли есть у кого желание-посмотрите видео тут:

Ссылки скрыты.

 

но сразу говорю это фильм, и он длинный-почти 40 минут...

 

а еще у меня у бабушки с дедушкой был 15 февраля этого года юбилей золотой свадьбы и я им тоже видео делала:

 

вот так...эх...здорово это, когда ты трудишься трудишься и потом наслаждаешься своими трудами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чекануться можно ведь пока погладишь все вещи))))

а с 2х сторон, это чтобы мягко было, микробы все убить или зачем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 , конечно микробов всех убить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с отпариванием всё глажу,оно ж проникает и на другую сторону.а с двух сторон зачем и правда?)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть. Меня сегодня готовили на выписку, такая я счастливая тюки собираю. А тут бац- мы вас переводом на скорой в 1 роддом. На узи у дочи нарушение сердечного ритма. Ну что ж все через жопу. По всем узи всегда все О'К было, а тут на тебе. Устала и хочу домой.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, может ошиблись?.. переделают узи и будет все ок? кулачков вам, чтобы так и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть. Меня сегодня готовили на выписку, такая я счастливая тюки собираю. А тут бац- мы вас переводом на скорой в 1 роддом. На узи у дочи нарушение сердечного ритма. Ну что ж все через жопу. По всем узи всегда все О'К было, а тут на тебе. Устала и хочу домой.(((

((( держись, я думаю могли ошибиться...

 

bagema74, я с отпариванием всё глажу,оно ж проникает и на другую сторону.а с двух сторон зачем и правда?)

вот я про тоже))) почитала просто в яндексе, кто что пишет))) решила спросить

 

хотя есть знакомая девочка тридцати лет, которая до сих пор гладит носки свои с 2х сторон, чтобы не было микробов, для меня это маразм, но это я)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, не переживай! У нас в начале недели тоже нашли нарушение сердечного ритма. Сегодня вот на УЗИ уже ничего не было. Не расстраивайся, понаблюдают тебя и дочу, чтобы наверняка.

 

bagema74 я тоже с отпариванием все погладила, не заморачивалась насчет двух сторон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про грудь, у меня за всю беременность вообще грудь не изменилась, не стала больше,не налилась, даже некоторые лифчики большеваты стали, это что значит молока не будет??

Ничего не значит. У меня тоже так было. У меня в прошлый раз, когда родила, грудь резко увеличась и молока пришло много. Комки были уже в роддоме, молокоотсос вообще не помогал. Только доча меня спасла ))) прикладывала еще чаще и все прошло.

 

Я завтра на КТГ собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я бы позвонила врачу. у меня так с дочей было - грудь никак на Б не отреагиовала1 кормила 3 месяца! но не думаю что это показатель

 

я делала дочке на годик фотокнигу в виде фильма с музыкой! прикольно получилось!

 

bagema74, главное прогладить со торони , которая будет к телу

!Алекsandra, держись! надо проверить -еще узи, может и правда ошыблись?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а капроновые тоже?))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле-еле вас перечитала, так много вы всего обсуждаете, в беседу вклиниться не успеваю.

 

Всем спасибо за поддержку и пожелания. По УЗИ мы подросли, но отставание на 2 недели все-равно остается. Плацента тоже постарела, уже 3 степени зрелости. Из роддома меня выписали, в ЖК врач очень этому удивилась, особенно назначенному лечению. В общем теперь только следить, чтобы малышка наша росла и кровотоки не ухудшались.

 

Алекsandra,  не переживай. Лучше убедиться под наблюдением врача, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого там на груди что выросло, может это у вас "бугорки монтгомери"? Тогда это норма.

Картинки вставлять не буду, погуглите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да уж...меня это тоже ждет)))

пеленки уже посохли

сегодня у нас сыро, вещи даже в квартире долго сохнут

Юринка, привет, не знаю, прочитала прошлый пост или нет, в общем, нам тоже сказали от травматолога чтобы было написано, что показание...

 

бугорки монтгомери

 

да, у меня они и есть! я про них написала, что типа жировички)))

 

А именно: чем больше бугорков Монтгомери у беременной женщины, тем больше у неё будет молока, тем лучше и качественней будет грудное вскармливание ребёнка после его рождения. Это означает, что и развиваться он будет лучше.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

 

Количество таких рудиментарных молочных желез у каждой женщины может варьироваться – в пределах 8-12 штук.

 

заипись.. а у мня на одной 13, а на другой 14...это у меня будут большие сиськи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а капроновые тоже?))) :Crazy:

:D :D :D

а я все глажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заипись.. а у мня на одной 13, а на другой 14...это у меня будут большие сиськи????

 

по поводу большие, не скажу, но у меня их так же много, молока было достаточно, двоих откормила, ток вот сиси после кормления сдулись очень сильно

 

 

Девочки, у меня вопрос, может уже обсуждали, но я всю тему просто не перечитаю, но у кого уже есть треники? У меня недели 2 тому начались, сначала во время прогулок периодически хватало, а сейчас начинает хватать после 11 дня и до вечера только усиливаются, вчера прямо запереживала, к гине вчера не попала, т.к. оба ребенка с высокой температурой по очереди, пойду во вторник. Сегодня плюс ко всему начало спину тянуть :think1: При этом за всю беременность даже тонуса не было

 

Я смотрю, что у нас девочка уже родила одна, а у меня с ней разница в 3 дня по монстрам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie у меня с сегодняшнего дня началось, и во сне тянуло как при месячных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ! Мальчика подтвердили (а то на 2м скрининге она не очень уверенно озвучила). Вес 1750. Срок поставили 31+2 (по М 31+4). Кровотоки хорошие. Лежит головкой вниз!!! Жаль только опять мне не показали моего сладенького. Но главное, что все в норме!

 

Алекsandra, всё будет хорошо, не раскисай! Посмотрят другие врачи, скажут своё мнение - может не все так плохо.

 

Hungry Annie, у меня нет треников..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да, просчитала про травматолога. Мне придется опять к нему идти, так как он в обычной карте только написал, а в обменке моей ни слова нет.

 

У меня этих Монтгомери много и с первым было и сейчас, грудь 1-го размера, когда пришло молоко увеличилась до 4-го резко, аж растяжки сразу появились, потом когда наладилась лактация и приливы молока были уже не такие сильные грудь была полная 2-ка. А потом вернулась моя родная 1-ца. Так что, Вер, на сильно большую грудь не надейся)))) это уже как природой заложено и как бросать кормить будешь, постепенно или резко.

 

Hungry Annie,  у меня не тянет ни спину ни живот и пока еще ни разу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, мне сказали, чтоб он в своем заключении написал "показание к КС" или хотя бы "рекомендовано КС", по поводу в обменке - ни слова.

 

Одна из местных девушек обошла троих врачей, прежде чем нашла такого, который написал.

Я фигею. Видят, что симфизит, знают, что опасно, а писать рекомендацию не хотят. Так если не дай Бог что случится, кто виноват будет? травматолог!

 

Не хочу 4-й)) и третий, впрочем, тоже )))

 

Треников вроде нет...или я не понимаю,что это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли в др роддом. Тоже нарушение ритма нашли и задержку развития ставят. Живот отстает на 2 недели от всего остального.

 

Мне кажется размер груди никак не влияет на количество молока, по своему опыту, у меня маленькая грудь а молока было залейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а живот может быть просто генетически такой? или это обязательно бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...