Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

с такой же жалобой ходила к врачу, оказалось что такие прострелы болючие от того,что ребятенок в таз опустился и на мочевом лежит полностью. сказала,что кроме как бандажем никак себе не помочь. ну вот ношу, чуть меньше и чуть реже с ним простреливает

 

zata3007, я становилась, когда сынок неправильно лежал. помогло,кстати, перевернулся через недельку таких стояний)

а сейчас становлюсь так изредка, но потому что спину разгружает как-то, приятные ощущения))

 

мне коленно-локтевую остеопат мой прописал но вместе со спец. дыхательным упражнением одновременно..

 

а бандаж мне пока нельзя пока не перевернется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

мне коленно-локтевую остеопат мой прописал но вместе со спец. дыхательным упражнением одновременно..

 

а бандаж мне пока нельзя пока не перевернется :(

 

ну да, так конечно нельзя( ну тогда ьем более коленно-локтевая, и для спинки и чтоб перевернулась доча.а сейчас как животик? не проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, как живот? Муж нормально остается с сыном, если тебе в больничку надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот посидела в ванной...резкие прострелы прекратились, но тянет и покалывает до сих пор...

 

муж пока никак не может остаться с сыном но если оформчт в больницу-позвонит чтоб его заменили завтра ..если не отпустят-сказал уволится...

но я если что буду звонить сперва своему эндокринологу-кардиологу из ПЦ которая меня ведет. чтобы меня везли не в рай . больницу дежурную (на Вавиловых там (питерские поймут) и т.п.) а уже напрямую в ПЦ на ДО...но т.к. у меня еще не пройдена комиссия центра (на след.неделе она) и не получен номер квоты на роды у них, то только через врача это возможно сейчас и её звонок в приемное (что я её пациентка и что квоту пока не успела получить)...если вдруг что, то мне сразу же оформят её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ну у меня непрозрачноватое было. Я реально думала, что жировики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ну у меня непрозрачноватое было. Я реально думала, что жировики)))

такая фигня )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу спать, ноги крутит. И жара в палате, жесть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ну блин....а открыть воздух никак не получается?

 

а я собираю сумки)))) чтоб было уже не только косметическое)))

 

поправляйся давай..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, держись! Вроде говорят в 1 роддоме не плохо и там даже можно бесплатно с мужем рожать.

Мне вот в беременность все время воздуха не хватает и жарко постоянно, я чувствую себя какой -то потной свинкой ((( муж мерзнет в квартире, а я не могу с открытым окном... у вас в палате нельзя окно открыть?

 

 

У меня блин какая-то трещина на половой губе появилась ((( не знаю от чего, но болит и щипит капец, попросила мужа посмотреть, а он сказал трещина... помазала кремом детским, а уснуть не могу из-за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в бандаже и сидишь тоже? я когда сижу мне кажтся сильно перетягивает. или сидеть можно?

 

сижу, лежу, все все с ним делаю, весь смысл, чтоб одеть его сразу после сна и похода в туалет, если перетягивает, то отрегулировать надо, за несколько раз можно наловчиться с одеваниями и тогда не будет ничего мешать

 

бандажик у меня поясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Мне уже не спится)))

пусть все недомогания сегодня отпустят!!! И будут отличные выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Аленький_Цветочек, ну как ты там, полегче? Не поехала никуда?

 

Алекsandra, надеюсь, поспала хоть немного...

 

Colour_dream, мне тоже воздуха стало не хватать, это нормально. Когда животик опустится, полегче будет. Блин, а откуда такая трещина могла появиться-то? Может, Бепантеном как раз розовым смазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу со вчера в родильном отделении под присмотром, может скоро в патологию переведут. Не кормили вообще, с 4 вечера кукую. Ночью слушала сначала мамки охают и кричат, потом ляльки как котята))) нас опять пишут, ктг.

 

Юля, бепентен тебя спасет.

 

Привет девочки)

Аля ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (в чем я сомневаюсь), я хочу СПАТЬ, блин вроде все хорошо, ни каких тренировок или болевых ощущений, но ночью вообще не спится, сегодня бегала в туалет через каждые 15 минут, а если и засыпала, то во сне искала туалет :(, хоть на голове блин спи, да и муж еще так сладко сопит БЕСИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мы на свадьбу сегодня идем! У нас снега намело-завались, в том году и в декабре-то столько не было.

 

девочки, а вы когда попу под подушку кладете, лежите на спине или на боку????

я на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, котятки)) ну ты хоть позавтракала??

Аля, как у тебя дела? Отпишись!

 

Всем доброе утро! Я вот вчера в час легла спать, проснулась среди ночи от того, что я на спине сплю, начала поворачиваться и понимаю, что ногу правую не чувствую вообще! Походу передавило что-то... Начала дышать по активнее, думала там мой малышастик тоже голодал без воздуха... вот я перепугалась в общем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эллеля, только не ржи)) я на ранних сроках думала, что это прыщики жировые.. и выдавливала)) а оттуда вылазило))) оказывается, это молозиво вылазило.. офигеть..))))

и я выдавливала!! еще думаю да че за фигня то такая?? выдавлю и опять... да уж :D:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала что так обрадуюсь манной каше) еще бы трусы отдали и вещи и вообще красота бы была) все познается в сравнении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  я и тоже давила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,

Мне вот в беременность все время воздуха не хватает и жарко постоянно, ((( муж мерзнет в квартире, а я не могу с открытым окном... у вас в палате нельзя окно открыть?

 

я тоже все время окно открываю, вчера муж пдумал что я вообще уже не в себе-за оном сугробы, а я соткрытым окном. и главное ведь не холодно же мне!!

 

Алекsandra, как ктг? да уж, не разжиреешь в наших больницах)))

 

у меня тоже треники есть-на полминуты-минуту твердеет и расслабляется. в основном когда лежу на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, во у меня как раз поясом. в нем тоько ходить .у тебя трусами, да?

 

Мне врачиха моя сказала жесткий нужен бандаж, я вот и думаю, жесткий-это какой?

Жесткий это поясом, не знаю мне в нем очень удобно и стоять и сидеть и присаживаться!

 

Всем доброе утро!!!

ВЧера соседи буянили до 3 ночи, в 3 ночи спустился муж и сказал, что если спуститься в третий раз, то прострелит ногу :D

Там молодежь снимает квартиру и они такие а что, с первого раза мы месяц молчали....логика...

 

Всем доброе утро!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Аня, у меня тоже все открыто, мы уже батареи убавили, муж говорит дует по ногам, а мне жарко

тебе сил на поход на свадьбу)))

 

Вчера до вечера шел снег, сегодня можно катать снеговик :D

И сегодня снова глажка...пара полок комода, а еще мне должны привезти 2 пакета вещей, снова стирка и глажка))) красота

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро милые!

мы вроде нормально слава Богу )))

ночью она успокоилась )

но сегодня всё равно буду начеку )))

 

все кто болеет поправляйтемь скорее а масики сидите давайте крепеньео там и еще как минимум месяц!!!!

 

девочки, а мы тут когда с мужем разбирали квартиру я нашла один пакетик, а в нем футболка желенькая..

так вы представляете-эта футболка пролежала там 1 год и 11 месяцев :)

я брала ее в роддом когда сына рожала а потом видать забыла.

так я к чему-она так вкусно пахнет! не передать!!! роддомом...палатой...но не больницей именно (я этот запах не переношу) а именно иоей палатой отдельной в роддоме...блин..так здорово! запах сохранился...уииии..прям тащусь. как вновь окунулась в то время...

 

ха, девочки, а нифига...встала я с кровати и начались боли внизу живота..тянущие...сейчас пока что похожу еще но если что врача вызову..блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

 

Аленький_Цветочек, ты не шути(((((

 

мы тоже вчера вечером не могли уснуть - что то живот тонусил, сегодня решила лежать и воопще ничего не делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Спасибо!! бандаж надела уже-надеюсь все ок будет))

Тебе милна твои домашние подвиги, мне так вообще все это только предстоит)))

 

Аленький_Цветочек, аккуратнее, и береги себя и малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...