Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

kroschkamiari, спасибо! :flower: Желаю тебе скорее в ряды беременяшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A7migo, Привет, сходила по твоему совету на узи повторное...жт нашли и не одно а два...жт1-23,5мм жт2-24мм)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkamiari, спасибо! :flower: Желаю тебе скорее в ряды беременяшек!

:D пасибки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, красивые полосочки, ярчайте. все держим кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа ставит 56 %, в прошлом цикле было 80% и ничего. Так что не заморачивайтесь на процентах. Вы графиком своим любуйтесь, он чудесен!

Ой знаете...и впрям не типичный для меня график! Самой понравился! Такого у меня еще не было! Очень надеюсь на этот цикл! Только вот немного коричневатые В начались и немного тянет живот как на м. Уже переживаю... Спасибо за ответ)

 

Да, влияет, это же препарат прогестерона, а именно он и держит высокую темпу во второй фазе.

У меня, например, прорываются М и через дюфастон (аналог утрожестана), у некоторых не начинаются, пока не отменят препарат

Теститься оно конечно ручки чешутся :D но все же хотя бы 10 ДПО подожди)

удачи)

Спасибо за ответ) Надеюсь до субботы не начнутся!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, Привет, сходила по твоему совету на узи повторное...жт нашли и не одно а два...жт1-23,5мм жт2-24мм)))

Ух ты! Теперь остается ждать и еще раз ждать. Глядишь сразу парочка малышей окажется. :kulachki:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Теперь остается ждать и еще раз ждать. Глядишь сразу парочка малышей окажется. :kulachki:

да, ждем...эти дни самые нервные наверное будут. как бы голову научиться отключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ждем...эти дни самые нервные наверное будут. как бы голову научиться отключать

Занятие надо какое нибудь найти, чтобы думать некогда было :D . Я вот, чтобы не истерить когда новый цикл начнется, с сетрой собралась в Ростов ехать на день рождение ее мужа. Как раз суббота-воскресенье будет не до мыслей, а в понедельник уже должны прийти мои ненавистные :) . Там на 5й день УЗИ и бог даст, на вторую стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие надо какое нибудь найти, чтобы думать некогда было :D . Я вот, чтобы не истерить когда новый цикл начнется, с сетрой собралась в Ростов ехать на день рождение ее мужа. Как раз суббота-воскресенье будет не до мыслей, а в понедельник уже должны прийти мои ненавистные :) . Там на 5й день УЗИ и бог даст, на вторую стимуляцию.

а первая не получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первая не получилась?

:( Не лопнули мои фоллики. Созрело по одному ДФ в каждом Я, укол был 10 000 МЕ, но один сдулся, а второй перерос в кисту. Возможно слишком рано созрели, на 10 ДЦ и для физиологической овуляции было рано. Сейчас сдвинули стимуляцию с 3 на 5 ДЦ и увеличили дозу клоста с 50 до 150, но я буду настаивать на 100 мг, страшно 150 мг пить, ведь и на 50 мг выросли они. Но это все если киста рассосется и миометрий не подведет-у меня аденоминоз опять начал активизироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Не лопнули мои фоллики. Созрело по одному ДФ в каждом Я, укол был 10 000 МЕ, но один сдулся, а второй перерос в кисту. Возможно слишком рано созрели, на 10 ДЦ и для физиологической овуляции было рано. Сейчас сдвинули стимуляцию с 3 на 5 ДЦ и увеличили дозу клоста с 50 до 150, но я буду настаивать на 100 мг, страшно 150 мг пить, ведь и на 50 мг выросли они. Но это все если киста рассосется и миометрий не подведет-у меня аденоминоз опять начал активизироваться.

Мы врачом тоже думали что первый цикл провалили. на 12дц дф был 25мм...она долго сомневалась делать ли мне укол хгч или нет....а оно вон как вышло...сразу два. надеюсь все хорошо у вас будет и второй цикл стимуляции будет удачным. я точно решила что если не получиться то и на второй цикл пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы врачом тоже думали что первый цикл провалили. на 12дц дф был 25мм...она долго сомневалась делать ли мне укол хгч или нет....а оно вон как вышло...сразу два. надеюсь все хорошо у вас будет и второй цикл стимуляции будет удачным. я точно решила что если не получиться то и на второй цикл пойду

Дай бог чтобы с первого получилось. Я тоже решила, что до 3х стимуляций сделаю, а там если не получится, пущу все на самотек, может мне просто не судьба 3го ребенка родить, ведь прецендент был, у меня в сентябре были ИР на сроке 18 нед. из за генетических отклонений у малышки, с тех пор овуляции не было еще и вылезл аденоминоз из за гармонального срыва организма,как то так все печально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет... думала я думала и. вроде, решила, пойду-ка я на хгч в сб, а пришла домой с работы и что-то ударило мне в голову, захотелось завтра... результат готовиться 6-8 часов... но крошки сомнений всё же есть.... Кто что скажет по этому поводу??? у меня только 11 ДПО и дня зад-ки еще нет, день Х послезавтра должен быть..... :think1:

 

Не рановато ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет... думала я думала и. вроде, решила, пойду-ка я на хгч в сб, а пришла домой с работы и что-то ударило мне в голову, захотелось завтра... результат готовиться 6-8 часов... но крошки сомнений всё же есть.... Кто что скажет по этому поводу??? у меня только 11 ДПО и дня зад-ки еще нет, день Х послезавтра должен быть..... :think1:

 

Не рановато ли???

Если тесты начали полосатиться, то уж кровь должна 100% ответ дать.Вы ж до субботы себя замучаете вопросом да или нет ;) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenna85, A7migo, Девчонки, поздравляю вас от души. Растите здоровенькими. Ждем чихов :chih: от вас!!!

 

A7migo, не переживай, всё должно быть отлично. Уверенна, что ты уже Б, так что самое главное не переживай, дождись субботы.

 

Натаtaлья, вам тоже легкой беременности. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chudo201084, попробую... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая. Стимулируюсь 2-ой раз. Первый неудачный. Клост с 5 по 9 ДЦ по 50. Дивигель по 1 г с 1-14 ДЦ. фоллики не выросли. Сегодня принимаю первую дозу клоста 75. Прогинова и дивигель с 4 по 14 ДЦ. Очень рада за тех девочек. у которых всё получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, добро пожаловать к стимуляшкам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая. Стимулируюсь 2-ой раз. Первый неудачный. Клост с 5 по 9 ДЦ по 50. Дивигель по 1 г с 1-14 ДЦ. фоллики не выросли. Сегодня принимаю первую дозу клоста 75. Прогинова и дивигель с 4 по 14 ДЦ. Очень рада за тех девочек. у которых всё получилось!!!

привет,удачи в новом бою!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку! Так сложно её найти среди тех, кто не прошел через это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EllenaZ, Привет. Удачи в новом цикле!!! Мы здесь все друг друга понимаем и поддерживаем, от чистого сердца переживаем друг за друга, ведь все ждем одного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая. Стимулируюсь 2-ой раз. Первый неудачный. Клост с 5 по 9 ДЦ по 50. Дивигель по 1 г с 1-14 ДЦ. фоллики не выросли. Сегодня принимаю первую дозу клоста 75. Прогинова и дивигель с 4 по 14 ДЦ. Очень рада за тех девочек. у которых всё получилось!!!

Пусть все получится! У вас эндометриоз? Уж как то сильно вам и дивигель и прогинову сразу. Мож они вам фоллики забили? Девочки говорят их надо начинать принимать когда ДФ нарисуется, не ранее. Сама ничего не скажу, т.к. я не совсем стандартный случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз мне не ставят. У меня очень низкий эстрадиол. И каждый раз фолики перерастают в фолликулярную кисту. Потому и цикл затягивается до 40 дней. Овуляция по тестам на 20 ДЦ. Но моя г сказала, что тесты на овуляцию не показывают есть овуляция, они показывают, что в организме достаточное количество гормона для овуляции. А вот была она или нет... У меня её нет. БТ (базальная температура) выше 36,8 не поднимается да и яичного белка никогда нет.

 

У меня цитата не работает, отвечаю так. Нужно через другой браузер попробовать.

Изменено пользователем EllenaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка путешественница, правильно,а то доза прям большая на начало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это вам за один раз такую дозу? Или сразу укололи там, например 13000 и потом ещё 3 раза по 1500, я слышала что так делают.

Первый укол был 15000, на следующий день 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...