Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,вот думаю,могло ли быть,такое,что О,не было почти всю,жизнь,..а потом появится,после приемов соответствующих препаратов???Как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) да 1000000% всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я думаю, что да. Многие девочки длительное время не беременеют, а после корректировки гормонов все получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем планирующим желаю, чтобы все у вас получилось!

У меня такая ситуация... 17 марта начались КД, получился выкидыш.. Не чистили, все само вышло на 7 неделе.. Кд длились 4 дня, хотя обычно 6 дней.. И сегодня, только 9ый день цикла, я почувствовала, что овуляция вот вот должна быть (у меня иногда такое бывает), я решила проверить и сделала Фраутест, показал полосочку чуть жирнее, чем контрольная..

Наверное, просто цикл сбился немного, поэтому так.. Будем стараться с мужем ))

Как прикрепить фото, чтоб вы оценили, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms.lesi, Через радикал фотки моЖно вставить

 

Девочки, все у нас будет хорошо

Ссылки скрыты.

Конечно!!О плохом даже и не ДУМАТЬ!! Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, как любит говорить мой хирург - абсолютно бесплодная женщина тогда, когда у нее нет матки , до тех пор пока есть матка, она может стать мамой :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо

Ссылки скрыты.

по другому,просто,не может,быть :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, как любит говорить мой хирург - абсолютно бесплодная женщина тогда, когда у нее нет матки , до тех пор пока есть матка, она может стать мамой :m0591:

Это точно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ручонки,чешутся)))на тесты все поглядываю)) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) а дпо какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, а не рановато еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) а дпо какой?

да рано еще 5-6 :m0591:

 

kyznechik, а не рановато еще?

рано,рано,тянет в паху,и как то середина живота,думаю матку...тянет как при М.....по идеи М должны быть через 8 дней..эхххххххх..так можно и с ума сойти :mamamia:

 

Пойду спать,девчульки пушистых снуликов :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D тогда еще дней 5 точно волю в кулак. Спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась с сайтом, вот он тест

post-225740-0-41823900-1395787707_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки , привет) кузнечичек ты наш,ну не грусти :( мне самой грустно становится аж, я спасаюсь вышивкой кстати, чтением, лепкой всякой, эээ выпечкой :D Девочки, вот вопрос назрел....цикл вышел 19 дней.....идут 3 день..понятное дело скуднее , чем если был бы нормальный цикл, так вот....как теперь вот я не знаю.....могут ли прийти месячные повторно по графику как думаете?то есть 4-5 числа должны были пойти, а пошли 23 марта :sorry:

Это так нельзя без внимания оставлять, обязательно сделай тест на Б, вдруг это оно, и сходи к Г, такие сбои могут быть опасными, лучше анализы сдать, чтобы наверняка все выяснить

 

Девочки,вот думаю,могло ли быть,такое,что О,не было почти всю,жизнь,..а потом появится,после приемов соответствующих препаратов???Как думаете??

Ну ты раньше чувствовала боли в яичниках в дни предполагаемой овули? Если да, то она у тебя есть, но она может быть неполноценной и от при приеме гормональных наладиться

 

Девочки, всем привет!

Всем планирующим желаю, чтобы все у вас получилось!

У меня такая ситуация... 17 марта начались КД, получился выкидыш.. Не чистили, все само вышло на 7 неделе.. Кд длились 4 дня, хотя обычно 6 дней.. И сегодня, только 9ый день цикла, я почувствовала, что овуляция вот вот должна быть (у меня иногда такое бывает), я решила проверить и сделала Фраутест, показал полосочку чуть жирнее, чем контрольная..

Наверное, просто цикл сбился немного, поэтому так.. Будем стараться с мужем ))

Как прикрепить фото, чтоб вы оценили, девочки?

А к врачу ходила? Что он говорит? Выкидыш сам по себе это не месячные, прошло и все ок, надо понаблюдаться у Г, анализы сдать, тем более 7 недель срок был, может еще рано планировать новую Б??? Я не врач конечно, и тебе решать, но как бы снова так не вышло, надо все таки установить что не хватает твоему организму и под лечить его и затем планировать снова:) удачи тебе:)

 

да рано еще 5-6 :m0591:

 

рано,рано,тянет в паху,и как то середина живота,думаю матку...тянет как при М.....по идеи М должны быть через 8 дней..эхххххххх..так можно и с ума сойти :mamamia:

 

Пойду спать,девчульки пушистых снуликов :flower::reverans:

Дождись дня Х, так же интересней;) зачем раньше времени себя накручивать, расслабится, все получиться@@@ пусть твоя горошинка себе местечко найдет уютное, и почувствует что мама полностью готова и морально и физически;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила градусник электронный, думаю с середины этого цикла мерить :tempa: или с нового начать, как думаете???

Грудь внутри как то странно себя ведет жжение что ли :not know:

Изменено пользователем Koshbegosh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на УЗИ вот отчёт: О не было, Я который сильно болел этот цикл оказывается отдыхает. А в правом есть фолликул д17 мм. Эндометрий 6 мм. Что делать теперь совсем не знаю. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, беременность исключается, я тесты делала, и на овуляцию по ним ее не было в этом цикле и на беременность на всякий случай, ну и бт сегодня 36,65))так, что норм все. Я думаю сбой как таковой разовый, в августе лапара была, после на узи каждый месяц, фолликулометрия, в январе последний раз у врача на осмотре была, норм все. гормоны сдавала летом, то есть года не прошло, там был только 17-он повышен и низкий прогестерон, ну это было за счет отсутствия овуляции и спкя, а сбой думаю вышел скорее всего Из-за того, что я с этого цикла перестала пить Метипред-дюфастон-прогинова (бросила все это но к началу этого цикла), скорее всего пока организм в шоке был. Посмотрю на следующий цикл гормон 17-он еще раз, так то в норму приводила. Конечно, если повторится сбой, тогда надо задуматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила градусник электронный, думаю с середины этого цикла мерить :tempa: или с нового начать, как думаете???

Грудь внутри как то странно себя ведет жжение что ли :not know:

Лучше с нового цикла начать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, раньше не чувствовала,О,даже лет в 20,было воспаления,узистка очень удивилась,что на ДЦ не видно что была О...и в том году,ЖТ нет..ранее года 2 назад,такая же история,была,пропивала диана-35,потом не обращалась,не смотрела О,да и болей таких не было...

 

Разобралась с сайтом, вот он тест

по мне,так тест положительный :flower:

 

Девочки купила градусник электронный, думаю с середины этого цикла мерить :tempa: или с нового начать, как думаете???

Грудь внутри как то странно себя ведет жжение что ли :not know:

я тоже хочу попробовать,но как советуют,лучше с 1ДЦ начать...а какой градусник купила??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к врачу ходила? Что он говорит? Выкидыш сам по себе это не месячные, прошло и все ок, надо понаблюдаться у Г, анализы сдать, тем более 7 недель срок был, может еще рано планировать новую Б??? Я не врач конечно, и тебе решать, но как бы снова так не вышло, надо все таки установить что не хватает твоему организму и под лечить его и затем планировать снова :) удачи тебе :)

тут такой момент, это не сам по себе выкидыш, у меня ситуация непонятная... ПЯ в матке не видели до 7 недели, когда начались КД, я пошла к врачу и она сказала мне о том, что все это не страшно, что это не выкидыш, а что-то похожее на биохимическую.. и сказала, что как только КД закончатся, можно спокойно планировать дальше, просто сдать на гормоны и инфекции, что я и сделаю на днях...

 

 

по мне,так тест положительный :flower:

 

спасибо, солнышко, будем стараться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такой момент, это не сам по себе выкидыш, у меня ситуация непонятная... ПЯ в матке не видели до 7 недели, когда начались КД, я пошла к врачу и она сказала мне о том, что все это не страшно, что это не выкидыш, а что-то похожее на биохимическую.. и сказала, что как только КД закончатся, можно спокойно планировать дальше, просто сдать на гормоны и инфекции, что я и сделаю на днях...

 

 

спасибо, солнышко, будем стараться )

старайтесь)))мы уже от старались,жду результата)))держу за вас@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, спасибо огромное!!! :love:

а я держу кулачки за то, чтобы у вас все получилось @@@@@@ )) когда ваш день Х? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, спасибо огромное!!! :love:

а я держу кулачки за то, чтобы у вас все получилось @@@@@@ )) когда ваш день Х? )))

спасибки :embrace: день Х 02.04,но не знаю,после отмены ОК,как они себя поведут,,, :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...