Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82, девочки, а может на 4 апреля и сделаете тесты? а ;):D на мою днюху пусть все трое узнают. что беременные :sorry:

Надеюсь что кто-нибудь из нас передаст тебе на ДР беременную эстафету :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Япопытаюсь до 4 числа дотерпеть :Crazy:

Нееееее у меня терпения не хватит.Я знаю себя.

 

Надеюсь что кто-нибудь из нас передаст тебе на ДР беременную эстафету :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....про меня забыли :girl_cool::day_x: давайте втроем :tectik: :tectik: :tectik:

давай :Crazy:

 

Я не до терплю.Это точно.Тестится 1 апреля буду ;) .Ну или 31 числа.10-11 ДПО будет

я тоже думала про 31-1 потому как,2 должны монстры быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши мужья,вас поддерживают морально?Вообще понимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, мой поддерживает, каждое утро спрашивает какая БТ (базальная температура) :D

 

уже сам разбирается, что перед овулей БТ падает, а после, должна подниматься. Ну и конечно же утешает, когда очередная менструация приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, мой поддерживает, каждое утро спрашивает какая БТ :D

 

уже сам разбирается, что перед овулей БТ падает, а после, должна подниматься. Ну и конечно же утешает, когда очередная менструация приходит.

здорово)))он просто молодец :flower:

 

а моему,все по барабану...все на мне,...все сама должна решать....и поддержки не какой,вот и начинаю задумываться,может это не тот,мужчина,и не отец моих детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, мой поддерживает, каждое утро спрашивает какая БТ :D

 

уже сам разбирается, что перед овулей БТ падает, а после, должна подниматься. Ну и конечно же утешает, когда очередная менструация приходит.

Моему без разницы.Что там,как там.Тест мочу если положительный говорю ему сегодня завтра ПАчимся.Ну и все на этом.Говорит раз один ребенок есть значить и второй будет.Да будет,только с декабря 2012 года что то не получатся.гиня моя как то сказала что у рожавших О каждый месяц не бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто мужчины более скудны на эмоции и проявления чувств :( Но мой муж очень детей любит, а они как к нему тянутся. В супермаркетах все детки его, зрительный контакт устанавливают. Из -за этого мне так плохо бывает, что не могу ему деток пока родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деву ли а у меня опять тест отр;( что же делать дальше продолжать или на следующий цикл отложить??? Сегодня 18 д.ц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто мужчины более скудны на эмоции и проявления чувств :( Но мой муж очень детей любит, а они как к нему тянутся. В супермаркетах все детки его, зрительный контакт устанавливают. Из -за этого мне так плохо бывает, что не могу ему деток пока родить.

не переживайте,все будет хорошо :flower:

 

у моего только мотоциклы и пивко на уме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто мужчины более скудны на эмоции и проявления чувств :( Но мой муж очень детей любит, а они как к нему тянутся. В супермаркетах все детки его, зрительный контакт устанавливают. Из -за этого мне так плохо бывает, что не могу ему деток пока родить.

Все у вас получится.Не переживайте,главное верить.

 

Деву ли а у меня опять тест отр;( что же делать дальше продолжать или на следующий цикл отложить??? Сегодня 18 д.ц(((

А цикл сколько дней.Жалко что БТ (базальная температура) не мерите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деву ли а у меня опять тест отр;( что же делать дальше продолжать или на следующий цикл отложить??? Сегодня 18 д.ц(((

а цикл сколько дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цикл сколько дней?

У меня каждый раз по разному от 28-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз по разному от 28-34

ну так наверно у вас просто еще О не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, Алли, спасибо девочки, у нас у всех все получится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так наверно у вас просто еще О не было.

Такое у меня впервые за все время что я тесты делаю, раньше всегда на 15-16 д.ц вторая полоска яркая, а это что то О не могу дождаться;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, я тоже так и не увидела положительного теста :( Наоборот все светлее получаются. Но тесты продолжаю мочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто мужчины более скудны на эмоции и проявления чувств :( Но мой муж очень детей любит, а они как к нему тянутся. В супермаркетах все детки его, зрительный контакт устанавливают. Из -за этого мне так плохо бывает, что не могу ему деток пока родить.

Не переживай все получиться, мы станем счастливыми мамулями а наши мужчины папулями)))

А я за собой наблюдала много раз, как чужие дети ко мне спокойно идут на ручки и мне тоже грустно от того что пока своих нет;(((

 

Koshbegosh, я тоже так и не увидела положительного теста :( Наоборот все светлее получаются. Но тесты продолжаю мочить.

А у тебя какой день цикла и какой длины ?

 

Все у вас получится.Не переживайте,главное верить.

 

А цикл сколько дней.Жалко что БТ не мерите.

БТ (базальная температура) наверное начну с нового цикла, градусник уже купила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз по разному от 28-34

у меня до отмены ОК были 28 теперь не знаю,как будет,если будет,хоть бы,не было....о как на калякала :Crazy: и О была на 16-17дц,а подсчетам на 14дц должна была быть ,так что не отчаивайся,а мочи,мочи,и еще раз мочи,тестики :D все будет хорошо..

 

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh, цикл у меня 28-31 день, сегодня 17 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули а как вы,подписи делаете?которые внизу каждого,вашего сообщения, с картинками? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, Я тоже послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, настройки, с лева - изменить подпись и вставляешь ссылку на картинку.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, настройки, с лева - изменить подпись и вставляешь ссылку на картинку.

а картинки где взять такие маленькие?? в инете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...