Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да в инете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает могут ли тесты не показывать овуляцию, которая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает могут ли тесты не показывать овуляцию, которая есть.

Могут.Если вы пропустите пик ЛГ.Ну или не по инструкции делаете. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки 31 тестики сделаем??Если что появится,дай бог :think_1: сюда выкладываем))))Как вы на это смотрите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до отмены ОК были 28 теперь не знаю,как будет,если будет,хоть бы,не было....о как на калякала :Crazy: и О была на 16-17дц,а подсчетам на 14дц должна была быть ,так что не отчаивайся,а мочи,мочи,и еще раз мочи,тестики :D все будет хорошо..

 

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

 

Спасибо за поддержку:):flower: буду продолжать тесты, эхх скорее бы поярчали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки 31 тестики сделаем??Если что появится,дай бог :think_1: сюда выкладываем))))Как вы на это смотрите??

Я всё-таки попробую до 4......если М раньше не придут :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик,ПЯ начал опять болеть,низ живота,колит,достаточно чувствительно(((6-7 ДПО...у кого какие ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда появляется ЯБ? И с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки 31 тестики сделаем??Если что появится,дай бог :think_1: сюда выкладываем))))Как вы на это смотрите??

Да.Так и сделаем!Жду не дождусь 31 числа.Вот только БТ (базальная температура) моя сегодня на 36.7 упала

 

Девчули приветик,ПЯ начал опять болеть,низ живота,колит,достаточно чувствительно(((6-7 ДПО...у кого какие ощущения???

У меня тоже ПЯ болит.

 

Девочки а когда появляется ЯБ? И с чем это связано?

ЯБ может появится и за неделю до О.У меня за 4-7 дней появляется.У кого то в день О.У кого какой организм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда появляется ЯБ? И с чем это связано?

у меня,можно сказать,его и не было,был малюсенький шарик с горошину,Г на узи подтвердила О,и сказала что ЯБ,не обязательно должен быть,во время или перед О,его может и не быть)))

 

Да.Так и сделаем!Жду не дождусь 31 числа.Вот только БТ моя сегодня на 36.7 упала

 

У меня тоже ПЯ болит.

 

ЯБ может появится и за неделю до О.У меня за 4-7 дней появляется.У кого то в день О.У кого какой организм.

можно сойти с ума((((( :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,можно сказать,его и не было,был малюсенький шарик с горошину,Г на узи подтвердила О,и сказала что ЯБ,не обязательно должен быть,во время или перед О,его может и не быть)))

 

можно сойти с ума((((( :girl_mad:

Что то мне не верится что в этом цикле у меня получилось.Наврятли скорей всего нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,у меня вопросик назрел,У всех ли женщин, имплантационные выделения, или может не у всех?? или просто их не замечают?

 

Что то мне не верится что в этом цикле у меня получилось.Наврятли скорей всего нет.

почему не верится???нужно верить,как без этого!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда появляется ЯБ? И с чем это связано?

 

У меня - за 3 дня до О. Это из шейки матки выходит слизизтая пробка, которая её закрывает в промежутках между М и О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka, у меня на 11 день, хотя овуляция если и бывает то в 20-тых днях цикла. Мой ЯБ никак не связан с овуляцией. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, в смысле имеете ввиду имплантационное кровотечение? у меня его не было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не верится что в этом цикле у меня получилось.Наврятли скорей всего нет.

а как у тебя с прогиком дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, в смысле имеете ввиду имплантационное кровотечение? у меня его не было совсем

да его имею ввиду)спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я вообще думаю, что оно далеко не у всех, так же как и на графиках не у всех есть ИЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стал появляться ЯБ немного, думаю скоро О. будет, жду не дождусь@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стал появляться ЯБ немного, думаю скоро О. будет, жду не дождусь@@@@@

Lдержим@@@@@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у тебя с прогиком дела?

Да кто ж его знает.Не сдавала не разу.Циклы от 40 до 60 дней.В нашей больнице знать не знают наверно что это такое.А в город я ездила по поводу длинных циклов и эрозии.Гиня сказала что если после родов цикл не восстановился тогда смысла нет его восстанавливать.И сил и денег много уйдет.А года через 2 снова так же будет.Ни каких анализов не назначала кроме тех которые передаются пол.путем.Вот как то так.

При том что я сыном заБ на 50-55 ДЦ по моим подсчетам.

А прогик нужно после О на какой день сдавать???

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я просто смотрю, что как и у меня температура низковата во 2-й фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я просто смотрю, что как и у меня температура низковата во 2-й фазе.

Да она всегда у меня низкая.36.9 самая высокая.В прошлом цикле утрик вставляла,и график во 2 фазе ни че такой был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините за расспросы,я наверное уже всех достала.У меня температура тела 37,2 чувствую себя хорошо,нет ощущения,простуды как обычно при 37....Или это не имеет значения, а только БТ (базальная температура)??Спасибо дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините за расспросы,я наверное уже всех достала.У меня температура тела 37,2 чувствую себя хорошо,нет ощущения,простуды как обычно при 37....Или это не имеет значения, а только БТ??Спасибо дорогие...

Ну не знаю.Вроде для второй фазы норма температура 37.1-37.2.Ну у меня в прошлом цикле тоже было так.В этом не мерила надо по мерить ТТ.Что покажет.Напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...