Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сегодня вроде живот прошел,грудь не болит,но голова какая то чумная,туплю))) а какая должна быть БТ,при Б???

37 и выше.Хотя есть и исключения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 и выше.Хотя есть и исключения.

а БТ (базальная температура) от ТТ сильно отличается?а то я чайник в этих вопросах ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это трудно сказать,мочите пока,и лучше не выкидывайте использованные,я их вклеивала в тетрадь,посмотрите у меня в галереи)так удобней,своего рода мониторинг ...

Посмотрела! Как у вас там все красиво!!!! ;) Удачной вам Овульки!!! :flower::tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела! Как у вас там все красиво!!!! ;) Удачной вам Овульки!!! :flower::tectik:

спасибо огромное,и вам дождаться О,надеюсь конечно,но думаю не вышло((что то,с каждым днем ,все меньше и меньше верится,что, что то,получится((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отчаивайся,все хорошо будет,.

Спасибо за поддержку:) в этом месяце точно пролет 20 дц, тесты молчат, ничего не болит, ни грудь, ни Я, ни живот(((( наверное теперь следующий цикл продолжу теститься, буду ждать М(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :) в этом месяце точно пролет 20 дц, тесты молчат, ничего не болит, ни грудь, ни Я, ни живот(((( наверное теперь следующий цикл продолжу теститься, буду ждать М(((

и я их буду ждать,наверное не судьба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

подскажите, в какое время утром и вечером вы тестики делаете?

 

В обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как у кого дела???? У меня БТ (базальная температура) подскочила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как у кого дела???? У меня БТ подскочила ))))

БТ (базальная температура) подскачила,это хорошо.Значить О.

 

lubashkin82,kyznechik как у вас дела??Что нибудь пьете из витаминов?У меня сегодня БТ 37.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как у кого дела???? У меня БТ подскочила ))))

Похоже что всё случилось. Через 1-2 дня можно на УЗИ посмотреть есть ли жидкость в ПМП и ЖТ

P.S. и добро пожаловать к ждущим дня Х :)

 

lubashkin82,kyznechik как у вас дела??Что нибудь пьете из витаминов?У меня сегодня БТ 37.

Привет. Я пью фольку 1 таб/день и изучаю ШМ. БТ (базальная температура) сеня тоже 37 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ подскачила,это хорошо.Значить О.

 

 

lubashkin82,kyznechik как у вас дела??Что нибудь пьете из витаминов?У меня сегодня БТ 37.

жду М пью уже 3.5 месяца витамин Е, и фольку,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Витрум пренатал, фольку, вит Е. В первой фазе пила шалфей и липой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.В общем не выдержала душа поэта замочила сегодня тест на Б и вот,верхний утро,нижний вечер.

Тесты из разных пачек.Что делать.Не знаю.Что это реагент или призрак?Голова кругом.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.В общем не выдержала душа поэта замочила сегодня тест на Б и вот,верхний утро,нижний вечер.

Тесты из разных пачек.Что делать.Не знаю.Что это реагент или призрак?Голова кругом.

Ссылки скрыты.

на двух сразу?? какой ДПО??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на двух сразу?? какой ДПО??

8 ДПО по графику. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ДПО

у меня тоже 8,сегодня мочила,у меня даже призрака нет(((.сделай через день,думаю это оно, :reverans: пусть бусинка крепиться лучше,держу за тебя@@@@@@@@@@@ :embrace:

 

8 ДПО по графику.

а ощущения есть какие? тошнота,грудь болит? ИК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 8,сегодня мочила,у меня даже призрака нет(((.сделай через день,думаю это оно, :reverans: пусть бусинка крепиться лучше,держу за тебя@@@@@@@@@@@ :embrace:

Спасибо.Что то мне не верится.Или верится.Ну в общем с ума схожу.Вроде и рано для теста.Уф не знаю,муж даже увидел.Обычно если я видела что то,он не видел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Что то мне не верится.Или верится.Ну в общем с ума схожу.Вроде и рано для теста.Уф не знаю,муж даже увидел.Обычно если я видела что то,он не видел.

дай бог,есть симптомы??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 8,сегодня мочила,у меня даже призрака нет(((.сделай через день,думаю это оно, :reverans: пусть бусинка крепиться лучше,держу за тебя@@@@@@@@@@@ :embrace:

 

а ощущения есть какие? тошнота,грудь болит? ИК?

Грудь болит как обычно.Живот ноет иногда и кушать хочу,Все признаки ПМС.Вчера вечером немного тошнило,я думаю от голода.Пошла по ела и прошло.Что такое ИК???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, если поярчает то конечно оно)))))для 8 дпо полоски явно видны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, если поярчает то конечно оно)))))для 8 дпо полоски явно видны)

Завтра с утра еще сделаю.Если уш будет так же то скорей всего оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, :Crazy: так конечно это очевидно будет))и по графику я глянула БТ (базальная температура) вверх пошла))))ттт пусть завтра будет полосочка вторая на месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болит как обычно.Живот ноет иногда и кушать хочу,Все признаки ПМС.Вчера вечером немного тошнило,я думаю от голода.Пошла по ела и прошло.Что такое ИК???

имплатационное кровотечении

 

да ттттт,на вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплатационное кровотечении

Аааа нет нет,Ни чего такого нет.С сыном было.Только аж на 2 месяца затянулись выделения коричневые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа нет нет,Ни чего такого нет.С сыном было.Только аж на 2 месяца затянулись выделения коричневые.

у меня сегодня опять ПЯ начал болеть,в ногу отдавал,а грудь мне кажется совсем мягкая стала,не болит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...