Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

хорошенькие такие полосочки, хорошо видно,потихонечку потихнечку вас поздравляю

Рано еще поздравлять.Вот когда на самом деле подтвердится.Тогда и можно будет поздравления принимать.Пока я не верю.Будто со мной это в первый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди ты расстраиваться.У некоторых на 14 ДПО бывает еле видная полоска на тесте.Переделай на 10-11 ДПО.А ты первый месяц ОК не пьешь???

да первый месяц,была очень рада,что О была,до этого что то не разу по узи,и по ощущениям не было :sorry:

 

гиперплазию лечу....только 7 таблеточек из первой пачки((((( я вам девочки желаю чтоб к моему приходу сюда вы все были пузатенькими от всего сердца вам этого желаю

спасибо огромное,и вам того же,желаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да первый месяц,была очень рада,что О была,до этого что то не разу по узи,и по ощущениям не было :sorry:

Вроде большинство беременеют в течении 3-х месяцев после отмены ОК.Не переживай все получится. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну вот как то так.Не верится мне. Живот болит сегодня.

 

:flower:

красота,ХГЧ когда пойдешь сдавать?

 

Вроде большинство беременеют в течении 3-х месяцев после отмены ОК.Не переживай все получится. ;)

переживаю,может с мужем чего....

 

сегодня болят грудь,а точнее в зоне подмышек,и спина,но сама грудь безумно мягкая,3 дня до М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота,ХГЧ когда пойдешь сдавать?

 

переживаю,может с мужем чего....

Ты знаешь.У нас проблемно ХГЧ сдать.В нашем мухосранске(поселок городского типа)такого анализа не берут.Да и вообще не все анализы во время Б берут(те которые по триместрам положено сдавать).Так что нужно ехать в соседний город.Думаю может на следующей неделе,если получится.У меня сын часто болеет,в садик через раз ходит.Его проблемно с кем то оставить.Все на работе.

 

Ты знаешь.У нас проблемно ХГЧ сдать.В нашем мухосранске(поселок городского типа)такого анализа не берут.Да и вообще не все анализы во время Б берут(те которые по триместрам положено сдавать).Так что нужно ехать в соседний город.Думаю может на следующей неделе,если получится.У меня сын часто болеет,в садик через раз ходит.Его проблемно с кем то оставить.Все на работе.

Мужа я своего проверяла в 2009 году и 50%качественной спермы было.Сейчас не пойду говорит больше СГ сдавать.

 

kyznechik А ты тест не делала больше??

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, попробуй,может получится,выбраться в больницу,мужа тоже проверяли 09г,нам 40%дали,вероятности дали,но все же на себя грешила,так как это не первые мои серьезные отношения,тест вчера вечером делала,пол часа вглядывалась,и поняла,что если так долго смотреть,можно и /// увидеть))) как я вчера))) завтра с утра сделаю,М 2 должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, попробуй,может получится,выбраться в больницу,мужа тоже проверяли 09г,нам 40%дали,вероятности дали,но все же на себя грешила,так как это не первые мои серьезные отношения,тест вчера вечером делала,пол часа вглядывалась,и поняла,что если так долго смотреть,можно и /// увидеть))) как я вчера))) завтра с утра сделаю,М 2 должны быть...

Надеюсь М твои не придут.Когда муж ходил за анализами.Врач ему говорит что с 50% и с такой СГ больше половины России детей рожают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь М твои не придут.Когда муж ходил за анализами.Врач ему говорит что с 50% и с такой СГ больше половины России детей рожают.

я тоже надеюсь...нас врач,так не обнадежил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеюсь...нас врач,так не обнадежил...

Сегодня я себя не очень чувствую хорошо.Поясница болит.Низ живота сильно болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я себя не очень чувствую хорошо.Поясница болит.Низ живота сильно болит.

держись,и постарайся скорей к врачу съездить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись,и постарайся скорей к врачу съездить ...

К врачу рано не поеду.С первой Б до 7 недель 4 узи сделали.Да и Рано пока еще что то думать.Подожду задержки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я не сдавала хгч, когда узнала о Б. Врач спросила:зачем тебе это надо? Я сказала чтоб точно знать. Она меня послала на узи-там подтвердили маточную Б и на этом все. Так что думаю если тесты будут становиться ярче, тогда и хгч сдавать не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, до задержки сколько дней?может пока папаверин ставить?полосочки то явно видно, я думаю завтра уже конкретно поярчает, даже сегодня ярче, чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу рано не поеду.С первой Б до 7 недель 4 узи сделали.Да и Рано пока еще что то думать.Подожду задержки.

так не на узи,может что для поддержке нужно будет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я не сдавала хгч, когда узнала о Б. Врач спросила:зачем тебе это надо? Я сказала чтоб точно знать. Она меня послала на узи-там подтвердили маточную Б и на этом все. Так что думаю если тесты будут становиться ярче, тогда и хгч сдавать не обязательно.

Я думаю может во вторник поеду Прогик сдам.Может и ХГЧ,посмотрим.

 

Алли, до задержки сколько дней?может пока папаверин ставить?полосочки то явно видно, я думаю завтра уже конкретно поярчает, даже сегодня ярче, чем вчера

Сегодня 9 ДПО.6 дней до задержки.Папаверин ставила сегодня.Нош-пу купила.Живот очень болит.И грудь сегодня отваливается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ;) тест конечно рано начал показывать, возможно ранняя имплантация как вариант, ттт пусть все будет хорошо :heart:БТ (базальная температура) сегодня как?

 

Алли, на счет прогика и хгч отличная идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может во вторник поеду Прогик сдам.Может и ХГЧ,посмотрим.

 

Сегодня 9 ДПО.6 дней до задержки.Папаверин ставила сегодня.Нош-пу купила.Живот очень болит.И грудь сегодня отваливается.

держись,мы за тебя @@@@@@ бог поможет,по другому не может быть....все будет хорошо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, глянула график,БТ (базальная температура) почти 37? живот какого характера боль и сейчас тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,что такое папаверин ?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, то свечи такие в попу, они боль и тонус снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, то свечи такие в попу, они боль и тонус снимают

это специально для Б??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, ну и при месячных бывает ими обезбаливают) а так при беременности назначают, это самое простое от тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, ну и при месячных бывает ими обезбаливают) а так при беременности назначают, это самое простое от тонуса

спасибо за инфу... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, ;) не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...