Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчули только заметила ,белые водянистые, выделения ,это перед М???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, а день цикла какой?и сколько цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, а день цикла какой?и сколько цикл

26ДЦ,цикл 28 ,первый месяц после отмены ОК,до этого,что,то такого не наблюдала...запаха нет..М должны быть 02.04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) я просто могу выводы сделать по статистике, выделения могут быть какие угодно, и они могут ничего не значить) может как при беременности так быть, так и перед месячными, у меня самый верный признак месячных - это если за пару дней до месячных начинает как будто воздух с матки выходить, сразу понятно. что все припрутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :) я просто могу выводы сделать по статистике, выделения могут быть какие угодно, и они могут ничего не значить) может как при беременности так быть, так и перед месячными, у меня самый верный признак месячных - это если за пару дней до месячных начинает как будто воздух с матки выходить, сразу понятно. что все припрутся
просто что то таких не помню(((хотя всегда что то,в первый раз бывает))) а так не хочется М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :almirena: я желаю вам, чтобы они не пришли :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, глянула график,БТ почти 37? живот какого характера боль и сейчас тоже болит?

Да как то временами болит то ПЯ то ЛЯ то матка.Когда сыном Б была тоже так же было только что то тут рановато.Это не может быть реагентом на тесте??Ведь на самом деле рано для теста.Если на 11 ДПО поеду прогик и ХГЧ сдавать,что то покажет интересно.Кстати папаверин помог только не надолго. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :almirena: я желаю вам, чтобы они не пришли :tectik:

спасибо....надежда таит на глазах,завтра с утра сделаю тестик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо....надежда таит на глазах,завтра с утра сделаю тестик...

Сегодня не делала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то временами болит то ПЯ то ЛЯ то матка.Когда сыном Б была тоже так же было только что то тут рановато.Это не может быть реагентом на тесте??Ведь на самом деле рано для теста.Если на 11 ДПО поеду прогик и ХГЧ сдавать,что то покажет интересно.Кстати папаверин помог только не надолго.

попробуй завтра,после завтра....главное будь спокойна,не нервничай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, на реагент не похоже, поскольку как мне кажется сегодня ярче, а можете сделать фото и вчерашнего теста и сегодняшнего вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй завтра,после завтра....главное будь спокойна,не нервничай!

Не я не нервничаю.Все нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не делала??

нет,вчера делала,но по нулям...завтра буду,и 2 числа если М с утра не припрутся,а то нужно флюшку сделать,3 числа к врачу,не примут без флюшки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, на реагент не похоже, поскольку как мне кажется сегодня ярче, а можете сделать фото и вчерашнего теста и сегодняшнего вместе?

Попробую.Выложу позже. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.Выложу позже.

да,да сфотай их вместе,что бы сравнить ...ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr::razborki-85: :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :mamamia: пошли что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :mamamia: пошли что ли????

нет,пока,отгоняю заранее....не хочууууууууууу,с настроением, беда какая то....вроде все было прекрасно,что то не понравилось. в с казаном, моего мужа,я как кобра ...шыыыы..к ночи рыдаю((((это монстры на подходе.

 

Попробую.Выложу позже.

ну как ты там у нас???

 

kyznechik, :mamamia: пошли что ли????

как у тебя дела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :( ну не надоооо, я понимаю состояние конечно, там хоть головой об стену, мне персен помогает в таких состояниях :friend: , я жду , что будет, после сбоя и цикла в 19 дней вместо 30-32 жду не придут ли месячные повторно 4-5 числа, если нет. то буду ловить овулю снова, ну и БТ (базальная температура) меряю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки.Сделала сегодня Фрау.Теперь точно сомнений нет в том что Б,лишь бы только маточная и не БХБ.БТ (базальная температура) сегодня 36.8 переживаю.может утрик начать вставлять.Первую Б сидела на дюфе.А БТ может быть такой низкой от того что я 5 часов только спала???Девули тити мои прост отваливаются.

Ссылки скрыты.

Вот он красавец

Изменено пользователем Алли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души, растите крепенькие!!!!! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души, растите крепенькие!!!!! Все будет хорошо.

Будем надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлых месяцах БТ (базальная температура) не поднималась выше 39, а в этом месяце и Э тонкий я сама решила пропить Дюфастон. Сегодня очень тянет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлых месяцах БТ не поднималась выше 39, а в этом месяце и Э тонкий я сама решила пропить Дюфастон. Сегодня очень тянет живот.

От Дюфа у меня ужасно болела голова и грудь.При планировании вставляла утрик пару циклов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня желудок стал болеть. Но я наверно потерплю, посмотрю результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...