Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня желудок стал болеть. Но я наверно потерплю, посмотрю результат.

Мне кажется нужно поменять на утрик.Раз желудок болит.Это не шутки.

Заглянула в график,Удачи вам,что бы все получилось!!!

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно поменять на утрик.Раз желудок болит.Это не шутки.

Заглянула в график,Удачи вам,что бы все получилось!!!

тихонько поздравляю :flower::girl_bye: держись крошка,за маму,сильно,сильно :confusion:

 

тихонько поздравляю :flower::girl_bye: держись крошка,за маму,сильно,сильно :confusion:

у меня по нулям.....

 

Ну девочки.Сделала сегодня Фрау.Теперь точно сомнений нет в том что Б,лишь бы только маточная и не БХБ.БТ сегодня 36.8 переживаю.может утрик начать вставлять.Первую Б сидела на дюфе.А БТ может быть такой низкой от того что я 5 часов только спала???Девули тити мои прост отваливаются.

Ссылки скрыты.

Вот он красавец

как сегодня себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно поменять на утрик.Раз желудок болит.Это не шутки.

Заглянула в график,Удачи вам,что бы все получилось!!!

Спасибо большое, так хочется ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, как у Вас дела?? У меня в начале беременности была полная гамма ощущений, как будто месячные вот-вот начнутся! Только на третий день задержки тест сделала и хгч сдала, и то по настоянию мужа, сама никак не верила, хоть и ждала и надеялась.

Изменено пользователем azolitta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня грусть-тоска :girl_cray: . Ночью во сне рыбок аквариумных с мужем выбирали ....проснулась счастливая, но моя БТ (базальная температура) вернула меня в реальность 36,9 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я все таки за то, чтобы сдать прогестерон!!!! и если будет ниже 20 то начать прием дюфа-утрика

 

Девочки у меня сегодня грусть-тоска :girl_cray: . Ночью во сне рыбок аквариумных с мужем выбирали ....проснулась счастливая, но моя БТ вернула меня в реальность 36,9 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пока не пришли месячные, есть надежда) у многих бывает, что в БТ (базальная температура) скачки пару раз с 37 до 36.9 и 36.8 , а потом по итогу у многих беременность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я все таки за то, чтобы сдать прогестерон!!!! и если будет ниже 20 то начать прием дюфа-утрика

Если я его завтра сдам то результ.будет через 3 дня.Я за эти 3 дня с ума сойду.А Прогик и Хгч на голодный жел.надо сдавать??

 

Девочки у меня сегодня грусть-тоска :girl_cray: . Ночью во сне рыбок аквариумных с мужем выбирали ....проснулась счастливая, но моя БТ вернула меня в реальность 36,9 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не переживай!!!!36.9!!!Посмотри мой график,тоже не вселял надежды.Так что нужно надеяться всегда на лучшее.

 

Я так переживаю лишь бы не ВМ Б.Интересно при ВМ может тест так рано полосатить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю лишь бы не ВМ Б.Интересно при ВМ может тест так рано полосатить??

Что бы исключить ВБ надо ХГЧ в динамике сдать. Он будет хуже наростать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы исключить ВБ надо ХГЧ в динамике сдать. Он будет хуже наростать.

Завтра поеду сдам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, как у Вас дела?? У меня в начале беременности была полная гамма ощущений, как будто месячные вот-вот начнутся! Только на третий день задержки тест сделала и хгч сдала, и то по настоянию мужа, сама никак не верила, хоть и ждала и надеялась.

тест,отрицательный..спина болит ноет живот,немного грудь болит.в зоне подмышек..жду М..

 

Девочки у меня сегодня грусть-тоска :girl_cray: . Ночью во сне рыбок аквариумных с мужем выбирали ....проснулась счастливая, но моя БТ вернула меня в реальность 36,9 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

не грусти :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, да , конечно на голодный! сдайте как можно скорее, так то по тестам видно динамику, а почему мысль о ВБ? тесты рано начали полосатить) тут в принципе только ждать узи, только оно точно ответит. Я думаю, что у вас самая нормальная маточная беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, да , конечно на голодный! сдайте как можно скорее, так то по тестам видно динамику, а почему мысль о ВБ? тесты рано начали полосатить) тут в принципе только ждать узи, только оно точно ответит. Я думаю, что у вас самая нормальная маточная беременность)

Да просто всякие мысли лезут.Живот просто болит,Я болят.Спасибо девочки хоть вам могу это написать.Муж меня все равно не поймет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду сдам

не переживай,все будет хорошо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,все будет хорошо..

Оооочень надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, так может и при обычной болеть, при ВБ часто не болит до самого разрыва, а это до 2 недель задержки, я уверенна, что там все ок

 

Алли, и еще , если поможет))успокою, я когда попала на сохранение с задержкой 2 недели почти. мазало, я тоже боялась ВБ, (тем более у меня полостная была и спайки то есть риск был хороший) так вот,я настолько переживала, что у меня от переживаний кололо и яичники и с боков))))я думала ну все ВБ....а по итогу, маточная беременность была, просто с угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, так может и при обычной болеть, при ВБ часто не болит до самого разрыва, а это до 2 недель задержки, я уверенна, что там все ок

 

Алли, и еще , если поможет))успокою, я когда попала на сохранение с задержкой 2 недели почти. мазало, я тоже боялась ВБ, (тем более у меня полостная была и спайки то есть риск был хороший) так вот,я настолько переживала, что у меня от переживаний кололо и яичники и с боков))))я думала ну все ВБ....а по итогу, маточная беременность была, просто с угрозой

Болеть живот у меня начал со дня О.Такого ни раз не было.При первой Б у меня тоже болел живот но не так рано,где то на неделе 3-й по узи,но у меня тоже мазало.

Походу завтра не получится поехать сдавать анализы.Не на чем.

С одной стороны может подождать до 14 ДПО.Там уж точно ХГЧ что нибудь да и покажет.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, пожалуйста! Можно ли такой тестик считать положительным?? не могу фото прикрепить, придется так скидывать http://www.babyplan....ge/27862-testy/

они вроде почти одинаковые.. Можно в БТ (базальная температура) + ставить?

Изменено пользователем Dream035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие ощущения? У меня вздулся живот, простите метеоризм замучил, ощущение наполнености живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, пожалуйста! Можно ли такой тестик считать положительным?? не могу фото прикрепить, придется так скидывать http://www.babyplan....ge/27862-testy/

они вроде почти одинаковые.. Можно в БТ + ставить?

привет,думаю еще не положительный,мочите завтра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, не накручивай себя. Так мечтала о беременности, а теперь о плохом думаешь. Все хорошо!!!! Ярчайте.

 

Dream035, мне кажется, еще не положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream035, чуток не дотягивает, попробуйте еще вечером сделать и завтра, если ярче не станет, то этот можно будет за + посчитать

 

Алли, не настраивайте себя на плохое, боли так рано точно не связаны с ВБ) еще как вариант, кстати у некоторых Желтое тело может боль давать, когда оно чуть увеличено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть живот у меня начал со дня О.Такого ни раз не было.При первой Б у меня тоже болел живот но не так рано,где то на неделе 3-й по узи,но у меня тоже мазало.

Походу завтра не получится поехать сдавать анализы.Не на чем.

С одной стороны может подождать до 14 ДПО.Там уж точно ХГЧ что нибудь да и покажет.

все будет хорошо...успокойся... :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие ощущения? У меня вздулся живот, простите метеоризм замучил, ощущение наполнености живота.

С первого дня после О метеоризм и живот как на 4 месяца вздулся.До сих мор метиорю :D

 

Dream035 Согласна с девочками.

 

Алли, не накручивай себя. Так мечтала о беременности, а теперь о плохом думаешь. Все хорошо!!!! Ярчайте.

 

Dream035, мне кажется, еще не положительный.

Спасибо.

Dream035, чуток не дотягивает, попробуйте еще вечером сделать и завтра, если ярче не станет, то этот можно будет за + посчитать

 

Алли, не настраивайте себя на плохое, боли так рано точно не связаны с ВБ) еще как вариант, кстати у некоторых Желтое тело может боль давать, когда оно чуть увеличено

Да я где то читала про ЖТ и боли.

Ну девочки,не буду вас мучить со своими переживаниями.Жду ваших полосочек на тестах Б.Что бы у вас все получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня есть шанс ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сегодня начал живот ныть и странные ощущения в груди, жжение ближе к подмышкам, что это может быть, до М, еще 8 дней, кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...