Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки с первым апреля Вас.Как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и вас. У меня БТ (базальная температура) выросла до 37, тянет поясницу. Что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и вас. У меня БТ выросла до 37, тянет поясницу. Что у вас?

У меня все так же.Тест по ярчал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!! Я так уже хочу тест полосатый увидеть. Удачной вам Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!! Я так уже хочу тест полосатый увидеть. Удачной вам Б.

Спасибо и вы тоже дождетесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всех с 1 апреля! Побольше улыбок и радости всем-всем-всем!

У меня сегодня тест побледнел, это значит О не произошло?http://www.babyplan.ru/gallery/image/27862-testy/ сегодняшняя как на фото верхняя.. бледненькая.. эхх..

БТ (базальная температура) низкая сегодня, 36,4 - ну это норма для меня в 1 фазу.

ну мы на всякий случай, поПАчились :malicious: мало ли чего) Надо еще наверно закрепить, или уже без толку??

еще как на зло в этом цикле не мерила БТ..

Изменено пользователем Dream035
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream035,  закрепить обязательно, чудеса никто не отменял. На УЗИ не пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тест побледнел, это значит О не произошло?

После теста "+" овуляция происходит в теченее 24-72 часов. В моем случае О произошла на 12ДЦ

Изменено пользователем lubashkin82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После теста "+" овуляция происходит в теченее 24-72 часов. В моем случае О произошла на 12ДЦ

Хорошая БТ (базальная температура) у вас!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая БТ у вас!!

Очень хочется чтобы больше не опускалась :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется чтобы больше не опускалась :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Да я бы тоже хотела что бы она не скакала у меня туда сюда.Я выложила свой тест себе в график,вроде по ярчал.Посмотрите пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш kyznechik??? у неё сегодня :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш kyznechik??? у неё сегодня :day_x:

Да точно.Она сегодня еще не заходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После теста "+" овуляция происходит в теченее 24-72 часов. В моем случае О произошла на 12ДЦ

Понятно, спасибо, а вы по УЗИ отследили в 12 ДЦ?

 

Dream035, закрепить обязательно, чудеса никто не отменял. На УЗИ не пойдете?

постараюсь пробиться на узи, у нас в городе просто это очень проблемно. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, а вы по УЗИ отследили в 12 ДЦ?

Да, по УЗИ. И если посмотреть мой график БТ (базальная температура), температура тоже не сразу поднялась. Лучше сходить на УЗИ в Вашем случае, т.к. цикл у Вас длинный и только врач сможет ответить была О или нет.

В любом случае желаю Вам удачи в нашем не легком деле планирование :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream035,  Удачи вам и в записи на УЗИ и в наличии О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветик :girl_bye::flower: я тут))) С 1 апреля,моря улыбок и тепла)Всем двойных полосочек))И на О,и на Б :reverans: завтра день Х,,я уже готова и жду их))))В личной жизни какой то,пипец,думаю что хорошо,что не получилось..И задумалась,может, это, у меня в мозгу блок стоит?Не уверенна я в своем мужчине...Не помню,писала ли вам, что у меня СД (сахарный диабет)Большой риск,для меня и ребенка,и нужно держать сахара под контролем..Муж вчера такое выкинул,что сахар подскочил(((Даже если смогла бы в этом цикле Б,не сохранилась бы :( Так что девчули,я в тупике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветик :girl_bye::flower: я тут))) С 1 апреля,моря улыбок и тепла)Всем двойных полосочек))И на О,и на Б :reverans: завтра день Х,,я уже готова и жду их))))В личной жизни какой то,пипец,думаю что хорошо,что не получилось..И задумалась,может, это, у меня в мозгу блок стоит?Не уверенна я в своем мужчине...Не помню,писала ли вам, что у меня СД (сахарный диабет)Большой риск,для меня и ребенка,и нужно держать сахара под контролем..Муж вчера такое выкинул,что сахар подскочил(((Даже если смогла бы в этом цикле Б,не сохранилась бы :( Так что девчули,я в тупике(((

Если хочешь ребенка нужно идти до конца.А в семье все наладится.Гладко не у кого еще не было .Тебе надо верить что все будет хорошо,не раскисать и надеяться на лучшее.Дай себе установку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь ребенка нужно идти до конца.А в семье все наладится.Гладко не у кого еще не было .Тебе надо верить что все будет хорошо,не раскисать и надеяться на лучшее.Дай себе установку.

сомневаюсь,что хочу от него ребенка,такие закидоны,что с таким папой,у ребенка будут проблемы с психикой...ужас,что творит(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь,что хочу от него ребенка,такие закидоны,что с таким папой,у ребенка будут проблемы с психикой...ужас,что творит(

kyznechik выше нос!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik выше нос!!! Всё будет хорошо!!!

спасибо, стараюсь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший выход это конечно сохранить семью, но этого должны хотеть оба. У меня второй брак. Я первый пыталась сохранить всеми силами, но меня одной было недостаточно. Второй муж просто чудо а не человек, и я ни сколько не жалею что разошлась с первым. Хотя еслиб он тоже что-то делал для гармонии в семье, может что и получилось. Но сейчас я счастлива!!! Чего желаю всем на свете ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший выход это конечно сохранить семью, но этого должны хотеть оба. У меня второй брак. Я первый пыталась сохранить всеми силами, но меня одной было недостаточно. Второй муж просто чудо а не человек, и я ни сколько не жалею что разошлась с первым. Хотя еслиб он тоже что-то делал для гармонии в семье, может что и получилось. Но сейчас я счастлива!!! Чего желаю всем на свете ))))

Спасибо,в создании и сохранение семьи ,должны хотеть и стараться оба...Но моя семья стоит,только на моих трудах и терпении..Мужу все ровно,он живет одним днем и для себя..Как ему хочется,не жалея не кого из близких,а они страдают!вообщем семья,существуют только на моем терпении..вот уже 10 лет...Я в тупике,и запуталась...Желаю вам,не когда, такого не испытывать..Пусть ваши мужья,вас уважают..любят,и стараются делать вас счастливыми...И не думают только,о своих,желаниях....и счастье...

 

Девчули больше не буду флудить :m0591: извините за сопли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, к врачу не ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, к врачу не ездила?

нет не ездила.Меня не примут.Срок маленький.Мазня началась сегодня.Утрожестан 200 начала вставлять 2 раза в день.Так и знала что так будет.После утрика легче стало.С первой Б так же была мазня.

 

нет не ездила.Меня не примут.Срок маленький.Мазня началась сегодня.Утрожестан 200 начала вставлять 2 раза в день.Так и знала что так будет.После утрика легче стало.С первой Б так же была мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...