Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки, а у меня неделя до дня X, так хочется верить, что я ЗаБ в этом цикле, что голова кругом идет, мысли только на эту тему в голове, как обычно за неделю, жор нападает временами, а так ощущений пока никаких нет, грудь, странно как то налилась стала твердой, и болит по бокам немного

 

Алли

Рада, что у тебя все получилось, держу @@@@ за тебя

 

kyznechik

Надеюсь, что твои отношения с мужем наладятся, если планируешь, лучше отгорождаться от стрессов, сложно конечно, но надо помнить, что для ребеночка это важно!!! В любой семье бывают сложные времена, но надо их преодолевать вместе, и разговаривать друг с. Другом, чтобы в дальнейшем таких проблем больше не возникало, ради будущих детишек;)

 

Aenka

Согласна с тобой, все на своих плечах нести невозможно, рядом должен быть человек, который тебя готов поддерживать, любить, уважать и ценить, только так можно сделать счастливой свою семью и родить детей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня подругу положили на сохранения с мазней..((10-11 недель у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня подругу положили на сохранения с мазней..((10-11 недель у нее

Да я особо не переживаю.Ведь У меня это как день сурка.Было уже так.Если судьба выносить то все будет хорошо.Если нет то ни чего не сделаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не переживаю.Ведь У меня это как день сурка.Было уже так.Если судьба выносить то все будет хорошо.Если нет то ни чего не сделаешь.

Мне моя Г в своё время сказала, что только в России на сроке до 12 недель сохраняют. В Европе например этого не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г в своё время сказала, что только в России на сроке до 12 недель сохраняют. В Европе например этого не делают.

а что там делают? пускают все на самотек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там делают? пускают все на самотек?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули у меня вопрос,а всегда ли,тесты на О,показывают вторую полосочку?стало интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh,  все у нас получится, давайте вместе верить и ждать )))

У меня сегодня БТ (базальная температура) 37.1!!!!!! Она никогда даже до 37 не поднималась. Это конечно может быть Дюфастон, но я надеюсь на Б.

 

Я сейчас дома на больничном с дочей, так время стало жутко тянуться.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули у меня вопрос,а всегда ли,тесты на О,показывают вторую полосочку?стало интересно.

Нет, тесты реагируют на выброс ЛГ в моче. Например у теста на О Овуплан чувствительность - 30 мМЕ/мл ЛГ в моче. Соответственно чем ближе к показателю, тем ярче полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik Как дела???Что там у тебя,сегодня же день Х вроде??

 

Koshbegosh, все у нас получится, давайте вместе верить и ждать )))

У меня сегодня БТ 37.1!!!!!! Она никогда даже до 37 не поднималась. Это конечно может быть Дюфастон, но я надеюсь на Б.

 

Я сейчас дома на больничном с дочей, так время стало жутко тянуться.(((

Дай бог что бы ваша БТ (базальная температура) не падала.И М не пришли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!!! Очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kyznechik Как дела???Что там у тебя,сегодня же день Х вроде??

 

Дай бог что бы ваша БТ не падала.И М не пришли

приветик....да сегодня день Х,жду,пока тишина ,могут и к ночи припереться...как ты???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....да сегодня день Х,жду,пока тишина ,могут и к ночи припереться...как ты???

Нормально!!Сдала сегодня анализы.А ты тест делала?? Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально!!Сдала сегодня анализы.А ты тест делала??

нет не делала,думаю уже подожду,М,что тесты тратить...молодец что съездила,когда будут готовы анализы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не делала,думаю уже подожду,М,что тесты тратить...молодец что съездила,когда будут готовы анализы?

Завтра до обеда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до обеда.

как чувствуешь себя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая ! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться.

Планируем ребенка два месяца. Первый день цикла 09.03.14. 24 и 25 марта делала цифровые тесты на овуляцию "clear blue" и два раза показали улыбки! С 26 марта по сегодняшний день обычные тесты на овуляцию "эвиплан" показывают две яркие полоски! 30 марта не слержалась, сделала тест на беременность, там одна полоска! Принимают дюфастон, фолиевую кислоту, витамин е и овариум композитум! Могут ли такие результаты быть из за этих лекарств???

В прошлом цикле таких ярких поломок не было!

Наблюдают у гинеколога, все в порядке, только эндометрий на 10 дц 4мм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото Ваших тестов, так будет удобнее коментировать что-то. Лекарственные средства не влияют на яркость полосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь это сделать, не понимаю как их загрузить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через радикал, в интернете найдите и загрузите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде получилось!

 

это последние тесты, начиная с 28.0314.

post-226636-0-24714500-1396437008_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, предпоследний кажется самый яркий. Я тоже овариум колола.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но предпоследний сделан вчера, а первый положительный результат был 24 марта на цифровом тесте!!! Неужели овуляция может быть 10 дней!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но предпоследний сделан вчера, а первый положительный результат был 24 марта на цифровом тесте!!! Неужели овуляция может быть 10 дней!!!

Мне кажется предпоследний ярче всех. Жалко что Вы не ведете график БТ (базальная температура). По температуре можно было бы предположить О и сравнить с тестами. А для достоверности сходите на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад на осмотре гинеколог сказала, что жидкость в позадиматочном пространстве есть, значит овуляция была, но тесты до сих пор ведут себя странно! Еще всю неделю беспокоят периодические боли в животе, будто месячные вот вот начнутся!

Температуру измерять нет возможности, так как сама доктор на скорой помощи и работаю то сутки через двое, то сутки через сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...