Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет, как думаете в этом месяце овуляция должна же быть? в том месяце тесты не ярчали на О, цикл был 19 дней вместо 30-32, сегодня 11 день цикла, думаю завтра уже сравняться должны полоски. И еще, я измеряю БТ (базальная температура))))глянете как продвигается первая фаза? :)

Ссылки скрыты.

 

Фридочка, все таки как вариант еще беременность не исключается, но , если будет задержка, а тест будет отрицательным на беременность, а тесты на овуляцию так же полосатить, то думаю все же просто для этих тестов ваш уровень гормона высок?

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться, что беременност!

На других форумах начиталась, что от приема дюфастона может киста вырасти, вот теперь боюсь, не она ли это!!!

 

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, я пила дюфастон полгода) от него не растут кисты, он наоборот помогает кисты рассасывать)тем более, у меня СПКЯ и я могу с уверенностью сказать, что на фоне дюфастона у меня кисты меньше становились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие полосочки :) Если завтра БТ (базальная температура) понизится, а полосочки поярчают, то сразу в бой :)

Думаю всё должно случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, спасибо) дай то Бог, надеюсь мои трубы наконец таки пропустят малявочку :) ну чудом как нибудь) все таки можно же чуду уже случиться то, уже не мало времени ждем) фрау кстати мне больше понравились , чем эви, полоски равномернее окрас, видно лучше дотягивает или нет

 

:confusion: вот блин, я ж утром завтра не смогу измерить БТ (базальная температура), в дороге буду

 

lubashkin82, кстати, я тут чего подумала, по БТ , если темпа падает то за день до овуляции или в день? у меня просто если тесты полосатят на О на 11-14 дни, то овуляция все равно на 15 день. По узи подтверждали полгода это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, спасибо) дай то Бог, надеюсь мои трубы наконец таки пропустят малявочку :) ну чудом как нибудь) все таки можно же чуду уже случиться то, уже не мало времени ждем) фрау кстати мне больше понравились , чем эви, полоски равномернее окрас, видно лучше дотягивает или нет

 

:confusion: вот блин, я ж утром завтра не смогу измерить БТ, в дороге буду

 

lubashkin82, кстати, я тут чего подумала, по БТ , если темпа падает то за день до овуляции или в день? у меня просто если тесты полосатят на О на 11-14 дни, то овуляция все равно на 15 день. По узи подтверждали полгода это

Обычно БТ (базальная температура) падает перед О.За день или два.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, тогда выходит, что если и упадет, то скорее всего на 13-14 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshbegosh,  все у нас получится, давайте вместе верить и ждать )))

У меня сегодня БТ 37.1!!!!!! Она никогда даже до 37 не поднималась. Это конечно может быть Дюфастон, но я надеюсь на Б.

 

Я сейчас дома на больничном с дочей, так время стало жутко тянуться.(((

Давай:) только вот я БТ (базальная температура) не меряю, со следующего цикла начну, живот тянет и грудь себя странно ведет, мягкая, иногда поболит и перестает(((

 

Фридочка

Привет, добро пожаловать в наши ряды:) смотрю на твои тесты, самый последний ярче всех, если у тебя такой график, то измерения БТ будут мало информативны, можно сходить на Узи повторно, может у тебя две О за цикл, такое тоже бывает, потом двойня получается;))))) удачи тебе @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, тогда выходит, что если и упадет, то скорее всего на 13-14 день)

Если посмотреть твой первый цикл то там как раз за 2 дня до О падение БТ (базальная температура) было.Жаль что следующие циклы не мерила БТ.Нужно хотя бы 3-4 цикла по мерить БТ что бы что то можно было сказать.У всех все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,М пока не пришли,сделала тест,отр. переживаю что,после отмены ОК,собьется цикл((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,М пока не пришли,сделала тест,отр. переживаю что,после отмены ОК,собьется цикл((((

Да такое тоже может быть.А как самочувствие???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое тоже может быть.А как самочувствие???

голова немного кружится,но это не первый день...может гемоглобин понижен..плохо питаюсь,аппетита нет,грудь немного по болела и перестала....а так вроде нечего...может нервы сказались..

 

на 12-13 дпо,наверное точно тест показал бы //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова немного кружится,но это не первый день...может гемоглобин понижен..плохо питаюсь,аппетита нет,грудь немного по болела и перестала....а так вроде нечего...может нервы сказались..

 

на 12-13 дпо,наверное точно тест показал бы //

Посмотри графики +тест позднее 15 ДПО.Бывает что и не показывает на 12-13 ДПО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, вообщем сейчас достала тест,который делала днем,,там какая то тень дедушки,практически незаметная..фоткать не буду так как,не видно на фото..я в шоке, но не хочу себя обнадеживать...завтра иду к энду,может попросить что бы хгч назначил ?все ровно мне нужно сдавать на сахар и все такое ....

 

может,конечно и реагент.... и тестов нет больше(((

Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого что нового в этом дне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня потеряла базальную температуру-36,7!!! Беременность исключена, не смотря на такие положительные тесты на овуляцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня потеряла базальную температуру-36,7!!! Беременность исключена, не смотря на такие положительные тесты на овуляцию???

Посмотри мой график и БТ (базальная температура) 36,7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите новенькую!!!

Я еще совсем не опытный «боец» в вопросах планирования, поэтому очень нужна Ваша консультация?! С февраля бросила пить Ярину, а в марте начали пробовать с мужем Б, я запаслась тестами Solo mini. Начала их делать еще в первом цикле после отмены ОК, что бы проверить есть ли у меня в принципе О. Так вот первый цикл был – 32 дня, на 17,18 ДЦ тесты были положительные, то есть я успокоилась, что у меня все в порядке и начала ждать следующего цикла, что бы приступить к планированию. В этом цикле я немного упустила время и сделала тест аж на 15 ДЦ и сразу получила положительный результат (две одинаково яркие полоски). В этот день был ПА. На следующий день, я снова сделала тест, но он уже был отрицательный. Помогите разобраться: положительный результат теста говорит, что О наступит примерно через 24-36 часов, чего же он на следующий день не полосатил, что то я совсем запуталась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показывает выброс гормона для того чтобы лопнул фолликул, потом этот гормон идёт на спад, а из лопнувшего фолликула выходит яйцеклетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka, Спасибо за ответ! То есть теоретически мы поспели прям к выходу яйцеклетки? Так, что получается зря я расстраивалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, буду ждать задержки. Надеюсь, что все получилось!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin2014,  вы все отлично сделали, закрепить ещё 2 дня желательно, потрудитесь, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мы так и сделали))) Только вот жалею что березку не делала, а просто полежала около 7 минуток. Ну будем надеяться, что все получилось!!!!! Как вот теперь время выждать, что бы узнать??? Не могу ни о чем другом думать.:cry:

Изменено пользователем Katrin2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала что лежать надо не меньше 20 мин. Мы занимаемся этим делом на ночь, сначала березка, и я не встаю всю ночь, но это я наверно такая фанатка мужниной спермы )))))

Изменено пользователем Aenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как тут не стать фанаткой!!!!!)))))))))))) Если ничего не выйдет в этот раз, то точно займусь акробатическими этюдами))))))

 

Да как тут не стать фанаткой!!!!!)))))))))))) Если ничего не выйдет в этот раз, то точно займусь акробатическими этюдами)))))) Вообщем желаю всем НАМ удачи!!!

 

Да как тут не стать фанаткой!!!!!)))))))))))) Если ничего не выйдет в этот раз, то точно займусь акробатическими этюдами)))))) Вообщем желаю всем НАМ удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...