Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Где то читала что лежать надо не меньше 20 мин. Мы занимаемся этим делом на ночь, сначала березка, и я не встаю всю ночь, но это я наверно такая фанатка мужниной спермы )))))

Я так и за Б в этом цикле,без березки правда.После ПА просто не шевелясь перекладывалась на подушку и спать.До этого в голову не приходило так делать.Всегда чере 20-30 мин шла мыться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ну как ты? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девочки, привет) сегодня БТ (базальная температура) все таки измерила, правда поспала с дороги всего 3 часа, но думаю температура в принципе не ошибочка, вроде 3 часа допускается, и тест на овуляцию плюс вроде сегодня? а ну гляньте)там край нижний чуть чекрыженный, потому как выемка внизу.

Ссылки скрыты.

 

Алли, как живот? мазня еще есть?

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девочки, привет) сегодня БТ все таки измерила, правда поспала с дороги всего 3 часа, но думаю температура в принципе не ошибочка, вроде 3 часа допускается, и тест на овуляцию плюс вроде сегодня? а ну гляньте)там край нижний чуть чекрыженный, потому как выемка внизу.

Ссылки скрыты.

 

Алли, как живот? мазня еще есть?

мне кажется оно,самое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девочки, привет) сегодня БТ все таки измерила, правда поспала с дороги всего 3 часа, но думаю температура в принципе не ошибочка, вроде 3 часа допускается, и тест на овуляцию плюс вроде сегодня? а ну гляньте)там край нижний чуть чекрыженный, потому как выемка внизу.

Ссылки скрыты.

 

Алли, как живот? мазня еще есть?

Ну да вроде как оно!!Старайтесь сегодня и завтра.

Нет мазни нет фу.слава богу.Только все равно ПЯ беспокоит,иногда.Походу ЖТ болит.

 

Алли, ну как ты? как самочувствие?

Все хорошо,Спасибо девочки!

 

kyznechik А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сперма не очень, потому надо подгадать в десятку, для овуляции рано еще, у меня как правило на 15 день она , думаю может на 13 и 15 как раз поактивничать?Завтра еще предстоит поход к репродуктологу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня так же,тишина,поясница заболела,как перед М...ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня так же,тишина,поясница заболела,как перед М...ждемс

А тесты молчат??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты молчат??

тест купила не эвик, дешевый какой то,там походу реагент был,пока в руках крутила весь стерла(((завтра с утра сделаю...

 

что то у меня сайт виснет по страшному(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест купила не эвик, дешевый какой то,там походу реагент был,пока в руках крутила весь стерла(((завтра с утра сделаю...

 

что то у меня сайт виснет по страшному(((

У меня тоже виснит.100 раз заходила выходила.Все равно виснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е мое, так значит не у одной меня проблема с сайтом?! я уже думала конец компу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сперма не очень, потому надо подгадать в десятку, для овуляции рано еще, у меня как правило на 15 день она , думаю может на 13 и 15 как раз поактивничать?Завтра еще предстоит поход к репродуктологу(

Мне врач тоже сказал, что самое оптимальное через день. Тем более что есть проблемы со спермиками. А может Вам лучше сегодня в ночь и в субботу с утра. Разниза получится в 1,5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, вроде что то,похожее на М начинается((((

 

а за окном,зима,такие большие хлопья сыпятся))))красиво :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже сказал, что самое оптимальное через день. Тем более что есть проблемы со спермиками. А может Вам лучше сегодня в ночь и в субботу с утра. Разница получится в 1,5 дня.

так вот с 10 дня копим) чтобы ударная доза активных спермиков была))))как раз завтра на 3 день будет само то думаю</p>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот с 10 дня копим) чтобы ударная доза активных спермиков была))))как раз завтра на 3 день будет само то думаю</p>

Держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё обязательно случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулочкиОчень надеюсь) иначе нам только Эко уже светит, все таки хочется верить в чудо до сих пор) блин сайт у меня тормозит, не могу нормально отвечать ((

Изменено пользователем Наfаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, вроде что то,похожее на М начинается((((

 

а за окном,зима,такие большие хлопья сыпятся))))красиво :Crazy:

Ну вот!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, я здесь на раз писала и другие девочки тоже... Евипланы - врут... у меня они постоянно с 2 полосками яркими, а за день до О. тестовая полоска в два раза ярче контрольной, потому очень легко запутаться, не люблю эти тесты, потому покупаю другую фирму, чего и вам желаю) Сколько у вас цикл?

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

iriroman, привет! Как дела у тебя? Какие планы на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Приветики))))) Я герой) Я была в среду на ГСГ (гистеросальпингография). Слава Богу - проходимы!!!!!!!! Опять ДФ в ЛЯ... задолбал... уже 3 цикл подряд... Надеюсь, что процедура ГСГ может поспособствовать... ну так говорят.... Заказала путевку на море на июнь, переживала, что если Б., то как поеду...но понимаю.... что надо отвлечься. А ты как? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Приветики))))) Я герой) Я была в среду на ГСГ. Слава Богу - проходимы!!!!!!!! Опять ДФ в ЛЯ... задолбал... уже 3 цикл подряд... Надеюсь, что процедура ГСГ может поспособствовать... ну так говорят.... Заказала путевку на море на июнь, переживала, что если Б., то как поеду...но понимаю.... что надо отвлечься. А ты как? Что новенького?

Поздравляю с проходимыми трубами!!!! Очень хорошо, что трубы проходимы, ты с анестезией делала проверку? Путевка это хорошо, куда поедите. Отвлечься нужно, обязательно. У меня этот цикл без овуляции, по узи подтвердили, мазня началась на 22 ДЦ, врач назначила дюфастон. Пью сейчас. Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Приветики))))) Я герой) Я была в среду на ГСГ. Слава Богу - проходимы!!!!!!!! Опять ДФ в ЛЯ... задолбал... уже 3 цикл подряд... Надеюсь, что процедура ГСГ может поспособствовать... ну так говорят.... Заказала путевку на море на июнь, переживала, что если Б., то как поеду...но понимаю.... что надо отвлечься. А ты как? Что новенького?

А как вообще это процедура проходит?что делают,и болезнено ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Начало июня, в Грецию! Поехали вместе! ГСГ (гистеросальпингография) по УЗИ без анестезии- очень быстро и больно.... за пол минутки справились, жидкость через катетер ввели в шм, через пару секунд, я так поняла, ее обнаружили(с помощью узи) в брюшной полости, что означает, что она прошла через трубы, т.е. они проходимы. Больно всего 10 сек.

 

Tulip Flower, Мазня - как на М. ? Может стимул. с нового цикла? Я бы стимулировалась!

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Начало июня, в Грецию! Поехали вместе! ГСГ по УЗИ без анестезии- очень быстро и больно.... за пол минутки справились, жидкость через катетер ввели в шм, через пару секунд, я так поняла, ее обнаружили(с помощью узи) в брюшной полости, что означает, что она прошла через трубы, т.е. они проходимы. Больно всего 10 сек.

 

Tulip Flower, Мазня - как на М. ? Может стимул. с нового цикла? Я бы стимулировалась!

О Греция, я бы хотела поехать ;) Молодец, что выдержала без анестезии! А ты уже раньше стимулировалась? Я что то боюсь стимулироваться. А мазня, похоже как на М, но это очень рано и скудно, да и ощущений как во время М нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вот подумывая о спринцевание содой ,наткнулась на препарат (актиферт) Кто то,слышал о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...