Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, тема про тесты на овуляцию. Это не болталка. Если хотите общаться, создайте кто-то себе дневничок и переходите туда.

Все сообщения не по теме будут удалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, я здесь на раз писала и другие девочки тоже... Евипланы - врут... у меня они постоянно с 2 полосками яркими, а за день до О. тестовая полоска в два раза ярче контрольной, потому очень легко запутаться, не люблю эти тесты, потому покупаю другую фирму, чего и вам желаю) Сколько у вас цикл?

Цикл 33-35 дней, но последний цикл был 30 дней!

В прошлом цикле тоже делала эвиплан, но вторая полоска всегда была бледнее первой.

Сегодня уже 27 день цикла, а симптомов пмс вообще никаких нет, хотя обычно дней за 10 у меня по полной программе болит живот и грудь!!!!

Изменено пользователем Фридочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, я бы посоветовала сходить на узи.... если симтомов нет и бт низкая... то может О. и не было... где то читала, что когда фолликул не может лопнуть... то тесты полосатятся несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, на днях схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, посмотрите пожалуйста, у самой уже голова кругом идет, тесты мочила с 7 дня цикла , какой длины будет цикл не знаю, потому что это второй после прекращения лактации, первый растянулся до 42 -х дн, тесты показали положительный результат на 18,19 ДЦ, но БТ (базальная температура) расти не хочет, я все таки надеюсь, что завтра БТ начнет подниматься...на узи сходить не могу, малышку не с кем оставить, и еще, у меня не бывает выделений в виде ЯБ, не болит не набухает грудь, в общем никаких симптомов, О все таки не было?

 

А вот фото

post-225953-0-87495100-1396602380_thumb.jpg

post-225953-0-40441500-1396602392_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, посмотрите пожалуйста, у самой уже голова кругом идет, тесты мочила с 7 дня цикла , какой длины будет цикл не знаю, потому что это второй после прекращения лактации, первый растянулся до 42 -х дн, тесты показали положительный результат на 18,19 ДЦ, но БТ расти не хочет, я все таки надеюсь, что завтра БТ начнет подниматься...на узи сходить не могу, малышку не с кем оставить, и еще, у меня не бывает выделений в виде ЯБ, не болит не набухает грудь, в общем никаких симптомов, О все таки не было?

Сделайте еще сегодня тест. На 19 ДЦ похож на положительный. А БТ (базальная температура) может и через пару дней подняться, ведь положительный тест это еще не овуляция. Овуляция может быть в течении 24-72 часов после полож. теста. Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О все таки не было?

Я думаю сегодня, завтра у Вас О должна состоятся. Сделайте тест ещё сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте еще сегодня тест. На 19 ДЦ похож на положительный. А БТ может и через пару дней подняться, ведь положительный тест это еще не овуляция. Овуляция может быть в течении 24-72 часов после полож. теста.

Спасибо девочки за ответы, сижу тоже высчитываю, когда примерно после теста должна произойти О, надежда на сегодня,тест сделала, положительный, вот фото, пока был свежий, полоска была чуть ярче, чем на фото

post-225953-0-70705800-1396608701_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девочки, привет, гляньте какой тест +? на 12,13 дни они оба положительные, полоски одинаковые и ярче контрольной. Какой считать за +? по графику сегодня 36,5 . На узи вчера фолликул 21*13 мм

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>девочки, привет, гляньте какой тест +? на 12,13 дни они оба положительные, полоски одинаковые и ярче контрольной. Какой считать за +? по графику сегодня 36,5 . На узи вчера фолликул 21*13 мм

Ссылки скрыты.

Я ставила в графике 2 дня +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила в графике 2 дня +

 

вот я отметила два дня, на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, что это!!!!

Сегодня 28 дц, позавчера выпила последнюю таблетку дюфастона (10 мг). Сегодня утром, придя домой после суток думало что пришли месяки, но про длились они ровно час!

Только что сделала тест на беременность и овуляцию! Тест на беременность отрицательный, а на овуляцию опять улыбка на "клиа блю" и "эвиплане".

Разве такое бывает, что тринадцать дней положительны тесты на овуляцию??????

Конечно, тест на беременность не информативен, т.к сделала я его не утром!

 

вот он, этот загадочный тест на овуляцию. Да, и азальная температура сегодня была аж 36,1 !!!!!!

post-226636-0-54817600-1396714875_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, ого, а на узи нет возможности попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, еще пару дней подожду! В свободное время от суток посещаю стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого то было)

В понедельник тест на О заполосатился. Вечером я почувствовала, что оно: яичник стрелял, вобщем как обычно. Хотя и не все признаки О были. Обычно очень хочется секса+ выделения. Но тут просто яичник стрелял как в О.

Думаю, что это все таки была О.

Потом я делала тесты каждый день, начиная с понедельника, во вторник тест был еще ярче, в среду тоже тест был яркий. В четверг и пятницу был менее яркий, но так же или немного ярче, чем контрольная. И вот только сегодня тест полоска немного бледнее контрольной.

Я вот думаю, почему у меня так долго полосатились тесты. И не немного, а очень ярко. В прошлом цикле так же было.

Это вобще норма? Если О была допустим в понедельник вечером + даже 24 часа, ну пусть даже до среды. Почему тесты до пятницы были полосатые?

Может у кого то было так же? И это индивидуально?

После вечера понедельника уже можно сказать никаких признаков нет.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, ну я чувствую, что будет Б. сделайте тест на б. сегодня) Могло быть имплант. кровотечение и западение бт.

 

Masha_Masha, евиплан?

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделаю тест еще раз, надеюсь я увижу эти ДВЕ полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, а что.... М. начались... у вас отмечен новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера помазало, сегодня мажет! На беременность только что сделала отрицательный, на овуляцию положительный!!! 25 марта овуляцию подтвердили на осмотре у гинеколога (жидкость в позадимат. Пространстве была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha_Masha, у моей подруги так было, пять дней тесты на овуляцию Овуплан были положительные, по итогу забеременела в том цикле. Просто у вас уровень гормона высок для теста, вот он и полосатит, допустим чувствительность теста 25, а ваш пик лг к примеру 50 единиц, потом падает например 45,30,25.... то есть пик уже спал, а тест ведь будет положительным, так как для его порога уровень гормона больше. У меня в этом цикле три дня яркие тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha_Masha, у моей подруги так было, пять дней тесты на овуляцию Овуплан были положительные, по итогу забеременела в том цикле. Просто у вас уровень гормона высок для теста, вот он и полосатит, допустим чувствительность теста 25, а ваш пик лг к примеру 50 единиц, потом падает например 45,30,25.... то есть пик уже спал, а тест ведь будет положительным, так как для его порога уровень гормона больше. У меня в этом цикле три дня яркие тесты.

Спасибо за ответ.

Я просто сейчас живу в США и тут их тесты использую.

И на ФМ не могу попасть. Только после года планирования тут уже как то активно все исследуют. Поэтому пока только тестами могу отслеживать.

 

Masha_Masha, евиплан?

Нет, американский. В Чикаго сейчас живу.

Тесты каждый цикл очень очень полосатятся.

 

А если тесты полосятся, это 100 процентов О или нет?

И в какой день О тогда? Если все 5 полосатятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha_Masha, нет, тесты лишь пик показывают, выброс гормона, который предшествует разрыву фолликула. А лопнет фолликул или нет это уже только по узи точно видно. Если полосатят все пять дней положительно, то думаю от первого положительного можно отталкиваться. Как правило овуляция после теста через 24-36 часов, но бывает и через 12 и 48 даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha_Masha

А как они активно все исследуют, просто интересно стало в чем отличие их исследований от российских и наверное бешеных денег стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha_Masha,

А как они активно все исследуют, просто интересно стало в чем отличие их исследований от российских и наверное бешеных денег стоит??

Как активно я точно не знаю, так как только второй месяц планируем.

Мне гинеколог сказала, что если через год не получится, тогда приходить и все тесты делать уже. А если получится, то хорошо.

Тут совсем другой подход к беременности. У нас в России кучу анализов делают до, тут же только кровь на устойчивость к определенным заболеваниям и все. Большую часть инфекций, которые у нас исследуют - тут вобще их нет. Если ничего не беспокоит, то все хорошо. и как то же роают)) Я удивляюсь.

По деньгам - если есть страховка, то нормально. Хотя дороже, чем у нас.

А если нет, лучше не болеть, не беременнеть и тп. У нас мед система в разы лучше, чем тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,девчули с Б,ну как у вас ??Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...