Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки вероятность зачатия,74% в том месяце было 52...это как понимать?БТ (базальная температура) не мерю...

 

Anastasiyushka, глянула ваш график, все таки все равно я буду надеяться, что у вас месячные не придут :)

 

kyznechik, мы тоже старались, но 99,9% уверенна, что пролет как всегда.

почему так думаешь? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, потому, что окончательно поняла свои шансы, у меня трубный фактор, были у репродуктолога 4 апреля , где нам дали заключение ,что необходима повторная лапара+гистера +РДВ, лапара с тубэктомией (удалением труб) , лапара первая не помогла, мне давали полгода с моими спайками и тем, что было на операции, прошло 9...в общем только чудом. Левая сторона и так не рабочая, там яичник мертвый и труба полностью непроходима в начале даже после лапары, была надежда на правую, она лучше, хоть и извитая и воспаленная , но ее разделили расправили....но на узи под вопросом теперь, что там гидрос. Потому и не верю уже.

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,

Anastasiyushka, глянула ваш график, все таки все равно я буду надеяться, что у вас месячные не придут :)

 

Большое спасибо за поддержку, хоть я и сама не верю :girl_in_dreams: Живот побаливает с поясницей, очень похоже на ощущения перед М. Хотя ощущения перед Б мне вообще не знакомы))))

 

Наfаня,

kyznechik, мы тоже старались, но 99,9% уверенна, что пролет как всегда.

 

Я тут на сайте читала фразу врача одной из девочек - у женщины есть шанс родить, пока у неё есть матка и хотя бы один яичник. Обязательно родите!!!!

 

Anastasiyushka, а какой ДПО?

Сегодня 12 ДПО, в прошлый раз как раз 12 дней вторая фаза была. Но я всего лишь второй цикл меряю БТ (базальная температура), поэтому точно сказать не могу, всё ли время у меня она одинаковая или нет. Тем более, тест на О проводила в этом цикле впервые, ЦЖ тоже ранее не контролировала, так что точно не знаю, когда была О в том месяце. В общем, завтра посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, :D я тоже писала такую фразу, мой врач говорит - пока есть матка , женщина может стать мамой. Нам просто остался один путь - Эко. Осталось только повторно прооперироваться и накопить денег. А там может чудо случится е мое и не дойдя до Эко :D

 

просто вот смотрю на свой график, вот честно он мне нравится :m0591: посмотрите, девочки, вот , если бы не трубы.....график имел бы шансы? я еще с дуру взяла вчера тест на 8 дпо сделала :sorry: хотя знаю..что рааааано

 

kyznechik, на счет процентов в программе, это чисто математический расчет, ни о чем не говорит :) программа пытается угадать процент удачи на основании ваших циклов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, потому, что окончательно поняла свои шансы, у меня трубный фактор, были у репродуктолога 4 апреля , где нам дали заключение ,что необходима повторная лапара+гистера +РДВ, лапара с тубэктомией (удалением труб) , лапара первая не помогла, мне давали полгода с моими спайками и тем, что было на операции, прошло 9...в общем только чудом. Левая сторона и так не рабочая, там яичник мертвый и труба полностью непроходима в начале даже после лапары, была надежда на правую, она лучше, хоть и извитая и воспаленная , но ее разделили расправили....но на узи под вопросом теперь, что там гидрос. Потому и не верю уже.

надежда всегда есть,так что не вешай нос... :molitva:

 

Наfаня,

 

Большое спасибо за поддержку, хоть я и сама не верю :girl_in_dreams: Живот побаливает с поясницей, очень похоже на ощущения перед М. Хотя ощущения перед Б мне вообще не знакомы))))

 

Наfаня,

 

Я тут на сайте читала фразу врача одной из девочек - у женщины есть шанс родить, пока у неё есть матка и хотя бы один яичник. Обязательно родите!!!!

 

 

Сегодня 12 ДПО, в прошлый раз как раз 12 дней вторая фаза была. Но я всего лишь второй цикл меряю БТ, поэтому точно сказать не могу, всё ли время у меня она одинаковая или нет. Тем более, тест на О проводила в этом цикле впервые, ЦЖ тоже ранее не контролировала, так что точно не знаю, когда была О в том месяце. В общем, завтра посмотрим))))

ЦЖ как таковой не было у меня,так что это не показатель,как сказала моя Г, а О была в том месяце....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, все же думаю попробую не надеяться, пусть лучше будет сюрприз потом :D нос то не вешаю.....все года хвост пистолетом, наверно просто сняла очки розовые.....перестала каждый цикл надеяться :m0591:

 

девочки, а вот кстати, на счет тестов на овуляцию и выделений.....вот я по себе смотрю, у меня ЦЖ вообще всегда по разному и с тестом на овуляцию не совпадает, например тест на овуляцию на 12 день +, а выделения похожие на ЯБ могут быть как с 6 дня так и не быть в принципе. Но на узи овуляция подтверждается, получается этот ЯБ вообще нельзя ориентиром брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, хороший график! Разница температур отличная! Я, кстати, тоже тест купила "ультрачувствительный, определяет Б с 7 дня", но ведь имплантация может даже на 10-й день быть, так что, может, ещё подождёте немножко - и возрадуетесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, :D я бы с ума сошла и не поверила бы, если в конце цикла увидела бы //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, все же думаю попробую не надеяться, пусть лучше будет сюрприз потом :D нос то не вешаю.....все года хвост пистолетом, наверно просто сняла очки розовые.....перестала каждый цикл надеяться :m0591:

 

девочки, а вот кстати, на счет тестов на овуляцию и выделений.....вот я по себе смотрю, у меня ЦЖ вообще всегда по разному и с тестом на овуляцию не совпадает, например тест на овуляцию на 12 день +, а выделения похожие на ЯБ могут быть как с 6 дня так и не быть в принципе. Но на узи овуляция подтверждается, получается этот ЯБ вообще нельзя ориентиром брать?

думаю не нужно,ориентироваться на него, так как ЯБ может вообще не быть,а О будет :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, просто я смотрю многие пытаются по ЯБ ориентироваться, мне проще узи+тесты :)

Изменено пользователем Наfаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так красивенько ЯБ выделялся в этом цикле - в 3 жёлтеньких дня и потом ещё в 4й день, в который по ощущениям и была О. Наблюдений раньше не вела, но очень интересно, вдруг у меня они показательны. Хотелось бы, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так красивенько ЯБ выделялся в этом цикле - в 3 жёлтеньких дня и потом ещё в 4й день, в который по ощущениям и была О. Наблюдений раньше не вела, но очень интересно, вдруг у меня они показательны. Хотелось бы, конечно.

а тесты то делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно считаются проценты вероятности,зачатия,в этом цикле,было 76% добавила ПА, и получилось 52% вероятности....хихи.. :Crazy: шансы уменьшаются после ПА. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесты то делали?

Да, вот только в этом цикле начала:) И как раз совпали и //, и ЯБ. Раньше я вообще "календарным методом" пользовалась - поначалу, чтобы не заБ, потом - наоборот... Толку только нет, так что с февраля и БТ (базальная температура) меряю, и тесты стала делать, и ЦЖ наблюдать, и ощущения все записывать. На УЗИ, правда, редко бываю - неудобно отпрашиваться с работы, а ближайшие к офису узисты мне не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Гляньте мои тесты. Они уже светлеют, положительного так и не было :girl_cray:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Гляньте мои тесты. Они уже светлеют, положительного так и не было :girl_cray:

 

думаешь не стоит больше мочить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, мочить еще буду, но такое разочарование меня накрыло. Если завтра будет еще светлее, то 100% опять ановуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, мочить еще буду, но такое разочарование меня накрыло. Если завтра будет еще светлее, то 100% опять ановуляция.

не отчаивайся,все будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, уже немного попустило, как должно быть так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :) тьфу тьфу на вас, пусть овуляция будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,

Ссылки скрыты.

дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :) извиняюсь, что в гости нырнула, поняла наконец как дневнички создавать) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчули,с начало ждем О,и тихо молимся,следом ждем Б и молимся.Когда же услышат наши мольбы... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я наверно с ума сошла, но почему то...впервые я уверенна на все 150%, что пролет у меня. Всегда каждый месяц надеялась. И я верю, что все равно наши малыши к нам придут, иначе быть не может :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, я наверно с ума сошла, но почему то...впервые я уверенна на все 150%, что пролет у меня. Всегда каждый месяц надеялась. И я верю, что все равно наши малыши к нам придут, иначе быть не может :friend:

думаю ты не одна,такая.нас много..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...