Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наfаня, в гости это же хорошо ;)

 

думаю ты не одна,такая.нас много..

это точно, что много. Вот меня сначала накрыло, все, капец, ничего не получится, потом пошла на кухню посуду помыла и решила теститься дальше, ждать, верить и надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, блин спаситееее, как сделать на свой дневник ссылку с названием :) ну то есть гиперссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, ой, там целое дело . Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо, сейчас попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, глянула ваш график, все таки все равно я буду надеяться, что у вас месячные не придут :)

Ну что, сделала тест на Б сегодня - ярко-отрицательный, БТ (базальная температура) на 0,1 градус снизилась. Живот с поясницей продолжают тянуть, так что пока жду М. Кстати, девочки, я вчера злилась и нервничала - это как-то влияет на БТ? И если влияет, то в какую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера сходила на узи и на прием.

Гинеколог сказала, что все хорошо: 11 день цикла, доминантный фолликул 24 мм, симптом "зрачка"! Надеюсь все в этом цикле получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, если вечером было дело, а ночь спали нормально, то думаю, что не повлияло, ну и зависит от силы стресса. Чаще всего стресс как и секс повышает БТ (базальная температура)

 

Фридочка, :) удачииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, спасибо за ответ, стресс был, слава Богу, не сильный, после обеда, да и спала хорошо. А раз БТ (базальная температура) ещё и снизилась, это точно на неё не влияло. Хорошо, что я спросила, я раньше думала, что наоборот, БТ снижается от стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, поздравляю, держу за вас :kulachki: Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридочка, держим за вас @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Примите к себе??? Планируем с мужем уже с октября месяца. В прошлом месяце муж сдал СГ, результаты оказались не самыми лучшими, но врач пока ничего не прописал, т.к. в анализах увидел вирус стафилокока и прописал пока антибиотики, на прием снова в понедельник, посмотрим, что он скажет...

Поэтому тесты в этом месяце не делала...

Вот-вот должны начаться М, на чудо особо не надеюсь:) Планирую со следующего цикла снова в бой:) тесты стоят - ждут на полочке:)

Прочитала, что многим не нравится Эвиплан, а Фрау нравится. Я один раз пробовала Фрау (струйные) так у меня на них даже тестовая полосочка еле видна была, а на Эви (струйный) все хорошо видно....может мне просто бракованные попались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia_Platto

Если Евиплан не будет у вас несколько дней положительный, то он вам походит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Евиплан не будет у вас несколько дней положительный, то он вам походит!

Спасибо!!! В следующем цикле проверю:) я просто после яркой полоски дальше не делала, проверяла на КлиарБлю цифровом, он в день яркой полоски смайлик тоже рисовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, глянула ваш график, все таки все равно я буду надеяться, что у вас месячные не придут :)

Ох! Не пришли на след. день и не пришли через день. Тесты ярко-выраженные отрицательные. Не пойму ничего, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, два варианта, либо овуляция была позже, чем думаем и тесты рано) либо все таки немного задерживается цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, ага, подождём ещё немного. Всё-таки, организм - это не машина, которая работает чётко по часам, да и внешних факторов, влияющих на О и на весь цикл, хватает. Всё может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, ух какой у вас тестик на овулю в этом цикле был!!! Я о таком мечтаю ;) А задержка, я думаю, не критическая. У меня вообще непонятка в последнее время с циклами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо, я сама не ожидала - впервые в жизни в этом цикле О контролировала тестами:) Я вот только третью фотографию не выложила - после такого яркого теста был ещё один, полоски одинаковые. Вот бы ещё узнать, за сколько именно часов до О получается такая жирная полосочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Примите к себе??? Планируем с мужем уже с октября месяца. В прошлом месяце муж сдал СГ, результаты оказались не самыми лучшими, но врач пока ничего не прописал, т.к. в анализах увидел вирус стафилокока и прописал пока антибиотики, на прием снова в понедельник, посмотрим, что он скажет...

Поэтому тесты в этом месяце не делала...

Вот-вот должны начаться М, на чудо особо не надеюсь :) Планирую со следующего цикла снова в бой :) тесты стоят - ждут на полочке :)

Прочитала, что многим не нравится Эвиплан, а Фрау нравится. Я один раз пробовала Фрау (струйные) так у меня на них даже тестовая полосочка еле видна была, а на Эви (струйный) все хорошо видно....может мне просто бракованные попались?

добро пожаловать :flower: я только эвиплан,струн..вроде работает)))Удачи вам)

 

Tulip Flower, спасибо, я сама не ожидала - впервые в жизни в этом цикле О контролировала тестами :) Я вот только третью фотографию не выложила - после такого яркого теста был ещё один, полоски одинаковые. Вот бы ещё узнать, за сколько именно часов до О получается такая жирная полосочка.

Держим за тебя@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим за тебя@@@@@@@@@

Большое спасибо!!!!! Мне немного переживательно, девочки, т.к. мне в командировку лететь, с пересадками, далеко, ещё и ни разу в жизни до этого не летала. Вот и жду - а вдруг чудо свершилось уже, просто себя не проявляет пока, и что делать - отказываться от поездки или нет. В общем, пойду-ка я завтра анализ крови на ХГЧ сдам и буду спокойна тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!!!! Мне немного переживательно, девочки, т.к. мне в командировку лететь, с пересадками, далеко, ещё и ни разу в жизни до этого не летала. Вот и жду - а вдруг чудо свершилось уже, просто себя не проявляет пока, и что делать - отказываться от поездки или нет. В общем, пойду-ка я завтра анализ крови на ХГЧ сдам и буду спокойна тогда.

если анализ будет положительный,и есть вариант отказаться,конечно откажись...

 

Вот девчули,

Ссылки скрыты.

завтра наверное будет положительный... :molitva:

Изменено пользователем kyznechik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать :flower: я только эвиплан,струн..вроде работает)))Удачи вам)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули дорогие,не чего не пойму,решила замочить тестик на О на ночь,в 00:00 пипи делала максимум 30 минут назад...а вот что получилось

Ссылки скрыты.

это же уже положительный?

 

как это понимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, очень, очень положительный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...