Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kyznechik, очень, очень положительный!!!!

а как так то?? в полночь? выброс ЛГ до 20:00 вроде так пишут... :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, положительный)))пик то может и до 20, а концентрация его может сутки держаться достаточной для +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, привет!!!! Присоединяйся к нам, тестоманкам ;) Удачи в следующем цикле :flower:

 

kyznechik, поддерживаю Наfаню

 

А у меня сегодня тест совсем светлый, муж сказал динамика упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :( Ань, может на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, пойду во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчули мои :flower: еще бы толк был :molitva: кто то,О ждет,нет ее(( у кого то,она есть а Б,не наступает :aaa: закон подлости...

 

Наfаня, пойду во вторник.

:not know: сходи,пусть Г поищет,куда это О пропала....не грусти,все наладится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, это точно, у каждого своя проблема :( А я еще за БТ (базальная температура) посмотрю, если в течении этих дней не поднимется, то 100% О не было.

 

Все, муж гонит спать. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, это точно, у каждого своя проблема :( А я еще за БТ посмотрю, если в течении этих дней не поднимется, то 100% О не было.

я тоже хотела с этого,цикла начать,мерить..но не выходит,плохо сплю,ужасы снятся(((и встаю каждые 1-2 часа ,то попить то в туалет...не выходит даже 4 часа непрерывно поспать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто О тестами ловит.Последние несколько циклов я сама уже научилась ощущать приблизительно когда она будет и по темпе плюс.А в этом цикле первый раз такоц плавный график,и не пойму.Вчера свой первый тест на О сделала-ничего.Толи она была,толи еще нет,а может вобще аноовулярный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, привет! Посмотрела ваш график, скорее всего овули еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сегодняшней,а вчерашний вроде посветлел???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пролёт. Собиралась ехать сдавать ХГЧ, т.к. небольшая задержка и БТ (базальная температура) не очень низкая, но тесты все ярко-отрицательные. Вот в 11 утра таки пришли М. Ну что ж, значит, не время ещё, подождём ещё месяцок.

 

Последний сегодняшней,а вчерашний вроде посветлел???

Может, это потому, что не рекомендуется оценивать полосочки после какого-то времени? Типа, через 3-5 минут смотрите, а через 30 минут уже непоказательно. Вот и посветлел со временем, реагент выветрился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пролёт. Собиралась ехать сдавать ХГЧ, т.к. небольшая задержка и БТ не очень низкая, но тесты все ярко-отрицательные. Вот в 11 утра таки пришли М. Ну что ж, значит, не время ещё, подождём ещё месяцок.

 

 

Может, это потому, что не рекомендуется оценивать полосочки после какого-то времени? Типа, через 3-5 минут смотрите, а через 30 минут уже непоказательно. Вот и посветлел со временем, реагент выветрился.

он как раз был положительны,сразу же))

 

Anastasiyushka, все получится))) :flower: я вот на этот,цикл тоже не надеюсь,муж загулял и о ПА не может быть и речи(((очень расстроена :girl_cray: вот такое у него,отношение..к зачатию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сегодняшней,а вчерашний вроде посветлел???

Ссылки скрыты.

Какая красота :malicious: :malicious: :malicious:

Держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота :malicious: :malicious: :malicious:

Держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо,но думаю в пролете,в этом цикле(((ПА не будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik,  но раньше же был? А спермики до 5 дней могут ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, но раньше же был? А спермики до 5 дней могут ждать.

был,со спермой не все в порядке,думаю больше нужно было,стараться....ладно,не чего уже не поделаешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, значит, будем вместе в следующем цикле ждать овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, значит, будем вместе в следующем цикле ждать овулю.

:girl_bye: хорошо,договорились))) М начались? Изменено пользователем kyznechik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, у меня БТ (базальная температура) рухнула, так, что на новый цикл готовлюсь, вернее не готовлюсь, не буду ничего больше ловить и мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, у меня БТ рухнула, так, что на новый цикл готовлюсь, вернее не готовлюсь, не буду ничего больше ловить и мерить

Может это ИЗ.Не надо заранее расстраиваться.Посмотри что завтра БТ (базальная температура) покажет.

 

он как раз был положительны,сразу же))

 

Anastasiyushka, все получится))) :flower: я вот на этот,цикл тоже не надеюсь,муж загулял и о ПА не может быть и речи(((очень расстроена :girl_cray: вот такое у него,отношение..к зачатию..

Не все мужики понимают как это морально тяжело,каждый месяц ждать,надеется на Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, для м еще рановато, 18 дц. Записалась на узи во вторник, посмотрим, что там.

 

Наfаня, отдохнуть тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,это гонка уже достала,надо как то выдохнуть...зацикленность убивает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, девочки, какое ИЗ, тут реально смотреть на вещи нужно, живот уже ноет, грудь болит как всегда... начинаем потихоньку копить на Эко, на следующий год повторно прооперируюсь и вперед, не на что надеяться с моими трубами. Все логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, привет! Посмотрела ваш график, скорее всего овули еще не было.

Думаете?А дюфастон пить,нет.Как действовать то дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...